Affiliate Egg - Wordpress плагин для работы с CPA (admitad, actionpay, где слон...)

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#61

SEOKinG, не добавили, но вижу, что стоит сейчас прям в самом верху списка доработок.

Умный кросспостинг (http://www.pistonposter.com/) в 14 социалок.
M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#62

Affiliate Egg 7.1.0

  • Возможность интеграции парсеров магазинов в Content Egg плагин.
  • Добавлена поддержка marketmio.ru
  • Добавлена поддержка plati.ru
  • Добавлена поддержка frendi.ru
  • Исправлены парсеры магазинов

Теперь веб-парсеры Affiliate Egg можно использовать как обычные модули Content Egg плагина. С бесплатной версией все тоже будет работать.

Что это дает:

  • Поиск и интеграция товаров через "родной" веб-поиск магазина не выходя их админки wordpress.
  • Создание сайтов на автопилоте (автоблоггинг) с релеватной товарной выдачей под кей + дополнительный контент CE модулей.

Честно говоря, эта функция делалась в первую очередь для себя, и похоже это прорыв (для меня так точно)!... Раньше я почти не занимался рунетом, потому что добывать трафик было относительно легко, но монетизировать его было сложно. Сейчас мы можем на автомате предложить посетителю релевантные офферы. Лучше поиска чем на сайте самого шопа все-равно нет. Идей, какие сайты можно теперь делать, просто масса. Я могу обсудить какие-то примеры, если это интересно.

M
На сайте с 21.11.2005
Offline
98
msv
#63

Affiliate Egg 7.3

  • Добавлена поддержка jd.ru
  • Добавлена поддержка joybuy.com
  • Добавлена поддержка ebay.co.uk
  • Добавлена поддержка jabong.com
  • Добавлена поддержка bodybuilding.com
  • Добавлена поддержка infibeam.com
  • Добавлена поддержка shopclues.com
  • Добавлена поддержка wiggle.com
  • Добавлена поддержка wiggle.co.uk
  • Добавлена поддержка suppz.com
  • Добавлена поддержка snapdeal.com
  • Добавлена поддержка saturn.de
  • Добавлена поддержка tigerfitness.com
  • Парсинг рейтинга товара и отзывов
  • Исправлены парсеры магазинов

Обратите внимание на поддержку китайского магазина jd.ru. Партнерка появилась буквально недавно, поэтому ниша не занята.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий