Монетизация запрещённого во всем мире видео

12
S
На сайте с 02.07.2014
Offline
0
1926

Всем привет! Недавно наткнулся на канал пользователя, который смог монетизировать видео, запрещённое во всем мире правообладателем. Сделал он это без всяких уникализаций (рамочки, вырезки, вставочки, заставочки). Я решил проверить как он это сделал и получилось вот что

"Ваше видео заблокировано на YouTube из-за жалобы на нарушение авторских прав. Ролик недоступен для просмотра на YouTube, а вы можете потерять доступ к некоторым функциям.

Включает: Audiovisual content

Заявитель: Warner Bros. Entertainment"

Возможно что автор того канала использовал какие то лазейки типа "Добросовестное использование"? Или может кто знает способ, которым пользовался автор данного канала? https://www.youtube.com/user/TomAndJerryWarner/videos

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#1

Откуда вы знаете, что он действительно включил монетизацию на этом канале? И что там монетизировать, 419 просмотров у канала...

B
На сайте с 22.11.2010
Offline
83
#2

Alexvip, это банальный спам

Чем старше человек, тем больше ему лет
Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#3
betauser:
Alexvip, это банальный спам

Наверно, не обратил внимания на ник :)

S
На сайте с 02.07.2014
Offline
0
#4

Alexvip, Никакого спама в данной теме нет, если надо могу удалиться ссылку. Монетизация у данного канала есть, работают все виды рекламы. Могу привести в пример каналы на которых работает монетизация, и на которых не работает монетизация. В силу своего опыта я умею отличать данный факт.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#5
spamerspamer:
Alexvip, Никакого спама в данной теме нет, если надо могу удалиться ссылку. Монетизация у данного канала есть, работают все виды рекламы. Могу привести в пример каналы на которых работает монетизация, и на которых не работает монетизация. В силу своего опыта я умею отличать данный факт.

я могу предположить и буду близок к правде, что правообладатель может тепрь получать доход вот от таких роликов. То есть он кладет абузу и у него есть выбор - начать получать деньги от этого ролика на чужом канале или запретить его. Многие запрещают а некоторые видимо нет.

S
На сайте с 02.07.2014
Offline
0
#6

Вы правы, действительно данный метод работает но только в случае наложения абузы вручную а не с помощью CID, и только на видео которое удалось монетизировать в течение определнного периода времени. Я хочу напомнить что данное видео изначально нельзя монетизировать, я пробывал, и получил министрайк. Как до сих пор жив этот черт непонятно.

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#7

spamerspamer, А ты дальше видео смотри, например на описание....

По идее авторское право действует 70 лет, но могут быть изменения прежде чем видео перейдет в свободное использование.

+ там описано что то про фон еще.

вот переводчик выдал, вникай сам...

скорее всего, добросовестное использование, так-как уточняет автор что-то в описании.

Собака Беда в том 1942 один-барабанный мультфильм и является пятым Том и Джерри короткометражный фильм. Он был подготовлен в Technicolor, выпущен в театры 18 апреля 1942 г. Метро-Goldwyn Mayer и переиздан для переиздания в 1952 году.
Цензура:
Появление Мамаши в конце иронически цензуре на TBS и TNT. В оригинальной версии в течение заканчивающихся названий, записка Второй мировой войны появились и он сказал, "Америка нуждается ваши деньги купить военные облигации и марки каждый день платить". Это первый мультфильм иметь к сведению Второй мировой войны во время первоначальных названий окончание. Также является первым MGM мультфильм с функцией 1942 красный фон в оригинальной версии, оригинальная красный фон по-прежнему появляются в других мультфильмов, как маленького гравия голосом и летучих мышей в звоннице.
Интересные факты:
Это первая серия, опубликованная во время Второй мировой войны.
В этой серии, в первый раз Том и Джерри действуя совместно и помогать друг другу.
В этой серии первом появлении собаки Spike.

Все права защищены Уорнер Бразерс Entertainment
DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#8

А на кой чёрт этим вообще заниматься? Одни проблемы в перспективе.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#9

DenisVS, Без проблем не интересно 🤪 Или пока не "дадут в глаз", не успокоиться.

EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#10

Думаю метод есть, но им никто естественно не поделится, потому что золотое правило - прикол работает только тогда , когда им пользуются единици, как только им начинает пользоватся масса - он перестает работать - ЗАКОН ФИЗИКИ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий