Реклама на бегуне

devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
1251

Все привет.

Вообще я поклонник ЯД, но тут решил попробовать бегуна на новом сайте... Положил 200 рублей на баланс, составил объявление... Оно естественно не прошло, с первого раза даже на ЯД не удается опубликовать объявление. Но там хотя бы пишут причину, по каторой отклонили объявление, так что и поправить легко. А на бегуне просто вместо буковки M появляется крестик. И не понятно че думать, где не правильно составлено. За сегодня уже раз 20 точно переделывал объявление, все время отклоняют. В общем кто-нибудь может подсказать как правильно составить объявление, что бы его приняли? Ну или на крайний случай - возможно ли забрать деньги со счета бегуна? А то какое-то кидалово получается.

Вот сайт - http://mmorpg-sale.ru

Тематика: продажа таймкарт, сидикеев, кодов активации, игровой валюты и т.п.

Самое последнее отклоненное объявление выглядит так:

Загловок - PIN-коды к онлайн играм!

Текст - Коды активации, ключи, таймкарты, луткарты для популярных MMORPG!

dex
На сайте с 14.04.2006
Offline
181
dex
#1

видать, за варез посчитали;)

офттоп - а дигиселлер еще жив?

губит людей вода (подпись не продаю, в долг не даю)
devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#2

Я думаю они могут варез от магазина отличить... Тут причина в чем-то другом.

На счет диджиселлера... Да вроде работает сервис, с чего бы ему не работать?)

зы: написал в супорт бегуну, вроде как есть возможность вернуть деньги, так что еще не все так плохо =)

devilstar добавил 05.07.2008 в 13:21

В общем кинул точно такое же объявление в ЯД и сразу стало ясно почему не публикуют.

Причины отклонения:
по тексту объявления:
"Не соблюдена ст. 8 Закона "О рекламе" - "Реклама товаров при дистанционном способе их продажи". Согласно статье 8 Закона "О рекламе" в рекламе товаров при дистанционном способе продажи должны быть указаны: название организации, адрес, ОГРН - для юридических лиц, фамилия, имя, отчество, ОГРН - для индивидуальных предпринимателей. При размещении рекламы на Яндекс.Директе необходимо указать эти данные на сайте, а также в виртуальной визитке при ее наличии.

Выходит такой сайт вообще нигде нельзя рекламировать... Бред конечно, но такова истина.

[Удален]
#3

Может тогда как-нибудь сменить формулровку, что это не товар, а услуга?

Alyzer
На сайте с 26.06.2008
Offline
55
#4

Даже если это услуга, на ее осуществление надо иметь юр.лицо, иначе это получается незаконная коммерческая деятельность.

devilstar
На сайте с 04.07.2008
Offline
101
#5

Самое главное я сумел добиться, что бы сайт рекламировался на бегуне. Сменил только заголовк на: Каталог пинкодов

Тут это прокатило, но на яндексе никак =(

зы: качеством бегуна не очень доволен мягко говоря. Посмотрев откуда кликали, обнаружил половину сайтов, состоящих только из рекламы на главной страничке. Ужос.

Дмитрий
На сайте с 15.08.2007
Offline
142
#6

На гугле должно пройти. Попробуй. Качество трафика выше.

Меня как-то спросили, страдаю ли я от похмелий. Для того, чтобы были похмелья, нужно перестать пить. Так что данная проблема просто не возникает.
S4
На сайте с 15.05.2005
Offline
57
#7

Качество адвордс-трафика то может и выше. Но у меня он конвертится минимум в 2 раза хуже чем трафик директа. Все имхо.

бесплатная программа: слежение за работниками (http://www.extraspy.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий