Как найти ссылки конкурентов

K
На сайте с 21.04.2008
Offline
123
1393

Подскажите, как можно найти площадки на которых конкурент купил ссылки? Т.е. видя перед собой список ссылок, которые проставлены на сайт конкурента - как понять на каких биржах (или не биржах) они закуплены?

andreyka50
На сайте с 24.06.2016
Offline
30
#1

сделайте выгрузку по сайту конкурента из соломоно, например (не знаю, жив ли он еще) или другим инструментом - кто на него ссылается

потом доноров выгрузите отдельно и их проверьте по популярным биржам

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#2

andreyka50, я думал ,что один я забил на все эти сервисы, но многие тут на форуме даже забыли интерфейс многих бирж и сервисов))) Мусор во многом это и не делает погоды серьезной для продвижения. Все руками делай(((

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
V
На сайте с 10.11.2016
Offline
58
#3

Можно смотреть через серпстат, но там для полного анализа нужен платный аккаунт.

[Удален]
#4

На ахрефс посмотрите, но там тоже платный аккаунт.

autodidact
На сайте с 13.02.2014
Offline
88
#5

andreyka50, vansoul, linkbuilder85, вообще все варианты мимо :) ему не список ссылок нужно выгрузить, а вопрос стоит как уже этот список прочекать на биржи

karambas:
Подскажите, как можно найти площадки на которых конкурент купил ссылки? Т.е. видя перед собой список ссылок, которые проставлены на сайт конкурента - как понять на каких биржах (или не биржах) они закуплены?

https://checktrust.ru/baryga-checker.html

"Барыга Чекер" — это сервис для проверки любого сайта или списка сайтов на их наличие в биржах ссылок. Другими словами, вы можете узнать, продает ли сайт ссылки в известных нам биржах ссылок .

Сервис является абсолютно бесплатным и, можно сказать, безлимитным

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#6
karambas:
как понять на каких биржах (или не биржах) они закуплены?

Зарегистрироваться на биржах. Добавить в вайт листы и сделать поиск доноров по вайт листам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий