Веб Мани - Мошенническая организация

S
На сайте с 28.04.2009
Offline
34
3573

Внимание! Веб-мани мошенническая организация. Некоторое время назад исчезли все деньги с гривневого кошелька. На остальных остались нетронутыми, на вопрос куда они делись и что в таком случае буду агитировать пользователей в пользу Яндекс.Денег с коими трудностей никогда не возникало, они просто взяли и безо всяких разъяснений заблокировали мой кошелек с деньгами!!! О чем уведомили по почте. Теперь никакие переводы совершать не могу! Делайте выводы сами, пользоваться ли дальше услугами этой мошеннической организации или переходить полностью на Яндекс.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
313
#1
Serrai:
Яндекс.

а почему не на киви?

ЗЫ и не верю не фига. где пруфы?

Да и если память не подводит при отказе в обслуживании, можно запросить вывод остатка средств на карту, разве не так?

Обучение арбитражу трафика. Affiliate marketing education. 199$. only for 7 people. +48726327717 ( TG | WhatsApp )
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#2

ну т.е. открыть историю и посмотреть куда они ушли не судьба?

Что сказала тех.поддержка?

И кто кого заблокировал? При чём тут Яндекс деньги?

---------- Добавлено 15.12.2013 в 21:04 ----------

Noctes:

Да и если память не подводит при отказе в обслуживании, можно запросить вывод остатка средств на карту, разве не так?

Да можно. Просто кто-то тех.поддержку на матах потаскал без причины и поэтому влупился ему бан.

Ещё вариант, ТС кидала и с кем он работал, смогли это доказать. Деньги были возвращены, а ТС-у бан.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#3

видимо вебмани не хватило денег на пирожок и они их прикарманили :D

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#4
LEOnidUKG:
Деньги были возвращены, а ТС-у бан.

Деньги без ТС-а не могут быть возвращены, даже если он кого-то кинул.

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5
Serrai:
в таком случае буду агитировать пользователей в пользу Яндекс.Денег с коими трудностей никогда не возникало

Хорошая система для кидалова. ТС вы не увлекались подобным делом? 😂

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
S
На сайте с 28.04.2009
Offline
34
#6

Прошу не ставить под сомнение мою порядочность, никого "ТС" не кидал, в истории гривневых операций по моему wmid за тот период нет такой операции по выводу гривен, да и быть не может в принципе чтобы все нули были, даже копейки исчезли, все равно что-то остается после перевода, а тут полностью обнулился.

Или Киви, именно на Яндексе не настаиваю.

Тему создал для того чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ всех кто пользуется электронными деньгами, что в случае с веб мани возможно такое, что однажды вы останетесь с НУЛЕВЫМ кошельком, а после обращения в службу поддержки его еще и ЗАБЛОКИРУЮТ.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#7

а то что в украине безбожно власть валит вебмани и арестовует счета не слышали?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#8
Serrai:
Внимание! Веб-мани мошенническая организация.

Ужос. И как только люди с ними работают. 😒

Serrai:
Тему создал для того чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ всех кто пользуется электронными деньгами, что в случае с веб мани возможно такое, что однажды вы останетесь с НУЛЕВЫМ кошельком, а после обращения в службу поддержки его еще и ЗАБЛОКИРУЮТ.

скрины истории операций будут?

Мультур..
LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#9
Прошу не ставить под сомнение мою порядочность

С чего это вдруг? У нас вообще вопрос не про порядочность вашу, а адекватность. Тут вижу большие проблемы.

zexis
На сайте с 09.08.2005
Offline
388
#10

У вебманей есть много особенностей, которые мне не нравятся.

Я уже писал про них

/ru/forum/819396

/ru/forum/821238

/ru/forum/822467

но что бы на кошельке пропадали деньги, я такого не замечал.

Постоянно держу на кошельках WMR, WMZ, WME, WMX не маленькие суммы.

Было много случаев когда пользователям вебмани давали отказ в обслуживании за оскорбления или за необоснованных требования службе поддержки.

Уточните, вас заблокировали или дали отказ в обслуживании?

Какой ваш WMID?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий