Advanced Cash: ваше универсальное платёжное решение

X
На сайте с 09.02.2018
Offline
0
xbx
#911

В черный список эту шаражку. Сегодня "не украли, а взяли посмотреть" около 3к.

Было на счете 10к с мелочью Евро, решил вывести на Биткоин Кэш. Создаю заявку, показывает, что примерно я должен получить 9 BCH. Ну не фонтан конечно, на 10% примерно ниже курса Bitfinex (при заявленных 0% комиссии), но надо было срочно. Отправляют мне 6,95 BCH. Саппорт утверждает, что именно на момент транзкции курс поднялся на 30%, но потом сразу опустился. На вопрос по какому термометру они курс смотрят и в адеквате ли они, ничего ответить не хотят.

Ребята, не пользуйтесь этой херней, тем более без обнальных карт они вообще ничего из себя не представляют.

Пруфы - логи, скриншоты по запросу.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#912
xbx:
В черный список эту шаражку. Сегодня "не украли, а взяли посмотреть" около 3к.

Было на счете 10к с мелочью Евро, решил вывести на Биткоин Кэш. Создаю заявку, показывает, что примерно я должен получить 9 BCH. Ну не фонтан конечно, на 10% примерно ниже курса Bitfinex (при заявленных 0% комиссии), но надо было срочно. Отправляют мне 6,95 BCH. Саппорт утверждает, что именно на момент транзкции курс поднялся на 30%, но потом сразу опустился. На вопрос по какому термометру они курс смотрят и в адеквате ли они, ничего ответить не хотят.

Ребята, не пользуйтесь этой херней, тем более без обнальных карт они вообще ничего из себя не представляют.

Пруфы - логи, скриншоты по запросу.

Раз вы решили разнести это по всем форумам, то ответим и здесь. Никто у вас ничего не крал, все курсы рассчитываются автоматически и берутся с биржи. Бирж несколько, также несколько валют для вывода, возможно, какие-то ваши транзакции попали на момент переключения между биржами и/или валютами, в связи с чем возникла какая-то нештатная ситуация с расчётом. Ситуация изучается специалистами, в тикете будет дан ответ. Украсть, даже в вашей изящной формулировке, мы тут ничего не могли. Если что-то посчитано неправильно, сделаем перерасчёт с возмещением.

update: Ситуация проанализирована, выявлена техническая проблема с подсчётом курсов. Вся информация размещена в тикете, разница компенсирована. Приносим извинения за недоразумение и обязуемся приложить все усилия, чтобы такие ситуации не повторялись.

http://advcash.com (http://advcash.com)
X
На сайте с 09.02.2018
Offline
0
xbx
#913

Был приятно удивлен оперативностью в решении данного вопроса. Признали технический сбой и зачислили разницу в размере 2400 евро + 100 за найденный баг. Жаль только, что подобного рода вопросы решаются в ручном режиме менеджментом, а не саппортом. Ведь если бы я не написал в форум, то все это закончилось бы на письме саппорта, что за курс отвечает неизвестная третья сторона и мы ничего поделать не можем. В любом случае, спасибо официальному представителю на форуме, который помог урегулировать ситуацию. Все бы так беспокоились за свою репутацию перед клиентами.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#914

ребят есть какие-то новости относительно карты? вопрос к руководству

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#915
Skolk:
ребят есть какие-то новости относительно карты? вопрос к руководству

Все новости публикуются в аккаунте. Публично отчитываться о промежуточных этапах работы мы не видим ни возможности, ни необходимости, как этого не делает никто другой, особенно в этом бизнесе. Процесс идёт согласно опубликованной ранее информации, как только будет что-то, что нужно будет сообщить пользователям, это будет сделано по обычным каналам.

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#916
advcash:
Все новости публикуются в аккаунте. Публично отчитываться о промежуточных этапах работы мы не видим ни возможности, ни необходимости, как этого не делает никто другой, особенно в этом бизнесе. Процесс идёт согласно опубликованной ранее информации, как только будет что-то, что нужно будет сообщить пользователям, это будет сделано по обычным каналам.

По какой-то причине, когда читаешь ваши ответы - складывается ощущение, что у вас или нет настроения или просто такая манера общения в грубой форме, поправьте меня, если я не прав.

Можно сказать "Стараемся, как можно быстрее, вся информация будет на сайте", а можно "я отчитываться перед тобой не буду, как это не делают другие", ну спасибо что на три буквы еще не послали с таким вопросом.

Поучитесь общаться с пользователями, по примеру с другими ветками.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#917
Skolk:
По какой-то причине, когда читаешь ваши ответы - складывается ощущение, что у вас или нет настроения или просто такая манера общения в грубой форме, поправьте меня, если я не прав.
Можно сказать "Стараемся, как можно быстрее, вся информация будет на сайте", а можно "я отчитываться перед тобой не буду, как это не делают другие", ну спасибо что на три буквы еще не послали с таким вопросом.
Поучитесь общаться с пользователями, по примеру с другими ветками.

Сожалеем, если у вас сложилось такое ощущение. Никого никуда посылать намерения не было, естественно, просто действительно непонятно, какого ответа люди ожидают на такие вопросы -- а задают его очень часто :) По-моему, то, что стараемся как можно быстрее и что вся информация будет на сайте, очевидно уже из самой ситуации и предыдущих сообщений на эту тему без дополнительных вопросов. Поэтому были даны вот такие пояснения, что о промежуточных итогах по разным причинам отчитываться возможности нет. Не перед вами лично, а вообще перед интернет-общественностью, так сказать :) Извините, если форма ответа показалась вам неподходящей, учтём на будущее.

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#918

Хорошие новости по выводу на украинские карты в гривне. Раньше эта возможность периодически пропадала, сейчас процесс реорганизован так, что канал будет работать постоянно без перебоев. Пока мы работаем над карточной программой, это направление может стать хотя бы частичной альтернативой. Идёт плотная работа над другими востребованными вещами, в том числе над карточной программой, результат по которой по очень предварительным оценкам должен быть в течение лета.

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#919

advcash, есть хоть приблизительная дата возобновления международных переводов на Visa?

advcash
На сайте с 09.04.2014
Offline
81
#920
dotern:
advcash, есть хоть приблизительная дата возобновления международных переводов на Visa?

Пока точной информации нет, к сожалению, очень приблизительный ориентир -- первая половина апреля.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий