Целевой трафик +30% за 4 месяца с помощью SEO продвижения у Хачатура - отзывы и кейсы в топике

kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
1327

Всех приветствую!

Меня зовут Хачатур, я и моя команда предоставляем услуги в сфере SEO продвижения сайтов.

Какие услуги мы предоставляем:

  • аудирование
  • внутренняя оптимизация
  • внешнее продвижение
  • ORM - мониторинг и реагирование
  • SERM - репутация в поисковиках
  • прогнозирование
  • аналитика и разработка стратегии

Почему мы?

Мы работаем с тремя классами клиентов: с малым, средним и крупным бизнесом.

Крупный бизнес часто требует решения нетипичных задач. То есть, при создании и тестировании гипотез появляется новое понимание как работать с тем или иным инструментом, как правильнее, быстрее, объемнее сделать результат.

Соответственно, те знания, которые мы получаем при работе с большими клиентами, могут применяться и к маленьким клиентам.

Причём, не обязательно что гипотеза будет дорогостоящей.

Главная задача в том, что необходимо выявить 1 работающую гипотезу из нескольких. На маленьких проектах такое нельзя себе позволить.

Как мы работаем?

Не нужно беспокоиться, что мы одновременно работаем и с маленькими, и с крупными клиентами. Потому что с крупными работаю непосредственно я, с маленькими - слаженная команда, которая собралась ещё лет 5 назад. Да, состав этой команды менялся, но остался «костяк» и команда до сих пор работает. Работает она слаженно и под моим контролем. Основные корректировки стратегии даю я, а команда начинает их воплощать. Контакты через project-менеджера или напрямую с начальником SEO отдела. Соответственно, клиент может получить конкретный ответ на свой вопрос, а не обещание «завтрака».

Над большими и маленькими проектами работают совершенно разные команды. Мы не разрываемся между проектами.

Объём работ оговаривается заранее, в процессе сотрудничества вы будете получать детальную отчетность по всем работам. Со всеми заключается договор в обязательном порядке. С физлицами тоже есть возможность работы по договору. Есть определённые скидки.

Каждый проект просчитывается индивидуально, потому что все они разные. Есть тяжелые проекты, а есть большие проекты, но которые можно вытянуть малым бюджетом. Калькуляция происходит при расчете-прогнозе. Поэтому сначала нам нужно уточнить детали, сделать небольшой прогноз, экспресс-аналитику, понять в чем задача и исходя из этого дать цену.

Это ни к чему не обязывает. Но даст понимание для вас - что вам именно ждать, даже если продвигаться вы решите не у нас. А нам такой прогноз даст возможность составить реальную картину, а не просто назвать шаблонную цифру с потолка.

Гарантии

Сомневаетесь в моей надежности?

При личной встрече я могу показать закрытые кейсы, которые нельзя опубликовать здесь. Кейсы имеют Контакты заказчиков, по которым вы можете связаться с ними и узнать положительные и отрицательные стороны работы с нами.

В любой работе не бывает 100%-результата. Какой-то из проектов может оказаться неуспешным. Но мы в любом случае дотянем проект до результата за свой счёт, переделаем сайт или доведем до результата допработой с нашей стороны.

Сделать это нам позволяют большие проекты. Если бы мы работали только с маленькими проектами, такой возможности не было бы.

Обычно те, кто работает с большими проектами, не берет маленькие в работу, считая их невыгодными. Мы разделили работу на два направления. Это делается чтобы мы могли ещё выше подтянуть команду и сделать сервис а также уникальную экспертизу на рынке.

Скидки

У нас есть система скидок для наших постоянных клиентов, а если вы сейчас читаете этот текст - значит, вы посетитель форума. Назовите кодовое слово «Серч» и получите скидку в размере 20% на сумму за первый месяц.

Как получить скидку?

Свяжитесь с нами по контактам, указанным ниже:

С помощью личных сообщений на форуме

Skype: mikejones_mk (последний месяц проблема с добавлением, обязательно дублируйте на почту)

ICQ: 284-576-572

Email: mikejonesmk1984@gmail.com

Телефоны:

+7 (926) 767-85-74 (актуальный)

+359 (876) 577-678 (вайбер, ватсапп)

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#1

Привет всем, уже лето, классная погода на улице, а мы делимся результатами:

Тематика: коммерческая услуга

География: СПБ

Детали:

Проработана полностью структура, была сгенерирована часть региональных направлений без поддоменов.

Созданы скрипты для уникализации контента на страницах и продвижение идет определенных направлений выбранных клиентом. В скрине специально удален блог, чтобы не мешать инфоаудиторию.

Тематика: коммерческий продукт нишевый

География: МСК

Детали:

Проработали полностью структуру на 150+ страниц, продается на всем сайте всего один продукт, который по разным параметрам растиражирован и создан как ИМ при этом конверсия хорошая, также идет мощная закупка ссылочного в сезон, а в несезон почти не продвигается.

Сейчас сезон еще не начался - мы побили рекорды сезона в прошлом году!

В пик сезона ожидаем рост от х3 до х5 от пика прошлого года и хорошую торговлю. Такого решения никогда ни у кого не видели, но оказалось, что если сделать вс грамотно - это работает вполне))

Также запустили на поддоменах более 70 регионов с пунктами самовывоза с уникальной оптимизацией, отчасти шаблонной, если успеем прокачать ссылочным к середине лета, думаю будет х7-х10 от прошлого года!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий