Без Nofollow - Регистрация в зарубежных Соц.Закладках

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
15753

Предлагаю регистрацию в ~95 зарубежных сервисах социальных закладок без nofollow:

В работу входит:

-создание акаунта на всех сервисах (или добавление в чужой, но не более 5 ссылок на акк)
-размещение вашей ссылки
-составление списка урлов с размещённой ссылкой

От Вас требуется:

-url страницы(сайта)
-названия
-описания(до 200 символов)
-теги через запятую
-4wmz:2cents:

по всем вопросам обращаться в ICQ 283667746

p.s. база обновляется и переодически проверяется на появление nofollow

раньше регистрировал тут

[Удален]
#1

даю 2 сайта для прокачки. Но один в счёт отзыва :)

Я так понимаю новые акаунты не создаёте для каждого клиента, а сабмитите в свою регистрацию?

И ещё, рега автоматичесская?

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#2

рега ручна на данный момент, с автозаполнением полей)), аккаунт создаю один на 5 урлов, потом следущий и так далее, на отзывы не предендую не первый день тут :), но раз так заведено вам один прогоню бесплатно второй "по прайсу"

slvppc добавил 09.09.2008 в 18:42

забыл написать , все каталоги в базе на одном движке

AS
На сайте с 08.01.2007
Offline
16
#3

Заказывал прогон по закладкам в течении пару часов, получил готовый отчет в котором ссылок было не 80, а около 120 что очень понравилось !!! Ссылки в отчете действительно все без noffolow что намного эффективнее чем подобные прогоны по большим базам где большая половина закрыта тегом noffolow.

Несколько ссылок в отчете не доступны, сайты все на одном движке Scuttle и Scuttle+ , все зарубежные (хотя я прогонял с русскими названиями)

Вообщем, за лишние 100 прямых ссылок разумная цена ☝

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#4

а сами не пишете описания и прочее?

заплатил бы 15 :)

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
[Удален]
#5

Заказывал прогон по соц.закладкам у ТС. Всё выполнено на удивление очень бысто. Отчёт был предоставлен вчера, а сегодня утром получил сообщение в аське от ТС о том, что к базе добавлено ещё закладок и мои сайты прогнаны и по ним тоже.

Вобщем только хорошие впечатления от сотрудничества.

Буду ждать результат :)

Спасибо ТС!!! :) Расширяйтесь, будем работать дальше!

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#6
inetessentials:
а сами не пишете описания и прочее?
заплатил бы 15 :)

если на буржуйском то врятли я вам помогу :) , на русском можно и составить, там названия нужны для анкоров ... описание если для себя я одно делаю или вообще не делаю

L
На сайте с 06.10.2007
Offline
26
#7

Разгрёб я присланый мне отчёт о размещёных ссылках, и готов дать свой отзыв.

Все сервисы в которых регистрирует ТС как братья близнецы похожи друг на друга. Из общей массы ссылок я проверил 10, все 10 ссылок небыли закрыты nofollow, и тут ТС респект и уважуха, работу он проделал не малую. Но есть и некоторые но.

Практически все сервисы имеют нулевой PR, и при этом не являются частью рунета... чисто буржуйские сервисы.

Работу ТС выполнил тчательно, и очень быстро.

Я бы рекомендовал ТС расширить спектр оказываемых услуг, и добавить услугу по реге только в русскоязычных сервисах, и буржуйских сервисах с высоким PR. Лично мне кажется такая услуга будет более интересна в плане своей эффективности.

S
На сайте с 07.03.2008
Offline
101
#8

Заказывал вчера вечером ТС прогон, утром уже получил отчет о проделанной работе.

Прогоняли русскоязычный сайт, в итоге в отчете 114 закладок. Выборочно проверял, все ссылки на месте, почти на всех даже корректно отображается русский текст. ТС большое спасибо, работой очень доволен, всем рекомендую.

ICQ 108298328 Создаем сайты на Drupal (http://web-mash.ru/)
asto
На сайте с 13.10.2005
Offline
180
#9

Заказал у ТС прогон одного сайта по его базе.

S
На сайте с 13.11.2006
Offline
125
#10

спасибо за отзыв

Largo:
...
Я бы рекомендовал ТС расширить спектр оказываемых услуг, и добавить услугу по реге только в русскоязычных сервисах, и буржуйских сервисах с высоким PR. Лично мне кажется такая услуга будет более интересна в плане своей эффективности.

по поводу пиаристых закладочников , их не так то и много где ссылки не закрыты тегами, или редиректом, или доступны без авторизации , хотя думаю стоит поискать получше :) , в рунете их вообще пару десятков

ps да и прогоняют в основном сателиты ... такие акки в норм сервисах долго не выживут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий