Купить или арендовать?

Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#31

Вы так говорите "потом продашь" как будто полуразваленные гаражи в жопе мира за почти 3 килобакса разлетаются как горячие пирожки. Я б три раза подумал нужен ли подобный неликвид в неудобном месте.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#32

Mirrrorr, так если я его куплю, я его немного в нормальный вид приведу.

И да, не страдая скромностью, могу утверждать, что я его продам потом - я люблю продавать.

На каждый хлам всегда есть покупатель, вопрос лишь цены.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#33

humbert, ну да, цены и времени. Хотя я сам регулярно во всякие авантюры влезаю. Где-то в плюс, где-то в минус, а в общем дошик с каждым годом все понажористей 😂

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#34

Угу, именно, рост заметен с возрастом - опыта набираемся, матереем.

Бардо вон начинал барыжить "книшками", а ща на мультиварки перешел и вон даже земельку хапнул где-то. Матереет.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#35

Может и да, думал продавать дачи, а гаражи не думал, может и правда начать продавать гаражи?

Надо еще раз подумать:)

Но гараж хочу как нору, собственную нору.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#36

Главное не забыть поставить на крышу ветрогенератор для майнинг-фермы.

Значит гараж надо брать на холме повыше и ближе к морю. У Пензы есть выход к морю?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#37
humbert:
Mirrrorr, так если я его куплю, я его немного в нормальный вид приведу.
И да, не страдая скромностью, могу утверждать, что я его продам потом - я люблю продавать.

На каждый хлам всегда есть покупатель, вопрос лишь цены.

А это не вы машину продали за сумму, которой не хватило на покупку такой же машины?:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#38
humbert:
С другой стороны 150.000 не очень большие деньги, купил и вроде хозяин уже. За год отобьются вложения.

Вы хотели-бы, чтобы вашим мизинцем владел кто-нибудь еще :) ?

Если использовать не тупо как склад, то вариантов нету - только своё.

Любое производство (даже примитивное) - это гораздо больше денег, чем 150к единоразово.

Лучше не иметь проблем с арендой, если можно их не иметь.

Скорее всего, в гараж придется еще полмиллиона довлить, чтобы внутри стало комфортно работать.

M
На сайте с 19.11.2007
Offline
57
#39

Гараж брать нужно.

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#40

Если гараж по карману, лучше купить, конечно.

А потом, ну так, если чего и никто не заметит, устроить притончик )))) то можно отбить очень быстро ))

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий