Изменение партнёрских тарифов Reg.ru

123 4
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#11
tmatm:
вебмастер зарегистрировал десятки доменов за один день и каждый год он их продлевает все в один день. У него получится за один квартал всё хорошо с оборотом, а за 3 других квартала оборота нет, поэтому и тариф изменится

Так когда придёт пора продлевать у него уже будет конский ценник. Получится - купи ещё и тогда дадим хороший тариф для продления. Это наверное тарифы только для доменов не для продления.

sergv:
Перенес клиентский домен и забыл про рег.ру

Странно, что Рег.ру не наложили на Вас за такое санкции и прочие гадости мира. Вы ж угнали у него как бы его клиента :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Webliberty
На сайте с 30.10.2010
Offline
129
#12

А какого партнера Рег.ру можете посоветовать, который много лет успешно работает на рынке и с адекватными ценами на продление?

Раньше держал домены в 2domains, а после повышения у них цен оформил у регистратора профессиональный партнерский тариф и перенес к регистратору - так стало дешевле. Сейчас же в связи с изменениями хочу опять уйти к партнеру.

Домены .RU, .ORG, .NET.

https://webliberty.ru | Подпись заверена нотариусом ©️
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#13
webliberty:
А какого партнера Рег.ру можете посоветовать, который много лет успешно работает на рынке и с адекватными ценами на продление?

Раньше держал домены в 2domains, а после повышения у них цен оформил у регистратора профессиональный партнерский тариф и перенес к регистратору - так стало дешевле. Сейчас же в связи с изменениями хочу опять уйти к партнеру.

Домены .RU, .ORG, .NET.

www.ru-tld.ru

W
На сайте с 08.06.2018
Offline
33
#14

Это Россия, если денег мало будет, тогда и партнерские цены взвинтят.

Уравняют продление и будут жить поживать ;)

A
На сайте с 20.09.2008
Offline
131
#15
webliberty:
Раньше держал домены в 2domains, а после повышения у них цен оформил у регистратора профессиональный партнерский тариф и перенес к регистратору - так стало дешевле. Сейчас же в связи с изменениями хочу опять уйти к партнеру.

2domains был полностью зависим от reg.ru и им пришлось принять сделку по продаже сервиса. В свою очередь после завершения сделки ценовая политика резко изменилась. Надеюсь эта история когда-нибудь будет рассказана публично.

-- С Уважением Алексей Маникин.
X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#16
sergv:

Больше 10 лет работаю с Р01 и Регтайм - все в адеквате.

О, да... "в адеквате", Р01 особенно. Кому как конечно, но я мягко говоря не считаю адекватным поведение Р01. Я пару лет назад заплатил 20000р. за партнёрский тариф, который они недавно в одностороннем порядке аннулировали (!) 😡. Не вижу гневных тем и массовой солидарности по этому поводу.

В итоге перенёс все домены в рег.ру как ни странно. Мне там дали ранее тариф "SEO - студия" не за 20 тыс. как некоторые, а просто достаточно было показать аккаунты в ссылочных агрегаторах. Вопрос, чем я могу быть недоволен? Наверно тем, что могу по 225р. вносить предоплату на аукционе освобождающихся доменов делая ставки на тысячи. Так или иначе, не защищаю рег.ру, тоже было с ними не всё всегда гладко, но пока это мой выбор.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#17
x-234:
Не вижу гневных тем и массовой солидарности по этому поводу.

Я думаю ничего они не аннулировали, а перевели Вас на другой, менее привлекательный для Вас тариф.

У нас ничего не отобрали, наоборот, даже еще на рубль или два после последних изменений стоимость регистрации\продления снизилась.

Сейчас тариф зависит лишь от количества доменов на аккаунте. Неужели заведя 20к к регистратору и получив на тот момент цену 89р Вы не зарегали 50 доменов, которые бы остались для продления?

Чисто предположу - наверное, регали под доры и бросали домены через год?

У рег.ру получить партнерский тариф проще простого, но теперь его относительно сложно удержать (если давно с ними не работаешь). Нужно вести постоянный мониторинг трат и в случае чего быть готовым к изменению партнерских цен.

Кстати, рег.ру забрали у меня партнерский статус, договор на который был заключен еще в 2008 году.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#18
x-234:
В итоге перенёс все домены в рег.ру как ни странно. Мне там дали ранее тариф "SEO - студия" не за 20 тыс. как некоторые, а просто достаточно было показать аккаунты в ссылочных агрегаторах. Вопрос, чем я могу быть недоволен?

Вы через год посмотрите, какой у Вас будет тариф :)

X2
На сайте с 28.04.2012
Offline
92
#19
sergv:

Чисто предположу - наверное, регали под доры и бросали домены через год?

У рег.ру получить партнерский тариф проще простого, но теперь его относительно сложно удержать (если давно с ними не работаешь). Нужно вести постоянный мониторинг трат и в случае чего быть готовым к изменению партнерских цен.

А какая вообще разница сколько я зарегал и вообще для чего мне это было?! Я платил деньги не из расчёта, что через пару лет меня перекинут на тариф который мягко говоря таких денег не стоит.

На счёт удержания тарифа в рег.ру. Оборот в 950р. за 3 месяца - меня вполне устраивает.

---------- Добавлено 24.06.2018 в 11:50 ----------

pegs:
Вы через год посмотрите, какой у Вас будет тариф :)

Ну и к чему вы это пишите? Гаданием последнее дело заниматься. Ну даже если поднимут, ну и что? Я ничего им не платил за текущий тариф, не устроит что-то - перенесу домены к более выгодному регистратору.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20
x-234:
Ну и к чему вы это пишите? Гаданием последнее дело заниматься. Ну даже если поднимут, ну и что? Я ничего им не платил за текущий тариф, не устроит что-то - перенесу домены к более выгодному регистратору.

Причём тут гадания? Перенос к другому регистратору (если речь про RU/РФ) будет платным. А все тарифы Рег.ру рассчитаны на траты в течении какого-то периоды, "бонусы" тают только единожды при переносе к ним доменов или подключению к тарифу.

x-234:
Оборот в 950р. за 3 месяца - меня вполне устраивает.

Тогда не понятно. Если Вы готовы тратить каждые три месяца 950 р., то у Вас не 1-5 доменов. Почему было не остаться у Р01? Там от 50+ доменов 147 р. тариф продления/регистрации. Дешевле сейчас, пожалуй, и не найти на таких объёмах.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий