TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2018, 13:07   #21
j1gs4w88
Кандидат наук

По умолчанию Re: TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита!

С гипервизором Hyper-V Server 2016 и консолью Windows PowerShell работаете?
j1gs4w88 вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 01.06.2018, 10:40   #22
arturdeus
Абитуриент

Отправить сообщение для arturdeus с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Smile Re: TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита!

Цитата:
Сообщение от j1gs4w88 Посмотреть сообщение
С гипервизором Hyper-V Server 2016 и консолью Windows PowerShell работаете?
Здравствуйте, сори за немного запоздалый ответ. Профильно мы не позиционируемся себя, как администраторы Windows и стараемся не браться за работы связанные с ним. Но если проект большой, готовы изучить необходимый набор ПО и реализовать. Опыт работы имеем хороший, но не настолько большой как с unix-системами.
Старый 07.06.2018, 10:58   #23
Skolk
Студент

По умолчанию Re: TopAdmin - самые бородатые админы - поддержка, аудит, подбор, консультации, оптимизация, защита!

Самые душевные ребята, которые всегда помогут с настройкой сервера, фиксом багов разных систем и конечно логирование проблемы.
Ценник более чем гуманный, не забывайте оставлять сотрудникам на кофе и скорее всего вам будет доступен бонус
Skolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 15:52   #24
HenzO
Отвечаю добром на добро

Отправить сообщение для HenzO с помощью ICQ
Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте

Все круто. Они быстрее всех ответили на емейл, сразу без воды описали все нюансы и сказали адекватную цену за работу.
За пол часа и с записями почты помогли чтобы она в спам не летела и с чпу ссылками в nginx и обновили всякие штуки на сервере.
Я работал наверное почти со всеми топ админами этого раздела и сейчас буду обращаться к topadmin ибо они молодцы. Спасибо парни
HenzO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:56   #25
Skolk
Студент

Итак это акция бородатые админы или другие админы, когда я пользовался услугами других админов мои сервера стабильно лежали, то ли от возраста, то ли по "уважительной" причине, но теперь, когда мои сервера админят бородатые админы из ТопАдмин мои сервера стоят всегда, даже тогда, когда сервера от обычных админов не в силах справиться с нормальными логами, своевременным бэкапом, правильным конфигом nginx, закрытыми портами, сменой порта ssh, правильной настройкой esxi, кстати о последнем...когда я обращался к обычным админам - никто из них не брался обновлять ядро esxi 5.0 до последнего стаба в веб-версию, более того никто из них не хотел браться за перенос виртуалок, но когда я обратился к ТопАдмин ребята все сделали очень быстро и я до сих пор радуюсь последнему ПО, ведь без них я даже не мог установить новый дебиан, благодаря старой версии esxi.
Вы еще пользуетесь услугами обычных админов? Эти ребята уже выехали за Вами [c]
Старый 28.06.2018, 21:26   #26
cblcg
Академик

Спасибо бородатым админам, что быстро среагировали и смогли разобраться в 502 при импорте. Много мы на нее времени убили и некоторые так и не смогли найти причину, а тут раз и все работает!
cblcg на форуме   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 00:13   #27
Skolk
Студент

ребята бонусом настроили еще впн, естественно работает он теперь без изменений по качеству, отличная скорость, так что если вы устали от запретов в своей стране или просто хотите повысить приватность - обращайтесь к бородачам
Старый 06.08.2018, 10:11   #28
Жендосье
Дипломник

В пятницу (03.08) днем написал бородочам проблему (с урлом и тем, что нужно сделать), сегодня уже день 06.08 и тишина. Вероятно, если Вам нужно быстро поднять-восстановить, то стоит поискать исполнителей.
Жендосье на форуме   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы