Перевод из России в Украину

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#31
krav3c:
Ну как я понимаю нужно пробовать в частных обменник или у «дочек» российских банков?! Тот же сбер. Или он сейчас под санкциями и не может операции по обм ну проводить ?

Если это ты у меня спрашиваешь, то не по адресу - этим изначально как раз я и интересовался:

SeVlad:
1. Можно переводить на рублёвые карты и получать рубли? ..
2. Межбанковская "атмосфера", юникредитовский "софт" и тп системы принимают из РФ? Выдают рубли?

А дальше дискуссия перетекла в разрез "кому это надо" и нить потерялась.

А вообще все банки ж работают в едином правовом поле. И дочка или нет - это не важно.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sergiko
На сайте с 11.03.2011
Offline
77
#32

Без проблем из РФ вывожу себе деньги с рублевых карт прямым переводом с телебанка на карты Привата и ПУМБа.

Есть также рублевая карта ПУМБа, с которой снимаю рубли в кассе банка без комиссии (пакет ProfIT).

danforth
На сайте с 18.12.2015
Offline
153
#33

Всем спасибо за ответы, не знаю что это было: не желание платить или реально не получалось, но в итоге заплатил, попытки с десятой.

Junior Web Developer
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#34
SeVlad:
А вообще все банки ж работают в едином правовом поле. И дочка или нет - это не важно.

в правовом поле - да. но наличие или отсутствие рублей в кассе банка - это так же в правовом поле? потому и написал о российских "дочках"

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#35
krav3c:
но наличие или отсутствие рублей в кассе банка - это так же в правовом поле? потому и написал о российских "дочках"

А ты что, серьёзно думаешь, что если российская дочка, так им наличку грузовиками из-за границы возят? :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#36

SeVlad, зачем грузовиками? По предварительному заказу можно и грузовик, а так пару десятков тысяч почему бы и нет?!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37
krav3c:
а так пару десятков тысяч почему бы и нет?!

Смешно, да.. (по 500 баксов в карманах возить :) )

Нет, движение налика так не делается (в см без нарушения законов и контроля банковских операций). Но да ладно, топик уже исчерпал себя.

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#38

SeVlad, если нужно больше - что мешает сделать заказ и думаю на след день уже можно забрать нужную сумму?!

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#39
krav3c:
что мешает сделать заказ и думаю на след день уже можно забрать нужную сумму?!

Дочка/не дочка - пофик.

stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#40

Апну тему...

Точно такая же ситуация, нужно перевести денег на мастер кард в Украину, а как это сделать так и не понял... На первой странице топика идет упоминание про

Ria.neiron:
Вроде бы https://paysend.com/?lang=ru умеет.

Но других отзывов про этот сервис не нашел (только немногочисленные упоминания и опять же без отзывов)...

Есть ли проверенные способы и желательно не геморройные?

=^_^=

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий