Юридическая помощь при блокировках сайтов.

123 4
SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
9914

Приветствуем уважаемых форумчан.

Наша компания предоставляет юридическую и техническую помощь для сайтов которые были заблокированы на территории РФ. Так же работаем с серыми тематиками!

Наши юридические услуги:

1) Оспаривание блокировки ресурса в суде(представлены успешные кейсы на сайте)

2) Составление списка рекомендаций по оформлению сайта для снижения риска блокировки практически к нулю.

Для получения подробной информации пишите в телеграмм или чат на сайте.

Подробная информация:

https://smart-wall.club/information

Telegram @smarthelp80

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#1

Я так понял, основное чем вы занимаетесь это продажей "модуля" - который "защищает от проверок". И результат на уровне снятие "порчи, сглаза".

Опять же, при блокировке сайта, консультация уже не особо и нужна, она полезнее будет до, что бы понять возможные нарушения и принять заблаговременные меры.

А после блокировки, там решение одно - выполнять решение суда, органа, который вынес решение о блокировке, и писать в РКН через форму. Вот собственно все что можно сделать.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#2
Vladimirus:
Я так понял, основное чем вы занимаетесь это продажей "модуля" - который "защищает от проверок". И результат на уровне снятие "порчи, сглаза".

Опять же, при блокировке сайта, консультация уже не особо и нужна, она полезнее будет до, что бы понять возможные нарушения и принять заблаговременные меры.

А после блокировки, там решение одно - выполнять решение суда, органа, который вынес решение о блокировке, и писать в РКН через форму. Вот собственно все что можно сделать.

На данном ресурсе, мы продвигаем именно юридические услуги. Мы занимаемся всеми аспектами, связанными с блокировками, уже несколько лет и довольно не плохо поднаторели в этом.

Касаемо блокировки, тут Вы не правы. У нас на сайте имеются примеры успешных кейсов, когда блокировка была оспорена в суде. Ознакомиться с ними можно вот тут: https://smart-wall.club/law_consult

Главное оружие всех "контролирующих органов" в 99% случаев- это юридическая неграмотность вебмастеров и нежелание "бодаться". А спорить не только можно, но и нужно, в противном случае, блокировка "какая разница за что" и санкции "просто так" для всего онлайн- сегмента не за горами.

V
На сайте с 17.11.2010
Offline
226
#3

Ага, ага. Мне вот это понравилось.

Какие данные нужны от владельца сайта, для начала работы?
1.Консультация
2.Скан паспорта на который оформлен домен.

1. Это вам нужно консультацию организовать? Вы вроде как обещали?

2. Скан паспорта? Вам? Серьезно?

P.S. Я думал вы просто вынюхиваете бесполезный сервис. Так вы еще и сканы собираете. Красота.

---------- Добавлено 30.09.2019 в 13:20 ----------

Т.е. мало того что продаёте сомнительный сервис.

До кучи собираете сканы паспортов.

И если выгорит, то еще и домены можно приватизировать. Красота в квадрате.

---------- Добавлено 30.09.2019 в 13:23 ----------

И это не считая такой мелочи, что на вашем сайте, вообще не указано ничего о компании, ни адреса, ни телефона, ни ничего.

Что же это за контора такая? Дайте как минимум информацию о юр лице, или ИП. А то это вообще не солидно.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#4
Vladimirus:
Ага, ага. Мне вот это понравилось.


1. Это вам нужно консультацию организовать? Вы вроде как обещали?
2. Скан паспорта? Вам? Серьезно?

P.S. Я думал вы просто вынюхиваете бесполезный сервис. Так вы еще и сканы собираете. Красота.

---------- Добавлено 30.09.2019 в 13:20 ----------

Т.е. мало того что продаёте сомнительный сервис.
До кучи собираете сканы паспортов.
И если выгорит, то еще и домены можно приватизировать. Красота в квадрате.

---------- Добавлено 30.09.2019 в 13:23 ----------

И это не считая такой мелочи, что на вашем сайте, вообще не указано ничего о компании, ни адреса, ни телефона, ни ничего.
Что же это за контора такая? Дайте как минимум информацию о юр лице, или ИП. А то это вообще не солидно.

Вы где эту цитату взяли вообще? Если юрист попросил, так с ним и решайте вопрос. Юрист у нас наемный, мы не указываем ему что можно требовать от клиента, а что нет. Если какой то его вопрос кажется подозрительным, выясняйте его с ним. Равно так же и про данные организации, поинтересуйтесь, в чем проблема? Он отказался их предоставить? Или вы даже не спрашивали?

Если что то не понятно, спрашивайте. Если что то не устраивает, выясняйте почему так и какой возможен консенсус. Лучше бы юристу этот пост выкатили, пользы больше было бы.

Diversant
На сайте с 29.03.2006
Offline
322
#5
SmartWall:
Вы где эту цитату взяли вообще?

У вас на сайте 🤣

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#6
Diversant:
У вас на сайте 🤣

Скажите пожалуйста, вам требуется помощь юриста? Если да, готов прояснить любые моменты. Если вам просто скучно, продолжать дискуссию не вижу смысла. Это уже просто флуд. Вы нашли какие то вещи, которые вас не устраивают, давайте обсудим, придем к консенсусу. Какие то конкретные претензии по поводу оказываемых нами юр. услуг у вас есть? Если нет, не засоряйте пожалуйста оплаченую и разрешенную к размещению тему.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#7
SmartWall:
не засоряйте пожалуйста

Исключительное право на определение что есть сор, находится в заботливых руках модераторов раздела. Рядовой серчанин волен свободно самовыражаться в рамках свободного объема своих штрафных баллов.

SmartWall:
На данном ресурсе, мы продвигаем именно юридические услуги.
SmartWall:
Юрист у нас наемный
SmartWall:
Если юрист попросил, так с ним и решайте вопрос.

В этой простой схеме, вы либо ненужны, либо пытаетесь оказать услугу ненадлежащего качества.

Опыт как иммунитет — приобретается в муках! Хостинг: экономия до 1300 руб + домен в подарок ( https://clck.ru/XLscf ) / Аудит семантики от 15К [долго] - ЛС
SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#8
samimages:
Исключительное право на определение что есть сор, находится в заботливых руках модераторов раздела. Рядовой серчанин волен свободно самовыражаться в рамках свободного объема своих штрафных баллов.




В этой простой схеме, вы либо ненужны, либо пытаетесь оказать услугу ненадлежащего качества.

Вы впервые встречаете метод оказания услуг где привлекается сторонний специалист на партнерских условиях? Де факто, любой кто привлекает такого специалиста в этой схеме не нужен. Это называется партнерское сотрудничество.

Лично я юридического образования и юридической практики не имею, поэтому не вправе указывать приглашенному мною специалисту что ему требовать от клиентов. Другой вопрос в том что, если клиента не устраивает что либо, я могу посодействовать поиску консенсуса.

samimages
На сайте с 31.05.2009
Offline
427
#9
SmartWall:
Вы впервые встречаете метод...

Нет конечно, но я не часто вижу подобный метод работы с конечным потребителем

SmartWall:
Если юрист попросил, так с ним и решайте вопрос.

в том плане, если человек работает от вашей компании, если обратились к вашей компании, к сайту вашей компании, то может быть было бы уместно вам самостоятельно решить вопрос с "вашим" юристом и предоставить квалифицированный ответ.

SW
На сайте с 21.08.2019
Offline
17
#10
samimages:
Нет конечно, но я не часто вижу подобный метод работы с конечным потребителем

Честно сказать, не совсем понял. Какой именно "такой"? Нет смысла играть в испорченный телефон между клиентом и юристом, сомнений в его порядочности у нас нет, поэтому мы сразу передаем ему право вести диалог.

samimages:
в том плане, если человек работает от вашей компании, если обратились к вашей компании, к сайту вашей компании, то может быть было бы уместно вам самостоятельно решить вопрос с "вашим" юристом и предоставить квалифицированный ответ.

На данный момент, мне никаких претензий по работе нашего юриста и его требованиям к клиентам не поступало. Человек выше просто зашел на сайт, скопировал то что ему не понравилось и пришел сюда. Публично обсуждать с ним нюансы какие либо считаю не профессиональным, а в ЛС, либо по контактам на сайте от него ничего не приходило. Я не могу решить заранее все гипотетически возможные проблемы, именно поэтому, выше я призывал к диалогу. Рискну предположить что человеку просто было важно обозначить свою точку зрения, услуги как таковые ему не интересны.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий