Рыночная стоимость 1тыс охвата

12
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
2878

Народ, какова сейчас рыночная стоимость 1тыс охвата в общетематических массовых сообществах вк , в основном до 18, и от 18 лет.

FE
На сайте с 29.12.2016
Offline
9
#1
le cost:
Народ, какова сейчас рыночная стоимость 1тыс охвата в общетематических массовых сообществах вк , в основном до 18, и от 18 лет.

Нет такой цифры, каждый владелец паблика лупит цену, какая ему нравится.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#2

И всё зависит от того паблик на трафике или нет.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3
le cost:
Народ, какова сейчас рыночная стоимость 1тыс охвата в общетематических массовых сообществах вк , в основном до 18, и от 18 лет.

cpm от 15 до 60 в среднем, зависит от паблоса

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#4
leoseo:
И всё зависит от того паблик на трафике или нет.

я имел ввиду при покупке или продаже сообщества, а не при разовой рекламе.

а как цена зависит на трафике он или нет? по идее без трафика надо считать.

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#5
stl:
НЕ коррелированные величины к сожалению пока. Верно выше сказали, что кто как хочет, тот , так и мочит. И в болшей степени это зависит от таланта продавца, нежели от охвата или чего то там ещё.

Ну выставлять на продажу конечно можно по разным ценам, другое дело по какой цене реально купят - фактическая рыночная цена. Оценивать общетематические сообщества (да впрочем и болшинство других) на мой взгляд надо именно по охвату и возрасту.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#6
le cost:
Оценивать общетематические сообщества (да впрочем и болшинство других) на мой взгляд надо именно по охвату и возрасту.

Может лучше всё-таки по прибыли?)

LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#7
Dr.Twi:
Может лучше всё-таки по прибыли?)

прибыль в разных руках может диаметрально различаться.

E1
На сайте с 09.05.2017
Offline
71
#8
le cost:
Народ, какова сейчас рыночная стоимость 1тыс охвата в общетематических массовых сообществах вк , в основном до 18, и от 18 лет.

500 рублей 🤣🤣 выбираешь тематику поуже вычисляешь примерный обьем постетителей и наукурчивешь количесво чуть больше чем у конкурента🙅

Кто мне ставит "-" можете запаять свою злость в целлофан и убрать ее на Колымский курок)) Про Курок нагуглите)
LC
На сайте с 09.03.2014
Offline
72
#9
Elvis123:
500 рублей 🤣🤣 выбираешь тематику поуже вычисляешь примерный обьем постетителей и наукурчивешь количесво чуть больше чем у конкурента🙅

от ботов охваты особо не растут, их беспонт накручивать.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#10

Кто-то может поянить, зачем нужен охват и как его пересчитать в человеческие показатели: количество переходов по внешней ссылке и поста и срс?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий