Схема заработка на Ютубе от 1000 руб. в сутки без загрузки видеороликов | Две версии 1.0 и 2.0

1 23
[Удален]
#21
cblcg:
Смешно когда продают за 4к и доход от 1к, еще не глопарт но почти

Есть некие законы Вселенной. Они работают всегда. У меня даже книга есть, она называется 28 лиц. Это обозначает что это тоже самое когда вы одинаково мыслите и совпадаете по структуре лиц. В ней кстати написано почему мужчина и женщина живут счастливо ну или не счастливо. Есть и другие законы. Но все они на слуху но ты не придаешь им значение. Вот видишь, все думают биткоин вырастет. Как ты думаешь почему?

Зацени видео:

https://www.youtube.com/watch?v=YHoUTaaCg50

Ты себя вообще изучал когда нибудь?

Ты пишешь моя тема

Ты себя изучи, вообще кто ты такой в этой реальности

Ну я просто.

Rosno
На сайте с 28.03.2011
Offline
85
#22

клиника однако 🤪

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#23
_arkello_:

Ты себя вообще изучал когда нибудь?

Ты пишешь моя тема
Ты себя изучи, вообще кто ты такой в этой реальности
Ну я просто.

Что это за "поток сознания"?

)
S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#24

Еще пять лет назад писал, что эту ветку форума надо снести )) Ничего не меняется )))

Как обычно находится долбень-школяр, который пытается тысячу заработать, и куча тех, кто в этим темах переписывается десятилетиями ))

У меня искренний вопрос. Вы что дэбилы совсем? )))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#25
Saratoga:
Еще пять лет назад писал, что эту ветку форума надо снести )) Ничего не меняется )))
Как обычно находится долбень-школяр, который пытается тысячу заработать, и куча тех, кто в этим темах переписывается десятилетиями ))
У меня искренний вопрос. Вы что дэбилы совсем? )))

хех. и всегда находится вот тако вот д'артаньян) поток сознания выше повеселил.

S
На сайте с 07.07.2013
Offline
141
#26
basterr:
хех. и всегда находится вот тако вот д'артаньян) поток сознания выше повеселил.

Ришелье, я захожу сюда раз в год, повеселиться над такими как ты, покупщиками-продажниками крутым тем. И то, когда похмелье ))

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#27
Saratoga:
Ришелье, я захожу сюда раз в год, повеселиться над такими как ты, покупщиками-продажниками крутым тем.

с головой все нормально? че я тут покупаю и продаю? я вообще захожу сюда раз в 5 лет, поржать над д'артаньянами.

[Удален]
#28
basterr:
хех. и всегда находится вот тако вот д'артаньян) поток сознания выше повеселил.

мои пару строчек на любой твой формат выкинут тебя отсюда как попугая в жаркие страны если мне это будет нужно, клоун.

T110E5
На сайте с 31.08.2016
Offline
47
#29
_arkello_:
мои пару строчек на любой твой формат выкинут тебя отсюда как попугая в жаркие страны если мне это будет нужно, клоун.

воу-воу-воу. да ты крутой, наверное по IP вычесляешь? и админ твой друг? :D

кстати, а проверяющий ответил?

impossible:
Готов взять тему за отзыв, и пройти все шаги до первого заработка. Если подхожу, кидайте в ЛС.



---------- Добавлено 04.07.2019 в 11:12 ----------

Кстати, тут на ТСа жаловались

https://zennolab.com/discussion/threads/sxema-zarabotka-s-jutjuba-ot-1000-rub-v-sutki-bez-zagruzki-videorolikov.54529/page-5#post-418876

1. Тема не то, что серая, она черная

2. ТС кидал жалобы в ПП на своих же клиентов

В этой теме был еще 1 отзыв, тоже от человека, который покупал тему, как итог его доход в десятки раз меньше обещанного.

+ Тса подозревали в ботоводстве, точнее в автонабирание постов.

Ищу толковых программистов на Laravel / iOS @ писать в личку (/ru/users/1114171).
[Удален]
#30
Gans Gauss:
Что это за "поток сознания"?

Связь со Вселенной через коронную чакру.

---------- Добавлено 27.08.2019 в 15:32 ----------

Saratoga:
Еще пять лет назад писал, что эту ветку форума надо снести )) Ничего не меняется )))
Как обычно находится долбень-школяр, который пытается тысячу заработать, и куча тех, кто в этим темах переписывается десятилетиями ))
У меня искренний вопрос. Вы что дэбилы совсем? )))

Не тебе решать офисный планктон)

Ты на пенек сел должен был косарь отдать)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий