Подъем тИЦ 50+. 100% moneyback.

1 234
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#31

хммм....

вот что-что а кровно заработанные 75 не отдам кому-попадя под незнамо-что неизвестно куда и на что...

ТС, не показываете примеры, о способах молчок, волшебный "манибек", "нипанятнаааа"(с)...

зы.

особенно волнует обещание "манибека"...

кто будет вас искать неизвестно где изза 2к рублей?? на то и расчет...

покажите-ка свой вмид, чтоли?

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
yukruglo
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#32
кому-попадя под незнамо-что неизвестно куда и на что...

В договоре вся эта информация будет представлена полностью.

на то и расчет...

Расчет был на то, чтобы найти постоянных заказчиков и работать непосредственно с ними на постоянной основе.

покажите-ка свой вмид, чтоли?

Так небрежно, свысока. Задевает...

Удивляет, что если новичок - то кидала, если нет репутации, то любой с репутацией может смело заявить о том, что новичок кидала. Провожу аналогию с ситуацией на дорогах: если у тебя номер АМР, ЕКХ или просто красивый (777, 444 и т.д.), то ты имеешь негласное преимущество перед другими водителями. А это глупость. Перед законом все равны, вот поэтому я и предлагаю узаконить наши взаимоотношения.

Читайте тему от начала и до конца, чтобы не повторять вопросов других участников. Спасибо!

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#33

перечитал еще раз тему от начала, следуя совету

yukruglo:
чтобы не повторять вопросов других участников
не нашел своих вопросов от других участников обсуждения
yukruglo:
кто будет вас искать неизвестно где изза 2к рублей??
yukruglo:
покажите-ка свой вмид, чтоли?

вмид показали, вопрос закрыт.

ну а так, по жизни совет, ведите себя немного по-корректней, особенно выступая в роли продавца...

с таким подходом, какой у вас пока - продажи услуги вашей вряд ли будут...

аргументирую (чтоб не дай бог вы опять не сочли за флуд!)

я допустим приобрел бы тиц 50 для нескольких сайтов, почему бы и нет.

но то предложение, что я увидел, те ответы что вами были даны...

вообщем - я скорее пас)

зы. удачи! большой человеческой удачи)

yukruglo
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#34
yukruglo:
Читайте тему от начала и до конца, чтобы не повторять вопросов других участников. Спасибо!

Здесь я ни к кому не обращался. Следовательно, данное предложение адресовано всем читателям темы.

DocWeb:
перечитал еще раз тему от начала, следуя совету не нашел своих вопросов от других участников обсуждения

Точь-в-точь, нет, конечно же, но смысл у всех сообщений одинаковый, комментировать какой именно не буду.

DocWeb:
зы. удачи! большой человеческой удачи)

Thanks! Она мне пригодится :)

yukruglo добавил 17.04.2010 в 00:46

Если уж пошел такой откровенный разговор, то посоветуйте, стоит ли запускать web-ресурс, который поможет автоматизировать все процессы предоставляемой мной услугой, а может быть станет моим помощником 24/7? Домен прикупил, веду работу над созданием интерфейса, дизайн в проекте. Выходит, если я так плох в данной сфере, может бросить всё это?

[Удален]
#35

yukruglo, все понятно - но и народ надо понимать, возьмите 1-2 человека с оплатой по факту, появятся отзывы, работайте по предоплате или через гаранта (сразу даже можно или потом) и клиенты потянутся. Но доверить деньги и ждать у моря погоды - неразумно, таких топиков уйма была. Предложите клиентам хорошие условия и желающих будет очередь.

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#36

О какой именно автоматизации идет речь?

Автоматизация поднятия ИЦ 50, или что?

Или это будет просто обратной формой связи с вами? :D

Поймите, никто вам не будет давать 75 у.е. Во 1) за кота в мешке, во 2) без весомых гарантий.

yukruglo
На сайте с 04.02.2009
Offline
87
#37
warhunter:
О какой именно автоматизации идет речь?
Автоматизация поднятия ИЦ 50, или что?
Или это будет просто обратной формой связи с вами? :D
Поймите, никто вам не будет давать 75 у.е. Во 1) за кота в мешке, во 2) без весомых гарантий.

Да нет же :)

Автоматизация приема заказов, автоматизация отслеживания тИЦ, расчет суммы возврата, новости и т.д.

Про то, что никто не будет платить, я уже понял. Я не жду этого, я доработаю свое предложение в течение нескольких дней и опубликую здесь.

Если есть какие-либо пожелания/предложения, с радостью выслушаю.

Благодарю всех за участие в данной теме! :)

Cranking
На сайте с 30.11.2008
Offline
172
#38

yukruglo, я не присоединяюсь к остальным, т.е. верю, что Вы можете поднять тИЦ, но хочу задать пару вопросов:

1) если Вы не доверяете своим клиентам, то почему они должны доверять Вам? Предоплата 100% и Вы исчезаете? Если Вы делаете свою работу и тИЦ действительно растёт, то почему против оплаты по факту? Предлагаю Вам такой расчёт: оплата 100% вперёд, но с кодом протекции, который Вы получаете только после того, как на 100% выполняете свою работу. Поддерживаете такой вариант?

2) Вы сказали, что поднимаете тИЦ сеткой сателлитов, я так понял, что все они принадлежат Вам. Тогда почему Вы отказываетесь их показать? Мы украдём их или может быть сломаем, чтобы поставить туда свои ссылки? Это же не база блогов для коментов, которую можно было бы скрывать, в чем тогда дело?

Аудит сайта и консультации по продвижению и оптимизации. (/ru/forum/568390) Дешевле чем у других форумчан на форуме, много отзывов (моя тема)
R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#39
yukruglo:
Гарантии - договор.

Поверьте, что при заключении офф.договора стоимость будет гораздо выше.

Где написано, что в теме должны быть описаны методы подъема тИЦ? Зачем тогда продавать услугу, если все карты раскрыты?

Нет 100%-ного moneyback'а???

100% Moneybacka нету, сами прочитайте свой пост, если тиц 50 нету, то манибэк высчитывается из тица который будет - 10, 20, 30, 40....а если нужно тиц именно не менее 50...

75$ тут найдутся, кто готовы платить за тиц не менее 50, а вот 15$ за тиц 10, врядли.

Reriter добавил 17.04.2010 в 18:07

Cranking:

2) Вы сказали, что поднимаете тИЦ сеткой сателлитов, я так понял, что все они принадлежат Вам. Тогда почему Вы отказываетесь их показать? Мы украдём их или может быть сломаем, чтобы поставить туда свои ссылки? Это же не база блогов для коментов, которую можно было бы скрывать, в чем тогда дело?

Тиц можно поднимать с помощью сателлитов через сапу и прочие биржи ссылок, данная услуга будет размещена на 3 месяца(на свои или чужих сателлитах) иначе бы тиц более 3ёх месяцев держался бы, и была бы гарантия.

КИ
На сайте с 02.03.2009
Offline
67
#40

Можно сработать через гаранта, их на форуме хватает, если ТС согласится, хотя это не гарантирует последующее исчезновение бэков.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий