ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#581

Alekser, foxi, для переводов из/на WebMoney изменения не планируются.

AlexFX:
3 дня прошло с момента предоставления документов по вашему запросу

не работает и не разрешает вопросы

Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер тикета - проверим, в чём дело.

AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#582
ePayments:
Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер тикета - проверим, в чём дело.

отправил в ЛС

AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#583
ePayments:
Alekser, foxi, для переводов из/на WebMoney изменения не планируются.
Пожалуйста, пришлите в личные сообщения номер тикета - проверим, в чём дело.

не знаю какие наркотики употребляют у вас в саппорте, завтра выкладываю хронологию событий платежа, помощи здесь можно не ждать

A8
На сайте с 27.04.2010
Offline
79
#584

Пятый день жду ответа в тикете. Уже не первый раз большие задержки с ответом. Неужели такая проблема выделить дополнительного человека в саппорт. Раньше онлайн-чат был, решались вопросы быстро. Зачем его убрали?

T
На сайте с 24.05.2007
Offline
98
#585

Добрый день,

Хотелось бы подробнее понять значение этой фразы:

When receiving money from cryptocurrencies your access to bank transfers in USD and local currencies will be restricted.

Это значит что, если я заведу себе в аккаунт криптовалюту (в любом размере, или начиная с какого-то минимума?) то больше вообще не смогу пользоваться вашими банковскими услугами?

Или можно будет получать ваеры с личного банковского счета и отправлять на свой банк счет? Или работа с личным банк счетом будет полностью ограничена?

Получается, если счет хоть раз 'замазался' в крипте, то становится неполноценным что ли?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#586
Andrey84:
Пятый день жду ответа в тикете. Уже не первый раз большие задержки с ответом. Неужели такая проблема выделить дополнительного человека в саппорт. Раньше онлайн-чат был, решались вопросы быстро. Зачем его убрали?

Здравствуйте! Мы постоянно работаем на качеством услуг, в том числе над скоростью ответов на запросы клиентов. Если вы наблюдаете задержку в решении Вашего вопроса - опишите, пожалуйста, ситуацию более подробно. Чтобы сохранить конфиденциальность, просим написать детали в ЛС.

Terraplane:
Добрый день,

Хотелось бы подробнее понять значение этой фразы:

When receiving money from cryptocurrencies your access to bank transfers in USD and local currencies will be restricted.

Это значит что, если я заведу себе в аккаунт криптовалюту (в любом размере, или начиная с какого-то минимума?) то больше вообще не смогу пользоваться вашими банковскими услугами?

Или можно будет получать ваеры с личного банковского счета и отправлять на свой банк счет? Или работа с личным банк счетом будет полностью ограничена?

Получается, если счет хоть раз 'замазался' в крипте, то становится неполноценным что ли?

Здравствуйте! Это ограничение означает, что если Вы получаете средства из криптовалюты, то мы можем отказать в проведении исходящего банковского перевода. Если понадобятся уточнения - пожалуйста, свяжитесь с нами в тикете.

AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#587

Мутно все у них, не хотят зачислить уже неделю с лишним 130 евро на аккаунт, саппорт у них по всей видимости 1 и наркоман - требует бредовые документы для подтверждения платежа, представитель ссылается еще и на фин отдел работающий 5 а не 7 дней в неделю, от которого зависит ответ саппорта, круговая порука и задержка платежей под любым предлогом, в нормальных банках такого нет!!!

И определитесь со своей юрисдикцией - United Kingdom of Great Britain or BVI - это разные юрисдикции, не надо прикрываться Англией находясь в офшоре

И все это больше напоминает предстоящий SCAM, МОШЕННИЧЕСТВО e-payments SCAM, МОШЕННИЧЕСТВО

Зачисляйте или возвращайте мой платеж отправителю!!!

09.03.2018
Hello!

We have received an incoming bank wire transfer for you in the amount of 130.00 EUR from ИМЯ ФАМИЛИЯ.

For payment processing according to items 6.1 and 6.2 (a) of the Terms and Conditions (https://www.epayments.com/documents/Epayments_Systems_Limited_Terms_and_Conditions.pdf), please provide us a copy of the sender's ID.

Looking forward to your reply in order to process the payment.
Support operator
13:11:08

Hello,

providing sender's ID

Regards,

2018031201_6452637_29620184.jpg
You
12:07:37
Please also provide back side of ID.
Support operator
15:58:26

13.03.2018
Hello,

providing sender's back side of ID

Regards,

2018031311_6409861_29629430.jpg
You
12:34:36

15.03.2018
Hello,

where is response, where is my money?
You
10:23:40
Hello!
Thanks for document providing. We are checking it. We need some time for it.
We will back to this ticket shortly.
Support operator
14:41:08

16.03.2018
Hello!
Thanks for waiting.
We checked the document. We can't accept it because there is no middle name in ID.
Please provide a birth certificate of ИМЯ ФАМИЛИЯ.
Support operator
17:54:58

Какое нахрен отчество ваш саппорт придумал требовать и с чем его собрался сравнивать требуя предоставить birth certificate?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#588

AlexFX, ты убиваешь во мне мечту. Я только настроился.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AF
На сайте с 07.11.2009
Offline
76
#589
Фома:
AlexFX, ты убиваешь во мне мечту. Я только настроился.

не рекомендую настраиваться, я лично ОЧЕНЬ расстроен

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#590

AlexFX, Видать какие-то подозрения у них вызываете что просят предоставить свидетельство о рождении ... Кстати какие документы Вы им в качестве ID присылали ? Если паспорт - то там же всегда написано отчество 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий