Я снова с вами, господа заказчики :) Выполняю копирайт.

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
668

Уф, вынырнул-таки на поверхность :) И снова начинаю радовать своих заказчиков качественными рекламными текстами и авторскими статьями. Отзывы в прошлой теме.

Расценки:

-за копирайт беру 5$ за тысячу.

-за авторские статьи 7$ за тысячу.

-рерайт не беру :)

Какой текст вы получите:

-грамотный.

-"нафаршированный" ключевыми словами (без фанатизма :) )

-"вкусный"

-живой

-продающий

Вот так, в общем :) Милости просим. Обращайтесь. ICQ 384-466-212

Incident добавил 21.09.2008 в 11:50

Да, забыл сказать. Большим объемам буду только рад :)

Desu.
E
На сайте с 02.05.2008
Offline
97
#1

Макс, а почему без рерайта? За 2-3 доллара норм вполне я думаю..

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#2

Ну, Саш, мы с тобой на эту тему говорили :) Сама знаешь, что меня часто бесят чужие тексты :D Я люблю писать, а не переписывать.

Dara_White
На сайте с 05.05.2008
Offline
77
#3
Effecty:
Макс, а почему без рерайта? За 2-3 доллара норм вполне я думаю..

Не знаю всех причин, которыми руководствуется ТС, но от себя скажу, что рерайт занимает больше времени, чем дает денег. Об удовольствии тут говорить не приходится. Это "будни писаки", это просто работа. И если есть возможность обойтись без рерайта, лучше таки обходиться :)

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#4

Dara_White, вы абсолютно правы :)

Incident
На сайте с 05.08.2008
Offline
53
#5

Да, вот еще что. Могу также предложить свои услуги по художественному переводу статей с/на английский. От 3-х у.е. Зависит от сложности текста. Узкоспециализированные тематики не предлагать.

Какие у Вас могут появиться преимущества при заказе перевода у меня? Я, к сожалению, не лингвист по образованию :) Тем не менее, достаточно грамотен. В свое время закончил 22-ю школу г. Николаева (Украина) с углубленным изучением английского. Язык учил с первого класса. Практиковался, просматривая мультики без перевода по каналу "Cartoon Network" (помните такой? :) ) Фильмы без перевода смотрю до сих пор. С носителями общался.

Единственный минус - небольшой словарный запас, но это лишь результат недостаточной разговорной практики. К тому же, эта проблема легко решается с помощью словаря :) В школе было 5 видов уроков английского. Все сдал на "12/12". Знаю не только литературный, но и разговорный язык, различные современные обороты и т.п. Может пригодиться при переводе интервью и неформальной речи :) Обращайтесь, кому интересно, ася 384-466-212. Или в личку. Спасибо за внимание.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий