Школьные годы суровые

[Удален]
8654

Дело было весной, шла последняя четверть учебного года и солнышко с каждым днём поднималось всё выше.

Второклассницу Катю трое её друзей учили ловить тритонов. Охота происходила в пассивном режиме — переворачивались камни и коряги, а из-под них вынимались холодные и сонные ящерицы. Весь дневной улов парни в тот раз по-джентльменски отдали мне. За ночь в банке и тепле тритоны отогрелись и стали чрезвычайно активными. Утром я взяла их с собой в школу.

Сколько себя помню, в школе всегда было скучно и приходилось развлекать себя самой. Пара дюжин ящериц, выпущенных на волю посередине урока и разбежавшихся во все стороны сумели ненадолго скрасить досуг и привести в восторг одноклассников.

Дальше было всё предсказуемо — меня за дверь, родителей опять к директору.

Научила меня чему-нибудь та неудача? Нет, потому что я считала её успехом.

К чему я это вспомнила? Держу сейчас в руках свои школьные дневники за 11 лет, читаю замечания красной пастой на каждой странице и вспоминаю свои заслуги.

А как в школе развлекались вы?

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#1

Пельмени ели

bridal777
На сайте с 06.11.2008
Offline
244
#2

Классе в 9 принес одноклассник подушку-пердушку в школу. Всем было весело - меня почему-то раздражало (может, потому что сорвали мой любимый урок химии с адекватной и хорошей учительницей, было ее искренне жаль).

Я вообще был "борцом за справедливость" - заступался за всех, кого обижали - часто дрался. но родителей ни разу не вызывали - за мной всегда правда была. :)

Качественный push трафик по самым лучшим ценам от прямых источников! Успей купить POP трафик от 0.05$ CPM до конца февраля!( https://realpush.net )
cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#3

Карбид взрывали всеми возможными способами и однажды так бобахнуло что выбило окна на первом этаже.

[Удален]
#4

Помню ещё, как выкрала классный журнал из учительской и сожгла его у себя во дворе, буквально в ста метрах от школы. Зачем я это сделала? Уже и не вспомню. Наверное, заметала какие-то следы. Сейчас понимаю, что это было на грани преступления — пропали все оценки одноклассников почти что за год. Внутренности горели хорошо, а обложка не очень.

FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#5

Какая у тебя сейчас талия?

Зарезервированное место для идиотской, реферальной ссылки * В отличии от других, мне здесь не велят ругаться матом * Продаю резиновую бабу, очень деньги нужны *
[Удален]
#6

Это к кому вопрос, Феликс?

L0
На сайте с 15.04.2015
Offline
76
#7

сидушку от учительского стула географички спрятали...

один раз я ловко убрал стул из под одноклассника. когда он садился. после ответа с места на уроке )) как щас помню! грохот был знатный ))

бахали петарды, привязали один раз скотчем одноклассника к стулу.

Да, я опасен! Я говорю вам - правду
FM
На сайте с 14.11.2018
Offline
0
#8

Думаю твоя талия не сильно отличается от моей!

[Удален]
#9
Felix Martin R:
Думаю твоя талия не сильно отличается от моей!

Ну хоть для кого-то на этом форуме мне удаётся сохранять статус инкогнито.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#10
cblcg:
Карбид взрывали всеми возможными способами и однажды так бобахнуло что выбило окна на первом этаже.

Карбит... тьфу! слабаки!

Мы экспериментировали со всяким (магний+марганцевка это стандарт) потом подошли к делу более серьезно:

Порох из патронов - друг остался без двух фаланг.

Нитроглицерин (развороченная раковина в лаборантской на химии)

Тринитротолуол варить решили на кухне (разворочена газовая плита и выбитые стекла - свалили все на взрыв газа, а анализов на взрывчатку тогда еще не делали менты)

Веселые времена были с Жуль Верном в качестве настольной книги.

Эх, нам интернет тогда в помощь, возможно вы меня бы сейчас и не читали...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий