Семантические ядра и ТЗ для копирайтера |НЧ-НК трафик без ссылок

123 4
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
7873
  • Предоставляю услугу готовых семантических ядер с готовым Тех. заданием для копирайтера
  • Все ключи НЧ НК - их не нужно продвигать ссылками. Только внутренняя перелинковка и текст.
  • Все ключи сгруппированы для будущих статей в ТЗ. Т.е. раскидывать Вам их не нужно
  • Также Вам понадобятся копирайтеры для текстов, дам их контакты. Хороши пишут по моим ТЗ
  • Для каждой статьи 2-3 ключа. Все ключи связаны друг с другом, чтобы копирайтер полноценно раскрыл суть статьи. 1 - основной ключей, остальные дополняющие его
  • Все ключи НЧ и НК, ссылки не нужно покупать
  • Все ключи фильтруются вручную. Поэтому распространённые стоп слова я убираю. Свои стоп слова можете указать, буду их убирать
  • Такие сайты будут хорошо охватывать свою нишу, и не распыляться на все темы

Все СЯ будут на разные нишевые темы, клонов не будет

Старая тема с отзывами

Вот ещё отзывы BL 183

Основная цель таких СЯ это
Давать Вам трафик по НЧ ключам без ссылок

Для кого эта услуга будет полезна?

  • Для тех кто не хочет заморачиваться со сбором ключей и составлениям СЯ и Техническим заданием для копирайтера (Контакты копирайтеров я даю)
  • Кто не хочет продвигаться по ВЧ и СЧ, а хочет трафик по НЧ запросам
  • Для тех кто хочет продвигаться без ссылок, за счёт внутренней оптимизации
  • Если у Вас уже есть сайты и Вы хотите расширять их, добавлять новые категории
  • Если у Вас ещё нету сайта, то добыча трафик по НЧ самое оно для старта
  • Для Интернет-магазинов, т.к. продажи хорошо идут от НЧ трафа
  • Для любых партнёрок, чтобы лить на них по НЧ

Возьму 3 человека за ОТЗЫВ для 30 статей. При условии что Вы можете оставить отзыв в этой теме(это платный раздел) и репой от 5000.

Для этого напишите в теме беру за отзыв.

В теме буду публиковать СЯ на разные темы, Вы можете выбрать подходящий Вам. Если у Вас есть свои темы, буду делать на Ваши, обсудим

ЦЕНЫ:

СЯ и ТЗ для 50 статей(100-150 ключей) = 1500р

СЯ и ТЗ для 100 статей(200-300 ключей)= 3000р

СЯ и ТЗ для 200 статей(400-500 ключей)= 5000р

Для заказа можно в личку или в контакты Скайп:Shaxriksaint ICQ: 691162062

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#1

Возьму за отзыв.

Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)
M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#2

Тоже запишусь за отзыв.

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#3

Возьму за отзыв

Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#4

Получил своё СЯ. ТС обещал на 30 статей, а в итоге, по доброте душевной прислал на 71 статью, для каждой по 2 ключа. Порадовало что хоть и тематика довольно конкурентная, финансовая, ТС нашёл адекватные ключи, которые легко впишутся в текст, нет бреда типа - картошка земля лопата копать

M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#5

В моем СЯ 57 ключей. Тема коммерческая, конкурентная - интернет-магазин.

Средняя конкурентность основных ключей 5.26 по Мутагену, частотность в кавычках и с хвостами на каждый запрос - около 300. Выборочно проверил цифры по Вордстату - всё соответствует.

В ТЗ для копирайтера получилось 52 статьи, не по каждому основному ключу есть дополнительные. Дополнительные ключи составляют те слова, которые есть в хвостах.

На мой взгляд, достойная работа по адекватной цене. Попробую связаться с копирайтерами, что советует ТС, и оценить их работу на нескольких статьях.

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#6

СЯ на продажу

Импотенция - лечение, симптомы, препараты

Все самые лучшие НЧ НК

Запросы в основном информационные + немного коммерческих

  • СЯ и ТЗ на 52 статьи
  • Всего ключей: 95
  • Все ключи состоят из 3-5 слов
  • Средняя конкуренция ключей по http://mutagen.ru/ =5. Очень низкая.
  • Даю контакты копирайтеров

ВАЖНО: Сделал лесенку по конкуренции ключей. Т.е. сначала идут самые НК кеи с минимальной конкуренцией, затем по нарастающей. Чтобы сначала писать статьи для самых низко конкурентных ключей. Чтобы быстрее получить траф.

Цена 1800 р
При покупке до 24:00 по Мск сегодня цена 1400 р
После продажи пишу Ник покупателя.
NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#7

Заказывал СЯ по теме компьютеров. Получил СЯ на 50 статей с конкуренцией от 3 до 8 по мутагену. Запросы с частотностью до 400, с хвостами до 1к+. В среднем с хвостами на 50 запросов частотность 232, без хвостов 147.

Также в комплекте идет ТЗ для копирайтера, которое я дополню и отдам копирайтерам. Если будет интересно - выложу скрин из метрики через несколько месяцев.

Спасибо ТС :)

valentina1980
На сайте с 19.11.2010
Offline
53
#8

Получила СЯ для 47 статей. Тема - Целлюлит

Все ключи с конкуренцией от 1-8

Сделана лесенка по конкуренции. Т.е. сначала идут самые НК кеи с минимальной конкуренцией =1-2 по сервису Мутаген. Затем с конкуренцией=3-4, затем =5-6, затем 7-8., для того чтобы сначала Копирайтеру отдавать Кеи с конкуренцией =1, т.е. с минимальной. Затем по нарастающей. Чтобы начать быстро получать траф.

Ключей по теме много, поэтому ТС оставшиеся ключи скинул в отдельном файле.

Получила также ТЗ для копирайтеров.

Спасибо ТС, я довольна

NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#9

СЯ на продажу

Apple iWatch - Умные часы

Все самые лучшие НЧ НК
Запросы коммерческие и информационные

СЯ и ТЗ на 49 статьи

Всего ключей: 94

Все ключи состоят из 3-5 слов

Средняя конкуренция ключей по http://mutagen.ru/ =5. Очень низкая.

Даю контакты копирайтеров

ВАЖНО: Сделал лесенку по конкуренции ключей. Т.е. сначала идут самые НК кеи с минимальной конкуренцией, затем по нарастающей. Чтобы сначала писать статьи для самых низко конкурентных ключей. Чтобы быстрее получить траф.

Цена 1500 р
При покупке до 24:00 по Мск сегодня цена 1000 р
После продажи пишу Ник покупателя.
NooM
На сайте с 03.08.2008
Offline
123
#10

СЯ на продажу

Ремонт кухни - стены, пол, потолок

Запросы в основном информационные (как и что сделать)

Все самые лучшие НЧ НК

СЯ и ТЗ на 51 статьи

Всего ключей: 102

Все ключи состоят из 3-5 слов

Средняя конкуренция ключей по http://mutagen.ru/ =5. Очень низкая.

Даю контакты копирайтеров

ВАЖНО: Сделал лесенку по конкуренции ключей. Т.е. сначала идут самые НК кеи с минимальной конкуренцией, затем по нарастающей. Чтобы сначала писать статьи для самых низко конкурентных ключей. Чтобы быстрее получить траф.

Цена 1500 р
При покупке до 24:00 по Мск сегодня цена 1000 р
После продажи пишу Ник покупателя.
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий