Нужна база площадок РСЯ

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
1800

С директом порядок, вопрос касается исключительно РСЯ. Интересует тематические площадки. По ключам мало трафика или нецелевые заходы. Соответственно пришёл к выводу что надо попробовать показывать рекламу на конкретных тематических площадках. Прочитал в интернет, что это возможно: http://fabrikaklikov.ru/vybor-ploshadok-v-rsya/ даже начал. Но столкнулся с тем что, списка самих площадок у меня нету, т.е. несколько штук нашёл, но нужно намного больше посколько показов по каждой мало.

Из этого вопрос или просьба. Кто активно пользуется в РСЯ, в статистике со временем набирается вся база площадок, десятки тысяч. Можно ли как-то её получить? В интернете искал, но не нашёл. Меня интересует тематика дизайн-интерьеров квартир, пример сайтов:

happymodern.ru

designkvartir-ok.ru

ivd.ru

Т.е. хорошо бы уже отобранные площадки из РСЯ по этой тематике или можно и общий список площадок. Попробую сам из них отобрать нужные.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)
B
На сайте с 02.12.2018
Offline
5
#1

500 рублей на фриланс и у Вас список на два листа. Дольше искать будете.

ЕЗ
На сайте с 19.11.2018
Offline
0
#2

реклама в РСЯ настраивается только в Яндекс.Директ. А на тематических площадках она показывается, если грамотно подобрать ключи. Если у вас тема дизайн интерьера квартир, то можно попробовать добавить ключ по строительству домов, например.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#3

способ из статьи работает неидеально. таргетироваться по ключам все равно эффективнее, так как на площадке может быть много разделов, и реклама будет показываться в другом, нерелевантном

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий