smscoin.com - смс-услуги и биллинг

H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#51

smscoin, отписал Вам в личку еще на той неделе. Выплат так и нет.

L
На сайте с 07.12.2007
Offline
351
#52
lipoms:
Работаю с ними уже месяц! Хоршие отчисления и Администратор почти 20 часов онлайн!

Я уже почти 2 года с ними, выплаты не задерживают, проблем вообще никаких нет - поставил и забыл, всё работает.

H
На сайте с 24.12.2009
Offline
38
#53

Ladycharm, я три года. После смены способа выплат на paypal - ни одна не пришла вовремя. В прошлый раз вообще отказывались платить, мотивируя тем, что я якобы только что изменил способ выплат - хотя я его изменил за пару месяцев до этого и уже получал выплаты, абсурд. Если администратор почти 20 часов онлайн, почему они не реагируют на мои обращения и не производят выплату. Уже 25-е число, чтоб вы знали. Я не сторонник выносить такие вопросы в паблик, но просто все это выглядит как форменное издевательство.

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#54

Hrachya, ответ на ваш запрос выслан через ЛС, надеюсь что вопрсо закрыт. Извиняемся за задерку в ответе и сожалеем что вы предпочли перейти к другому сервис провайдеру.

Задержки с выплатами на PayPal происходят из-за того что процесс еще не автоматизирован и кроме того, мы не переводим мелкие суммы, так как комиссия системы высока и партнер просто ничего не получит. В системе webmoney таких проблем нет, поэтому выплаты производятся быстро и на суммы начиная с 1 цента. Мы сделаем все, чтобы на PayPal выплаты проходили так же эффективно.

Вадим
На сайте с 04.09.2008
Offline
129
#55
smscoin:
Мы сделаем все, чтобы на PayPal выплаты проходили так же эффективно.

для этого их лучше делать через masspay также как и на вебмани.

при этом партнер ничего не теряет, а получает ровно столько сколько заработал, с вас снимается комиссия в 1 доллар за перевод независимо от суммы. :)

-=Моя подпись (совесть) чиста=-
S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#56

FreakMusic, спасибо, мы именно этим вопросом и занимаемся.

shams
На сайте с 27.03.2009
Offline
22
#57

smscoin, просьба обновить расширение sms:fire для версии 8 браузера Firefox :)

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#58
shams:
smscoin, просьба обновить расширение sms:fire для версии 8 браузера Firefox

внесли в задачи

Cell198103
На сайте с 08.03.2010
Offline
32
#59

smscoin, что с сервисом xlget, почему он не работает?

S
На сайте с 12.11.2007
Offline
76
#60
Cell198103:
smscoin, что с сервисом xlget, почему он не работает?

все работает и вроде работало весь день, как минимум сообщений о сбое не поступало, кроме вашего конечно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий