Ступени HAD-а. Пора переходить на следующую ступень.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
4677

Про ступени, мои ступени.

1 ступень. Был 2009 год, я создал форум на майбб (Маленького города), начало моего СЕО. Потом понял, что это не мой сайт и сделал его на своём хосте и домене.

2 ступень. В 2011 году, сделал большой сайтофорум, разогнать в отличии от того форума не получилось. Убил на него 2 года.

3 ступень. В 2013 году замутил свой первый сайт, хорошо разогнал.

4 ступень. В 2014-2016 годах создал ещё несколько сайтов, тож норм разогнал.

5 ступень. В 2016-2017 годах стал покупать успешные сайты в итоге купил 3 говна и 1 стоящий.

Сейчас, в целом нравится, что делаю, но есть но. Мне через год будет 40 и надо переходить на следующую ступень, чувствую что пора. Ибо надоели мне все эти рерайтеры, большинству которых пофиг на то, что делают и соответственно результат около того. И дело не в цене, практика показала, сколько не плати, как не мотивируй, всё им пофиг, делают лишь бы быстро сделать и набрать как можно больше клиентов.

Есть 2 идеи:

1. Мегаидея, надо много денег, но что она выстрелит я не сомневаюсь ибо точно знаю, что и как нужно сделать.

2. Идея 1 проекта. В рунете нет подобного (скорее всего в бурже тоже нет). То, что выстрелит уверен на 100%, даже на 146%. Спрос огромный, предложений 0. Нужен толковый кодер и всё. Далее даже реклама не нужна, сарафанное радио сделает своё дело.

Чего бы хотелось:

Перейти на ступень которая давала бы нормальный доход. Не 50-100к рублей в месяц, это неинтересно, минимум 300-400к, а лучше больше. Это минимум, а так хотелось бы перейти на ступень в 2-3 ляма рублей в месяц.

Чего хочу этой темой:

1. Может кто-то ещё так напишет, ступенями, с чего начал, куда пришёл и чего хочет.

2. Подкинет идеи, напишет мысли, как выйти на приличный доход.

Мои ошибки:

1. Думал, что можно не работать особо и много зарабатывать, этим сам украл у себя время.

2. Узнал про это форум только в 2014 году.

3. Работал неправильно долгие годы, а как правильно искал ответы на форумах и в блогах, вместо того, чтобы покупать дорого полезную инфу.

4. Очень поздно начал зарабатывать в сети. По факту в 31 год начал.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#1
Had:
Подкинет идеи, напишет мысли, как выйти на приличный доход.

Вы за 9 лет не создали ничего полезного. Ваши сайты - прямое тому подтверждение. Из бесполезного приличного дохода не выйдет. Попробуйте получить пенсию по инвалидности, может она скрасит остаток Вашей жизни.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#2
Had:


Чего бы хотелось:
Перейти на ступень которая давала бы нормальный доход. Не 50-100к рублей в месяц, это неинтересно, минимум 300-400к, а лучше больше. Это минимум, а так хотелось бы перейти на ступень в 2-3 ляма рублей в месяц.

Чего хочу этой темой:
1. Может кто-то ещё так напишет, ступенями, с чего начал, куда пришёл и чего хочет.
2. Подкинет идеи, напишет мысли, как выйти на приличный доход.

Работать. Прокачивать скиллы и мозги.

2. Идея 1 проекта. В рунете нет подобного (скорее всего в бурже тоже нет). То, что выстрелит уверен на 100%, даже на 146%. Спрос огромный, предложений 0. Нужен толковый кодер и всё. Далее даже реклама не нужна, сарафанное радио сделает своё дело.

А через пару лет будет тема от Hada на форуме вот такая.

Ибо надоели мне все эти рерайтеры кодеры, большинству которых пофиг на то, что делают и соответственно результат около того. И дело не в цене, практика показала, сколько не плати, как не мотивируй, всё им пофиг, делают лишь бы быстро сделать и набрать как можно больше клиентов.
1. Мегаидея, надо много денег, но что она выстрелит я не сомневаюсь ибо точно знаю, что и как нужно сделать.

Так сделайте. Деньги сейчас не проблема.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#3
SergejF:
Вы за 9 лет не создали ничего полезного.

А Вы?

SergejF:
Из бесполезного приличного дохода не выйдет.

Вы уверены? А как же фб.ру?

SergejF:
Попробуйте получить пенсию по инвалидности

Вы её получили походу. :)

SergejF:
она скрасит остаток Вашей жизни.

Ваш да, как мало вам нужно для счастья.

Тарасов Роман:
Прокачивать скиллы и мозги.

Чем? Как? Где? Например, чтобы доход был 5 лямов рублей в месяц.

Тарасов Роман:
А через пару лет будет тема от Hada на форуме вот такая.

Не будет. Через пару лет я достаточно поумнею, чтобы тут вообще ничего не писать. :)

Тарасов Роман:
Деньги сейчас не проблема.

Для кого?

Тарасов Роман, Вам сколько лет?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 03:30 ----------

SergejF:
Вы за 9 лет не создали ничего полезного.

А вы за свою жизнь походу научились только куропаток разводить и то не очень успешно. :)

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#4
Had:


Чем? Как? Где?


Тарасов Роман, Вам сколько лет?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 03:30 ----------


Ну, я же не знаю, что вы там задумали. Как минимум, тусоваться среди умных людей, и не на форумах, а в реале. Как максимум изучать вопрос, который вам деньги принести должен. Я больше чем уверен, что вы по SEO и половины не знаете, а применяете еще меньше. Всегда есть куда расти.

Не будет. Через пару лет я достаточно поумнею, чтобы тут вообще ничего не писать. :)

Эх, зарекался Хад.

Как говорила моя бабка.

В 20 лет ума нет, бесполезно, трактористом не станешь, будешь коров пасти.

А вам, чуть больше. Умнеть после 30 лет сложно.

Для кого?

Для людей с извилинами. Вы не задумывались, что одним все удается, а другим ничего. И причина не в стартовых возможностях, а в желании и правильном приложении своих сил можно найти возможности. Если вы так уверены в том, что идея выигрышная, то можно и кредит взять. Также наверняка у вас есть накопления.

К вопросу о том для кого нет проблем с деньгами. Осенью слышал историю. Молодая рок-группа, решила записать альбом, ребята реально молодые, большей части состава вроде и 18-ти не было. На альбом нужно было 250 тысяч. Они запустили на кик-стартере сбор денег и собрали почти лям, причем буквально за неделю. Повторюсь, это ребята, которые кроме как в своей школе нигде не играли.

Так что ищите возможности, а не отговорки.

Тарасов Роман, Вам сколько лет?

30 лет.

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#5
Had:
А Вы?

А я не пристаю к людям с вопросом "Как мине зыть дальсе?". Моя личность и деятельность не являются предметом обсуждения данной темы. Однако, если это лично Вас так сильно интересует, то только в Википедии Вы найдете десятки ссылок от десятков людей на мои площадки. Что подтверждает их полезность.

Had:
А вы за свою жизнь походу научились только куропаток разводить и то не очень успешно.

Это всего лишь Ваши бредни. Я не очень знаменитый человек, но, поработав с прессой, Вы могли бы найти информацию о моей работе.

Had:
Вы уверены? А как же фб.ру?

Если у fb.ru и есть доход, то не за счет их бесполезности.

Had:
как мало вам нужно для счастья.

Немного. Любимая жена, прекрасные дети, которых ты воспитал и которыми есть чем гордиться. Земля, которую ты защитил. У Вас этого нет, видимо никогда уже не будет. Вы такого счастья не поймете.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:02 ----------

Had:
Через пару лет я достаточно поумнею, чтобы тут вообще ничего не писать.

Не поумнеете. Интеллектуальный пик Вашего развития уже и давно пройден.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:43 ----------

Следующая ступень Had'а с точки зрения индусов:

M
На сайте с 18.05.2009
Offline
108
#6
Ступени HAD-а. Пора переходить на следующую ступень.

скрестите два своих самых ярких качества - умение провоцировать плотские страсти вида "пнуть Хада" и ваше желание заработать бабла. Провоцируйте и монетизируйте. Можно например в момент максимального накала страстей выкатывать для разгоряченных оппонентов платные опции, как-то "отшлепать Хада в личке - 50вмз", "публичная порка - 150 вмз", "навали мне в репу за 20вмз" и тп. Можно работать в паре с Милторгом... (ваш конкурент в определенном смысле)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#7
Had:
надоели мне все эти рерайтеры, большинству которых пофиг на то, что делают и соответственно результат около того. И дело не в цене, практика показала, сколько не плати, как не мотивируй, всё им пофиг, делают лишь бы быстро сделать и набрать как можно больше клиентов.

Что вы хотите от людей, которые просто дают уник текст? Уровня журналистов или популярных блогеров?

Had:
она выстрелит я не сомневаюсь ибо точно знаю, что и как нужно сделать

Откуда знаете?

Все равно ведь рерайтеры подведут.

Тарасов Роман:
Осенью слышал историю. Молодая рок-группа, решила записать альбом, ребята реально молодые, большей части состава вроде и 18-ти не было. На альбом нужно было 250 тысяч. Они запустили на кик-стартере сбор денег и собрали почти лям, причем буквально за неделю. Повторюсь, это ребята, которые кроме как в своей школе нигде не играли.

В 2005 была история. Молодая никому не известная группа (Arctic Monkeys) раскрутилась с помощью MySpace, вследствие чего их первый альбом распродавался как горячие пирожки.

С тех пор прошло много времени, а в соцсетях миллион унылых отечественных групп засирает своим спамом паблики и лички в надежде так же раскрутиться.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#8

Те, у кого есть "мега идеи 100% выстрелят", не ноют по форумам, а делают :)

Fourteen
На сайте с 02.11.2011
Offline
75
#9
ziliboba0213:
Те, у кого есть "мега идеи 100% выстрелят", не ноют по форумам, а делают :)

А вот у кого-то есть опыт развития проектов, база, люди, а идеи нет - духовный кризис :)

Какими МЫ их видим в будущем? (/ru/forum/984971)
oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#10

Had молодец)

только если ты делаешь топик, то не надо писать в нём:

1. Мегаидея, надо много денег, но что она выстрелит я не сомневаюсь ибо точно знаю, что и как нужно сделать.

и тут же

2. Подкинет идеи, напишет мысли, как выйти на приличный доход.

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий