Количество ссылок для внутренней переликовки

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
545

Всех приветствую. Какое максимальное количество внутренних ссылок для переликовки можно использовать. Например на сайте 1000 страниц, перелинковываю по схеме

но ведь так получатся тысячи внутренних ссылок, а например сервис проверки a.pr-cy.ru подсвечивает этот пункт проверки красным и говорит следующее

Внутренние ссылки - Мы нашли 343 ссылки, из них индексируются 343.

Практика показывает, что лучше избегать превышения в 100 внутренних ссылок.

С помощью внутренних ссылок можно влиять на перераспределение веса между отдельными страницами ресурса, ссылаясь на более значимые разделы или статьи. Это перераспределение веса называется перелинковкой и широко используется опытными оптимизаторами как часть внутренней оптимизации сайта.

Неужели на сайте нельзя использовать более 100 внутренних ссылок или я чего то недопонимаю? У кого какие соображения?

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
[Удален]
#1
Dex2001:
Всех приветствую. Какое максимальное количество внутренних ссылок для переликовки можно использовать. Например на сайте 1000 страниц, перелинковываю по схеме
но ведь так получатся тысячи внутренних ссылок, а например сервис проверки a.pr-cy.ru подсвечивает этот пункт проверки красным и говорит следующее

Внутренние ссылки - Мы нашли 343 ссылки, из них индексируются 343.

Практика показывает, что лучше избегать превышения в 100 внутренних ссылок.
С помощью внутренних ссылок можно влиять на перераспределение веса между отдельными страницами ресурса, ссылаясь на более значимые разделы или статьи. Это перераспределение веса называется перелинковкой и широко используется опытными оптимизаторами как часть внутренней оптимизации сайта.

Неужели на сайте нельзя использовать более 100 внутренних ссылок или я чего то недопонимаю? У кого какие соображения?

Не знаю что там вам показвывает a.pr-cy.ru, но гугол говрит, что не более 50 ссылок на одной странице.

angel57
На сайте с 01.04.2014
Online
155
#2
Dex2001:
Всех приветствую. Какое максимальное количество внутренних ссылок для переликовки можно использовать. Например на сайте 1000 страниц, перелинковываю по схеме
но ведь так получатся тысячи внутренних ссылок, а например сервис проверки a.pr-cy.ru подсвечивает этот пункт проверки красным и говорит следующее

Внутренние ссылки - Мы нашли 343 ссылки, из них индексируются 343.

Практика показывает, что лучше избегать превышения в 100 внутренних ссылок.
С помощью внутренних ссылок можно влиять на перераспределение веса между отдельными страницами ресурса, ссылаясь на более значимые разделы или статьи. Это перераспределение веса называется перелинковкой и широко используется опытными оптимизаторами как часть внутренней оптимизации сайта.

Неужели на сайте нельзя использовать более 100 внутренних ссылок или я чего то недопонимаю? У кого какие соображения?

Так это вероятно сервис говорит про кол-во ссылок на странице, а не на всем сайте?

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#3

angel57, походу да, что то я затупил и даже не подумал про это, решил что про весь сайт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий