Разрешает ли AdSence установку чужого сайта с реф. ссылкой?

O
На сайте с 20.10.2008
Offline
101
860

Если я вижу в выдаче гугл поиска вверху ссылки на сайты с пометкой "Реклама", и у этих ссылок есть аффилиетный get параметры типа https://site.com/?aff_id=123456 (я уверен, что это партнёрская ссылка так как сам имею акк на данном ресурсе и знаю её параметр), то могу ли я быть уверен, что это ссылки в серпе именно тех, кто имеет непосредственное отношение к самуму ресурсу или его раскрутке оффициально или это может быть любой "ушлый рекламодатель", который не имеет никакого отношения к данному ресурсу, кроме как желания собрать аффилиейтов на свою ссылку?

Если кратко, есть ли возможность НЕ владельцу сайта разместить на этот сайт обьявление AdSence со своей афилиетной ссылкой?

42
dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#1
Odysseus:
AdSence

Adwords.

Тоже неоднократно замечал. Видимо ничего запретного в этом нет.

Внедряя реф. ссылки, владельцы сайта тем самым дают зеленый свет на раскрутку всем желающим..

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#2

уверен быть не можешь

реф ссылки и сами владельцы вполне используют, если есть реф программа: банально тест источников / регионов во времени , без возни с utm и [gx так что абуза может быть, а может не быть

но собственно гуглу пофиг

ИХ
На сайте с 08.11.2017
Offline
37
#3
Odysseus:
Если я вижу в выдаче гугл поиска вверху ссылки на сайты с пометкой "Реклама", и у этих ссылок есть аффилиетный get параметры типа https://site.com/?aff_id=123456 (я уверен, что это партнёрская ссылка так как сам имею акк на данном ресурсе и знаю её параметр), то могу ли я быть уверен, что это ссылки в серпе именно тех, кто имеет непосредственное отношение к самуму ресурсу или его раскрутке оффициально или это может быть любой "ушлый рекламодатель", который не имеет никакого отношения к данному ресурсу, кроме как желания собрать аффилиейтов на свою ссылку?
Если кратко, есть ли возможность НЕ владельцу сайта разместить на этот сайт обьявление AdSence со своей афилиетной ссылкой?

Вы разместить рекламу данного сайта можете, но:

1. Не применяйте промо-код на этом аккаунте. Так как вероятность получения бана 95% по причине того, что скорее всего для этого домена его применяли и могут влепить бан по причине "Обход системы"

2. Нужно узнать разрешена ли контекстная реклама для привлечения, так как в некоторых affiliate программах это запрещено и если узнают, то забанят реф аккаунт в системе.

Не работаю с шарлатанами, продавцами воздуха, магами Вуду, экстрасенсами и бизнесами, что обманывают людей. Только белые ниши.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий