Тексты от опытного автора: авто, психология, медицина, стройка, перевозки и т.д.

12
Николай Александров
На сайте с 28.11.2016
Offline
29
5510

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума. Хочу попробовать свои силы по поиску заказов на серче. Опыт работы в копирайтинге почти 5 лет, есть несколько своих сайтов, плюс проекты заказчиков.

От вас прошу четкое ТЗ, чтобы ваши статьи получились такими, которые вы ожидаете!

Хорошо разбираюсь в следующих темах:

- автомобильные

- психология

- медицина

- строительство

- перевозки

- материнство

- кулинария

- женские темы

- при желании можно написать текст на любую тему.

Контакты для заказа:

Почта: whicles@yandex.ru

Скайп: live:whicles

Сроки соблюдаю, часто сдаю раньше, интернет у меня безлимитный, оплачен всегда на несколько месяцев вперед. Я онлайн большую часть своего времени, так как копирайт – это мой основной заработок.

Цена на рерайт – от 70р за 1 тыс. зн., на копирайт – от 95р за 1 тыс. зн.

Оплату могу принять на большинство платежных систем.

По традиции форума сделаю несколько текстов за отзыв, пишите в ЛС.

Буду рад нашему с вами сотрудничеству, как на постоянной, так и разовой основе. Всегда готов к диалогу с заказчиком!

Ваш Николай Александров.

Пишу тексты на заказ! https://t.me/nikolawhicles
A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#1

Запишусь на отзыв по авто тематике.

Николай Александров
На сайте с 28.11.2016
Offline
29
#2

Automaster, хорошо, жду задание от вас

Места еще есть, записывайтесь

D0
На сайте с 11.04.2007
Offline
93
#3

Запишусь на отзыв по тематике рыбалка

Хотим в топ? Читаем SEO блог – SeoKiev.com (http://seokiev.com/). Подпишись на RSS (http://feeds.feedburner.com/SeoSeokievcom).
Николай Александров
На сайте с 28.11.2016
Offline
29
#4

dv067, буду рад выполнить задание по рыбалке :)

A
На сайте с 15.03.2008
Offline
130
#5

Получил текст за отзыв. Думал, что бесплатно ничего хорошего не выйдет. Но получил граммотный текст. Тематика данной статьи для неопытного автора была бы сложной. Но автор справился. И самое главное, текст без "воды", чем грешат многие копирайтеры. По главреду - 8,4 балла, что нормально.

D0
На сайте с 11.04.2007
Offline
93
#6

Отправил ТЗ на текст поздно ночью, а утром получил уже готовый текст размером А4. Рыбалка достаточно специфическая тема, но автор с ней справился достойно.

Уникальность по text.ru: 100.00%

7,2 балла из 10 по шкале Главреда - из-за сленговых слов в тематике, которые я попросил включить в текст.

Рекомендую тс для сотрудничества. Спасибо за работу.

[Удален]
#7

Запишусь за отзыв. Тематика - новости :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#8

если есть места запишусь за отзыв

[Удален]
#9

Благодарю Вас, Николай. Вижу, постарались на совесть. Уник. 100% (заказ был от 95%) и текст практически идеален и без ошибок, стиль легкий, без излишеств. При случае буду пользоваться Вашими услугами. Рекомендую.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#10

получил текст за отзыв, ТС выполнил задание достаточно оперативно, отзыв чуть запаздывает , так как был в дороге.

текст на 100% качественный, с удовольствием размещу его на сайте и возьму на заметку как знающего свое дело райтера!

в 2000 с небольшим знаков, информация о теме раскрыта полностью, читается на одном дыхании, несомненно заинтересованных юзеров по данной тематике задержит на сайте для прочтения информации.

уникальность по текст.ру 100%

Спасибо за качественную работу! Успехов и хороших заказов Вам!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий