Естественное продвижение отзывами, привлечение целевой аудитории и доверия к сайту

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#131

Подъем темы из архива.

Malyamoff
На сайте с 15.03.2015
Offline
64
#132

Каждому желающему участнику форума доступен бесплатный тест услуги.

Тематические, целевые и естественные ссылки. Бесплатный тест каждому (/ru/forum/986033)
SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#133

Обращаюсь к ТС ежемесячно. Пргоняю естественными ссылками постоянно сразу несколько сайтов строительной отрасли. Заказ как всегда выполнен в согласованный срок. Площадки и ленты все строго по теме сайтов. Отзывы написаны очень естественно, в стиле живого общения, околоссылочный текст чётко по теме! В общем, мне все как и всегда понравилось! Буду обязательно заказывать еще. Рекомендую! 🍿

regem
На сайте с 25.11.2013
Offline
61
#134

Приветствую, можно тест на 2 ссылки ? Тематика: Аренда микроавтобуса ссылка https://mb-rent.ru/ только прошу именно с HTTPS без анкора !

Спасибо!

SHOKer245
На сайте с 27.04.2015
Offline
52
#135

С ТС работаю уже 5-й месяц (с апреля). Заказываю ежемесячно около 100 естественных ссылок, заказ на несколько сайтов строительной отрасли. Заказ всегда выполняется во время. Все площадки и ленты под размещение хорошего качества и в основном в тему (если и не в тему, то очень близко). Посты пишутся нормальным читаемым языком, околоссылочный текст строго по теме размещаемого сайта! ☝

Заказ как всегда выполнен на Отлично! Буду еще заказывать. Рекомендую всем! ;)

Domishko
На сайте с 02.01.2008
Offline
137
#136

Получил 2 тестовые ссылки.

Заказывал для московского ИМ. Получил обещанные 2 ссылки. И если первая ссылка не вызвала каких-то вопросов, то вторая удивила.

Ссылка для московского ИМ размещена на украинском ресурсе в теме с 2 сообщениями, размещенными в далеком 2010 году на украинском же языке (сам пост, третий по счёту в теме, написан по-русски).

Сам ресурс старый, известный и жирный, тексты написаны хорошо. Может быть это мои придирки, но я всё-таки ожидал несколько иное, прочитав описание предложения и отзывы о нём.

SocPR
На сайте с 07.07.2008
Offline
200
#137

Услуга интересная, тестовыми ссылками остался доволен

Очень полезно для разбавки ссылочной массы

Думаю, только площадки нужно подбирать более популярные

V
На сайте с 11.07.2006
Offline
116
#138

Тестовые ссылки ТС поставил неплохие. Ссылочного ранжирования ждать, я думаю, не следует, а вот для разбавления самое то.

csnet
На сайте с 05.08.2016
Offline
103
#139

Меня интересует тематика counter-strike, есть ли такие околотематические площадки?

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#140

Платный подъем темы из архива.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий