Каналы в партнёрках ранжируются ниже?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
794

Заливаю видосы (свежак) на каналы,подключенные в партнерку,первым на ютуб,сео-оптимизация и все такое-как положено.Видео выходит на 1 место в топе по ключевым словам.Через час какой-то Вася на созданном полчаса назад канале и подключенном,естественно,к адсенсу,перезаливает мое видео,мое сдвигается вниз,а его выходит в топ!:madd:И такая ситуация наблюдается постоянно!Возможно,это связано с тем,что ютуб ранжирует каналы,подключенные к его родному адсенсу,выше,чем те что к партнеркам? Ну чтобы большая часть заработка шла естественно им,а не партнерке? Другого обьяснения у меня пока что нет :no:

A2
На сайте с 03.11.2013
Offline
44
#1
ChampionHL:
Возможно,это связано с тем,что ютуб ранжирует каналы,подключенные к его родному адсенсу,выше,чем те что к партнеркам? Ну чтобы большая часть заработка шла естественно им,а не партнерке? 🙅

даже та реклама, что привлекается через партнёрки, проходит через адсенс, так что им по барабану, свой фиксированный процент они получат в любом случае, так что вряд ли через это 🍿

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#2

Тогда в чем проблема? Может,кто сталкивался и находил верное решение?

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#3

Вася умеет продвигать видео лучше за Вас

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

В том-то и дело,что у Васи нет ни тегов,ни описания...прямо чудеса какие-то,не иначе

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#5

ChampionHL, Как ты узнаешь куда канал подключен?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6

jotak, вроде в социалблэйд смотреть можно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий