А не охринело ли ТНТ?

12
Anamnado
На сайте с 08.02.2010
Offline
242
#11

я уже не воспринимаю ее

они лезут навязываются ..... чото мне доказывают что оно мне очень нада .... купи купи купи

а чо купи - у меня стока денег нет скока они мне всего предлагают... щас хорошо хоть отстали звонить кабельное телевидение предлагать

что за мода пошла - звонить ..... один раз матом послал так ворчать начали что это я с ними так разговариваю....

ды не сдались мне ваще - вот и потому и так

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#12

Интересно, куда Сегей запропостился? Вот у них с Хадом великолепный дуэт получался..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13
Had:
Нет.

Да.

Had:
и переключал на другой канал.

Ну вот и весь секрет. Реклама была, есть и будет )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#14
garik77:
Вот у них с Хадом великолепный дуэт получался.

Я больше не желаю с ним общаться.

---------- Добавлено 22.05.2020 в 23:38 ----------

garik77:
Интересно, куда Сегей запропостился?

Правила форума - пункт 4. 6:

Запрещено публичное обсуждение действий модераторов и администратора по установке замечаний, редактированию сообщений или закрытию/удалению тем. Попытки продолжить дискуссию, пресеченную модератором, расцениваются как публичное обсуждение действий модератора и соответственным образом пресекаются. Если Вы хотите обжаловать действия администрации, воспользуйтесь специальной формой или электронной почтой. Администрация оставляет за собой право оставлять жалобы на штрафы за мелкие нарушения правил форума без внимания.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий