Как начать на ютуб

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
4550

Извините-вопросы новичка...

Как начать зарабатывать на видео ютуб?

объясните по пунктам...

1. указать страну сша

2. подать запрос на монетизацию

3. примут в адсенс с монетизацией канала ютуб

4. если заблокируют ютуб канал-аккаунт адсенс не заблокируют

5. видео будут у меня свои

как все сделать по пунктам объясните плиз?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

1.да

2.да (вернее,просто ее включить-для того и выполняется п.1)

3.примут-надо связать канал с адсенсом,если адсенса еще нет-создастся в процессе привязки

4.нет

5.отлично )

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#2

Всё верно.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#3

Простите, влезу с вопросом дабы не плодить одинаковые темы: а если указать страну не США, то нельзя зарабатывать? В чем заключается региональное ограничение и могут ли быть последствия за то что я соврал насчет своего региона и поставил США?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#4

1. Есть еще какие-то страны, позволяющие включать монету, обычно советуют США. А вообще это один из дебилизмов ЮТ.

2. Могут: расстрел через повешенье. :) Ничего не будет, все так делают, что ты трясешься заранее. Ну не включай и не зарабатывай - точно ничего не будет, в том числе и денег. :)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#5
Nam3D:
если указать страну не США, то нельзя зарабатывать?

можно указать практически любую бурж страну,не только США.

G
На сайте с 26.11.2013
Offline
99
#6

пожалуйста прошу ответа..

1. Если я укажу страну сша в ютуб канале и подам запрос на монетизацию, но хотя я живу в России. У меня уже есть аккаунт адсенс и там указана страна Россия НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ МЕНЯ когда я подам запрос на монетизацию своего канала ютуб с страной сша?

КАК все сделать, объясните подробнее по пунктам?

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#7
gringos:
пожалуйста прошу ответа..
1. Если я укажу страну сша в ютуб канале и подам запрос на монетизацию, но хотя я живу в России. У меня уже есть аккаунт адсенс и там указана страна Россия НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ МЕНЯ когда я подам запрос на монетизацию своего канала ютуб с страной сша?

да подавай, не боись, если нужно найдут сто причин что бы заблокировать 🍿

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#8

Меня тоже интересует эта тема.

И есть вопрос : Почему нельзя указать страну : "Россия" ? Вернее почему нужно указывать другую страну ?

P
На сайте с 02.05.2009
Offline
214
#9

YoImus, хороший вопрос, отвечаю: на ЮТ много дебилизма, это один из них. 😂

gringos:
аккаунт адсенс и там указана страна Россия НЕ ЗАБЛОКИРУЮТ МЕНЯ когда я подам запрос на монетизацию своего канала ютуб с страной сша

ЮТ: А почему у тебя, сцуки, указаны разные страны?

YoImus: Когда регал Адсенс жил в России, сейчас дернул в США. Еще вопросы?

😂

Кстати, насколько мне известно, после включения монеты, можешь обратно переключать на свою страну. Монета будет далее работать, а страна будет твоя родная. На СБ с ЮТ тянет инфу и указывает ее. Вот, к примеру мой кореш. :)

Вот инфа канала на СБ (монетизируется, там и ссылка на канал) - http://socialblade.com/youtube/user/oldoctobercom

YoImus
На сайте с 10.06.2013
Offline
66
#10
photomuza:
YoImus, хороший вопрос, отвечаю: на ЮТ много дебилизма, это один из них. 😂

Но все таки почему ? Не пройдет модерацию ?

В списке же страна есть (и в аккаунте стоит Россия):

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий