Instagram: Раскручиваем аккаунт с 0 до 50к фолловеров + быстрые методы заработка

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
20517

Всем привет. Предлагаю вам несколько методов заработка в Instagram. Основной упор сделан на раскрутку белого проекта, но есть и способы, которые позволят увидеть профит сразу же. Упор в основном на бурж, так как работаю только с ним, но можно подстроить и под ру, так как все что появляется здесь, создается сначала там.

С Instagram-ом знаком давно, как-то уже продавал свой первый мануал здесь, где описал методы, с помощью которых раскрутил аккаунт до 5к. Правда, складчикам мой метод не понравился, потому что там надо было работать:bl:

А профиль жив до сих пор и имеет почти 28к фолловеров.

В мануале выжимка из платных зарубежных курсов, закрытых форумов, скайп-коференций и конечно же опыт, собственные наблюдения и тесты.

Минимум воды, минимум скринов, которые только раздувают объемы, всего 9 страниц материала со ссылками на примеры.

Прилагается софт: парсеры профилей (био, кол-во фолловеров, вебсайт урл, гео), регер аккаунтов + способ регистрации аккаунтов без Bluestack на PC

Моя стата, работаю по одной из описанных схем:

Первый день сетап 10 аккаунтов, обычно я жду сутки после того как вставил ссылку и начинаю спамить. Второй день – добавлено еще 10 аккаунтов, дальше работа с 20 аккаунтами. Мой способ слива не совершенен, я делал все просто, без красивых прелендов, поэтому такой EPC, но вот еще одна стата человека, у которого 30 аккаунтов с грамотным оформлением (20 сентября)

где EPC выше в 3 раза. Соответственно больше трафа – больше денег.

В соседнем топике по отзывам вроде как продают методу увеличения трафа, миксуйте и зарабатывайте больше:)

Учитывая прошлый опыт и моментальный слив любого мануала на складчик, рассылаю после того, как будет оплачено минимум 5 копий. Если не наберется нужное количество, сделаю манибэки (аттестату 5 лет, BL 133)

Первая копия стоит 85$, вторая – 90$, третья – 95$, четвертая и пятая – 100$, остальные 110$

Вы можете подождать неделю или больше, когда мануал появится в паблике, но в наше время все меняется очень быстро и пока писался этот мануал (3 дня), Instagram выкатил апдейт, который касается unfollow и нет гарантии, что не будут новые апдейты и быстрые методы будут работать. Но если вы покупаете с целью создания и развития белого проекта, вам нечего бояться.

За отзыв не даю, могу рассмотреть только вариант если человек варится в этой теме давно и может после прочтения дать оценку, актуально или нет.

Почему? Потому что разбираясь с нуля и настраивая минимум 10 аккаунтов может уйти 2-3 дня, а получив бесплатно мануал никто ничего делать не будет, а отзывы типа

Kory:
Короче, джентльмены, почитал я тему ТС. Сразу говорю, затестить сам не успел, мало времени было, НО могу с уверенностью сказать, что трафик там 100% есть.

мне не нужны, я и так знаю, что трафик там есть и трафик очень конвертабельный, все видно на скринах.

В общем кто заинтересован, welcome:idea:

Хейтеры, флудеры и цыгане - вам тоже рад:popcorn:

hello world
Enygma
На сайте с 15.11.2009
Offline
223
#1

сегодня 24 сентября а скрин до 14-го почему?

спину выпрями!
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#2
Enygma:
сегодня 24 сентября а скрин до 14-го почему?

Там же ясно написано: сетап первые 2 дня, потом прогоны. Или мне приводить стату, которая сделана, после того как уже стабильно льется?:)

На этой неделе писался мануал, поэтому аккаунты мониторились одним глазом + после апдейтов что-то побанилось, но до этого руки пока не дошли и дойдут скорее всего на следующей неделе.

Но все еще капает.

S
На сайте с 27.04.2008
Offline
85
#3

Могу взять за отзыв, давно работаю с инстаграмом.

Еще интересен мануал по пинтерест, если есть.

Трастовые источники заработка для сайта (http://www.wptheme.us/zarabotaj/) *!* Wordpress хостинг (https://hostenko.com/)
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#4

Беру за отзыв.

_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#5
trahtor:
Беру за отзыв.

Скинул в личку. За отзывы больше взять нельзя.

mrdexters
На сайте с 07.10.2010
Offline
145
#6

За отзыв дадите?

распишу полноценно, легко ли работать с нуля новичку :)

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#7

_m3_, бронирую 1 копию. Реквизиты в ЛС можно?

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#8
mrdexters:
За отзыв дадите?

Закончились

Noctes, отправил.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#9
_m3_:

Вы можете подождать неделю или больше, когда мануал появится в паблике, но в наше время все меняется очень быстро и пока писался этот мануал (3 дня), Instagram выкатил апдейт, который касается unfollow и нет гарантии, что не будут новые апдейты и быстрые методы будут работать.

То есть вы предлагаете купить мануал , который будет актуален 3 дня?

Нет? А сколько примерно?

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
_m3_
На сайте с 14.10.2009
Offline
56
#10
exarh:
То есть вы предлагаете купить мануал , который будет актуален 3 дня?

Нет? А сколько примерно?

Видим опять только то, что хотим? Основное направление это раскрутка белого проекта, а методы быстрого отжима трафика это дополнительные плюшки, как собственно и софт.

Спамные методы же всегда имеют короткое время жизни.

Умрет ли спам в Инстаграм через 3 дня? Да, инфа сотка 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий