Вейперы, что выбрать?

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
4874

Такие дела, курил 20 лет, 4 дня назад бросил. Не курю, держусь, уже даже не хочется именно курить, но тянет подымить. Как то - подымить подумать, подымить между делами, подымить при каком то резком негативе или отрицательной эмоции. Стал в сторону вейпов смотреть, на что то безникотиновое, но понял что это какой то отдельный мир, ктр прошел мимо моего внимания, ничего не понятно и очень загадочно. Вейперы, что взять новичку и реально ли уложиться в 50-100$ под ключ? баки шмаки акб ,много сложных всяких слов, ... бывают комплектом чтобы все сразу? Лучше обслуживаемое брать? Жиж видов 100500, а есть ли какие то общепризнанные хорошие?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#1

Выбросить и забыть. Если есть воля, то просто совсем бросить курить. Я курил лет 25, бросил за один день и сразу. Попробуешь искать компромиссы, снова вернёшься к сигарете.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#2
garik77:
Выбросить и забыть. Если есть воля, то просто совсем бросить курить. Я курил лет 25, бросил за один день и сразу. Попробуешь искать компромиссы, снова вернёшься к сигарете.

Все так

но табака не хочется

запах противен

хочется дымить пару раз в день чем то интересным

Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#3
sema_87:
Стал в сторону вейпов смотреть...

Сам бросил курить больше 5 лет назад, прочитав Аллена Карра и поняв, что мне это просто не нужно и бросить курить действительно легко.

С тех пор не тянет.

Воздух в городе и так всяким дерьмом насыщен. Зачем усугублять и еще дополнительно дышать всякой химией?

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#4
sema_87:
Не курю, держусь

не держись, просто забей. просто лень курить..

вейп - это вобще нечто запредельное.. кстати там уже тоже пошло - дешевые вейпы там тоже вдыхаешь канцероген, только уже от пластика и прочего говна.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5
Twickbot:
Сам бросил курить больше 5 лет назад, прочитав Аллена Карра и поняв, что мне это просто не нужно и бросить курить действительно легко.
С тех пор не тянет.
Воздух в городе и так всяким дерьмом насыщен. Зачем усугублять и еще дополнительно дышать всякой химией?

Я с Алена Карра примерно на пол-года бросал, пока не узнал, что он от рака легких помер, почуствовал некоторый обман и закурил по глупости

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#6
sema_87:
но тянет подымить. Как то - подымить подумать, подымить между делами, подымить при каком то резком негативе или отрицательной эмоции.

как хочется подымить - поприседай 20 раз. и зарядка и подумать можно и потом точно дымить не захочется -)))

yet_warm
На сайте с 26.05.2007
Offline
129
#7
garik77:
Попробуешь искать компромиссы, снова вернёшься к сигарете.

Стопро, ТС уже сделал главный шаг к бросанию бросания курить. 🚬

У подавляющего большинства курильщиков нет особой никотиновой зависимости. Основная проблема - это именно привычка, определенный ритуал.

Поэтому нефик "держаться": либо просто не кури, либо кури.

Для совсем крайних случаев можно найти альтернативу. Придумать другой ритуал.

К примеру, если жутко нервничаешь - грызи галстук, некоторым помогает. :)

Многие хотят попасть в рай, мало кто хочет для этого умирать.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#8

Например с такого можно начать smok vape pen 22

Безникотиновую жижу смысла нет брать, берите побольше от 3 мг, со временем можно перейти на 1-2 мг, а дальше или бросать, или продолжать вейпить.

ЗЫ: Лично мне вейп помог бросить курить.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#9
Безникотиновую жижу смысла нет брать

//

Почему?

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10
sema_87:
//
Почему?

Ну цель какая у вас? Бросить курить? Если да, то жидкость без никотина в этом не поможет. 4 дня не срок, попробуйте хотя бы 2-3 недели не покурить, тогда уже будет более-менее понятно насколько хватает собственной силы воли.

P.S. И ощущения от парения безникотинки совсем другие, мне кажется курильщику со стажем такое не зайдет, но попробуйте раз решили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий