Профессиональное наполнение форумов. Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
32278

Для того, чтобы форум успешно развивался, необходим качественный контент – информационное содержимое форума.

Как наполнение форума делает его интересным и посещаемым?

Трафик по низкочастотным запросам.

Более 90% трафика из поисковых систем на форум, как правило, трафик по низкочастотным запросам. Для того, чтобы этот трафик создать, необходимы точки входа - тематический контент, который будет индексироваться поисковыми системами и выводиться в результатах поиска.

Повышение привлекательности форума и активности участников.

Кроме того, мало привлечь посетителя. Намного важнее его удержать. Большая часть доходов от монетизации получается именно за счет постоянных посетителей. Наполнением создается активность, поддерживается актуальность информации. В результате увеличивается число регистраций и число постоянных посетителей - форум становиться более живым и интересным.

Опыт работы. Отзывы. Гарантии.

Опыт.

Занимаюсь организацией наполнения форумов с 23 февраля 2008 года.

Наполнено более 300 форумов различных тематик – региональные форумы, автофорумы, женские форумы, форумы о заработке в интернете, форексе, бизнесе, форумы для вебмастеров, туристические форумы, форумы о строительстве, ремонте, недвижимости и многие другие.

Отзывы.

Многочисленные отзывы о работе вы можете найти на специальной странице моего сайта.

Достоверность отзывов гарантирована. Большая часть размещена на авторитетных независимых ресурсах. Часть содержит ссылки на реальные наполненные форумы.

Кроме того, гарантиями надежности являются:

  • Персональный аттестат WebMoney - WMID 178929500764
  • Уровень бизнес активности в WebMoney – BL .
  • Минимизация рисков – Вы можете заказать от 50 постов.

Условия сотрудничества

Стоимость поста (сообщения в теме, созданной темы) от 20 центов.

Цена варьируется в зависимости от сложности тематики и индивидуальных требований заказчика.

Порядок работы: Показываете форум > Согласуем все вопросы > Формируете заказ.

Оплата Вебмани, Яндекс деньги – предпочтительно.

Также возможна оплата – Киви, PayPal.

Для заказа:

Вы можете связаться со мной по ICQ 275129

Также можно написать посредством форума - личное сообщение, либо в тему.

Можно написать мне на почту.

Кроме того вы можете воспользоваться формой заказа на сайте, и я свяжусь с вами по указанным контактам.

Действует система скидок .

Хотя организация наполнение форумов – моя основная специализация, также готов помочь – организацией поддержки вашего блога комментариями, наполнения досок объявлений и каталогов, в общем любым текстовым копирайтом.

Подробнее узнать об услуге вы можете на странице.

Подробнее узнать о порядке работы, заказа и гарантиях здесь.

Если вы не уверены в готовности форума к наполнению или только думаете о его создании, то специально для вас, доступна большая база знаний по теме наполнения форума и его развития в моем блоге.

Также доступна моя личная индивидуальная миниконсультация по всем вопросам первоначального наполнения, поддержки и развития форума.

Задать вопрос можно на сайте или в теме.

Профессионально, эффективно, индивидуально для вас.

ICQ 275129 или на почту .

Услуги наполнения форумов (/ru/forum/882326) | групп ВК (https://smo-i-seo.ru/napolnenie-grupp-vkontakte) | комментирование (https://smo-i-seo.ru/posting-kommentirovanie-blogov) Копирайтинг (https://smo-i-seo.ru/uslugi-kopirajtinga) Настройка Директа (https://smo-i-seo.ru/zakazat-nastroyku-yandeks-direkt)
[Удален]
#1

Сотрудничали с ТС по наполнению моего проекта. Все было сделано грамотно в установленные сроки и с моими пожеланиями.

Спасибо!

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#2

Сотрудничали по наполнению одного форума. Задание было выполнено в срок. Если потребуется еще подобного рода услуга, обращусь к ТС еще.

V1
На сайте с 26.12.2010
Offline
53
#3

Начал работать с ТС. Заказал на проверку 50 постов на пустой форум. Ребята подошли грамотно и оперативно к наполнению форума. Обязательно обращусь к ним еще.

DopBro
На сайте с 05.09.2012
Offline
78
#4

Заказывал 3500 постов на форум. Выполненной работой доволен. Форум потихоньку "оживает", появляются новые посты от реальных пользователей. ТС, спасибо и успехов!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#5

Всем привет. Представляю вам очередную статью из серии иностранный опыт развития форумов.

Как построить успешный форум. Аспекты.

Начало.

При запуске нового форума необходимо проверить исправную работу каждого аспекта. Я не раз заходил на сырые форумы, некоторые моменты внутри которых были не доработаны, и это удерживало меня от использования данного форума. Если посетитель сообщил о неисправной работе какой либо функции, то вам как владельцу сайта, необходимо как можно скорее устранить данную неисправность и быть уверенным, что она больше не повториться. Это продемонстрирует участникам форума вашу внимательность и отзывчивость. Когда я создавал новый форум, пользователи находили ошибке за ошибку. Я тратил по несколько часов, чтобы найти решение, и не останавливался, пока проблема не будет решена.

Раскрутка.

На этапе раскрутки, первое, что нужно сделать это снегенировать трафик на форум. Шансы на то, что посетители сами найдут ваш форум, без каких либо усилий с вашей стороны, минимальны. Необходимо начать активное продвижение форума.

Конечно, результаты появятся не в первые пару дней, однако со временем вы почувствуете эффект. Есть множество способов рекламы. Пробуйте, находите эффективные, и генерируйте больше тематического трафика на ваш форум.

Логотип.

Логотип – это отличный способ сделать ваш форум оригинальным. Когда я вижу качественный логотип, мои мысли в первые секунды: “Форум достойный”. Если логотип будет запоминающимся и оригинальным, то сайт в целом будет выглядеть более профессионально. Логотип конечно не определяется успех форума, но это один из важных аспектов формирования успеха.

Персонал.

Выбор сотрудников – это важная и неотъемлемая часть на пути к успешному форуму. Вы не должны брать на работу, первых попавшихся под руку участников форума. Вы должно грамотно взвесить и оценить всех возможных кандидатов. Важно, чтобы персонал писал грамотно и со знанием темы. Для модераторов, также важна регулярность посещения форума. Если пользовать появляется на форуме на 5 минут 1 раз в неделю, то он вам не подходит. Ваши сотрудники должны быть готовы в любом момент помочь вашему форуму.

Спасибо за внимание. Я надеюсь вам понравилось.

Продолжение следует. Следите за обновлениями – почтовую рассылку или RSS ленту. Не забывайте о хорошей возможности воспользоваться нашими услугами на наполнение и информационную поддержку форумов.

zxcvb
На сайте с 26.11.2007
Offline
68
#6

Уже второй месяц заказываю наполнение форума у Posting_i_PIAR.

Бреда не пишут, наполняют постепенно как договаривались (для имитации естественного общения).

Наполнением доволен! :)

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#7

Newdynasty, wildin, Vitaliy1110, DopBro, zxcvb - спасибо за отзывы. Буду рад новым заказам от вас.

продолжаю серию статей...

Тонкая грань между конструктивной критикой и откровенной грубостью.

Очевидно, что критика – это часть жизни каждого. Без критики, ничего бы не менялось и не улучшалось. Однако я наблюдаю определенную тенденцию на форумном пространстве (интернете в целом). Люди пересекают грань конструктивной критики. Конечно, никто не обвиняет этих людей, поскольку в случае чего у них есть оправдание: Я просто хотел помочь. Обычно, когда вы действительно хотите помочь, а не самоутвердиться, вы выбираете правильные слова, и у посетителей не складывается впечатление, что вы мудак. Это статья о том, как правильно давать и принимать критику.

Давая критику.

Мудак скажет: Стиль вашего форума настолько ужасен, что больно на него смотреть.

Конструктивная критика звучит иначе: Я думаю, что в стиле форума цвета слишком яркие. Также я бы рекомендовал сделать уникальный логотип и подобрать более удобный для чтения шрифт.

Есть несколько важных правил в высказывании критики:

1) Вы не можете назвать вашу критику конструктивной, если она не содержит ничего конструктивного. Каждый много раз видел такую критику. Люди, которые хотят оскорбить, непременно говорят, что их критика по делу. Они могут говорить что угодно, однако критикой по делу это будет только тогда, когда будет содержать конструктивные предложения путей решения проблемы.

2) Экстраординарные заявления требуют экстраординарных доказательств. Если ваше мнение идет в разрез с мнением большинства, то вам необходимо иметь убедительные факты для аргументации своей позиции. К примеру, предлагая направить больше внимания на спортивную часть форума, вы должны предоставить факты, почему именно это следует сделать, почему кто то кроме вас еще в этом должен быть заинтересован. Если же у ваших заявлений нет обоснований, то ожидайте игнорирования внесенных предложений. Но важно в данной связи не огорчаться, и не срываться в эмоции, заваливая форум гневные постами. В крайнем случае, вы всегда сможете уйти по-английски, если считаете, что к вашему мнению не прислушиваются.

Принимая критику.

Есть также и несколько правил по приему критики других в свой адрес.

Если участник указывает на недостатки вашего форума, вашим естественным желанием будет этот недостаток исправить. Однако, прежде чем делать это, убедитесь что данная проблема актуальная не только для конкретного человека, а для форума и его участников в целом. Особенно, если данная критика была высказана в грубой форме. Всегда будут идиоты, которые захотят, чтобы вы почувствовали себя плохо. Перед внесением изменений узнайте, как относятся к этой проблеме другие участники. Позволяйте другим высказываться по данному вопросу. Так вы увидите взляд на проблему с разных точек зрения. После ответа на критику не закрывайте тему, дайте возможность другим участникам высказаться.

Не теряйте лицо, даже если критика в ваш адрес высказывается в грубой негативной форме. Важно понимать, что публично флудить и вести неконструктивную беседу, бал явно не в вашу пользу. Держитесь всегда, как профессионал. Иногда это трудно дается, но это долг администратора.

Критика – это инструмент для поддержания равновесия. Если вы, как участник выказываете негатив в адрес форума, без каких бы то ни было рекомендации по улучшению, то не ожидайте, что вас кто-то воспримет всерьез. С другой стороны, если вы администратор, который не прислушивается к критике участников форума, не ждите, что они задержаться на вашем форуме.

Критика – это то, с чем нужно и можно работать админу. Если вы, как админ, не имеете виденья, как можно улучшить форум по указанному направлению, не следует в резкой форме открыто об этой заявлять. Всегда находить компромисс и конструктивный путь решения.

На этой ноте хочется закончить данную статью. Теперь любые комменты о статье, типа – полный отстой, фуфло, бред сивой кобылы после прочтения будут вызывать у меня лишь улыбку.

Желаю и вам почаще улыбаться.

Успехов в труде.

Чтобы не пропустить новых материалов, следите за обновлениями – почтовую рассылку или RSS ленту.

Также предлагаю вам воспользоваться услугами на наполнение и информационную поддержку форумов.

MudryiKaa
На сайте с 31.01.2010
Offline
143
#8

Уже месяц работаю с данной командой. Наполняют форум о недвижимости. Посты осмысленные, всегда в тему. С удовольствием продолжаю сотрудничество.

Здесь (http://webmasters.leadpush.ru/?ref=kGzamTENhj) адвокаты, риелторы и банки платят 100-500 рублей за клиента!!! Готовые СЯ для дорвеев и СДЛ.
WebSerfing
На сайте с 02.07.2009
Offline
124
#9

Уже второй год работаю с командой. Знаете, выбор сотрудников для постинга на форум - это одна их самых важных частей к его дальнейшему успеху!

Профессиональная команда - это то, что вам нужно! Я эту команду нашел - это http://smo-i-seo.ru.

Я безумно доволен работой команды, много раз уже заказывал постинг на свои форумы. Их сообщения позволяет создать начальное ядро форума, убедился на своей практике! Спасибо!

Posting_i_PIAR
На сайте с 03.02.2008
Offline
204
#10

MudryiKaa, WebSerfing благодарю за отзывы.

Готов принять ваши заказы на наполнение форумов, поддержку комментариями и другой постинг. Пишите в ICQ 275129 или на почту .

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий