Youtube - Вопросы новичков - 11

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#861

уменьшилось количество подписчиков в новой версии творческой студии, в старой все осталось тоже самое. У всех так?

M
На сайте с 13.04.2012
Offline
50
#862

Собираюсь накрутить просмотры через гугл адс. Нужны только просмотры видео, мб немного лайков.

Объявления In-Stream, я так понимаю, мне не подходят. Так как вряд ли просмотры рекламы засчитываются также и к видео. Только клики.

Video Discovery - то что нужно, так как пользователь осознанно кликает и попадает конкретно на страницу с видео. И может с ним взаимодействовать.

Вопрос, как правильно настроить кампанию, с минимум ценой за засчитанный просмотр видеоролика на youtube. Таргетинг минимальный. Поправьте меня, если где-то ошибся, спасибо.

D0
На сайте с 31.01.2016
Offline
25
#863

Здравствуйте! Многие знают как создать ссылку на подписку на ваш ютуб канал ...

сссылка такого вида

https://www.youtube.com/user/USERNAME?sub_confirmation=1

Подскажите, как создать ссылку но только на ОТПИСКУ от канала ? Спасибо

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#864
m1ke:
Собираюсь накрутить просмотры через гугл адс. Нужны только просмотры видео, мб немного лайков.

Объявления In-Stream, я так понимаю, мне не подходят. Так как вряд ли просмотры рекламы засчитываются также и к видео. Только клики.

Video Discovery - то что нужно, так как пользователь осознанно кликает и попадает конкретно на страницу с видео. И может с ним взаимодействовать.

Вопрос, как правильно настроить кампанию, с минимум ценой за засчитанный просмотр видеоролика на youtube. Таргетинг минимальный. Поправьте меня, если где-то ошибся, спасибо.

Дружище не ведись на это говно, 90% кликов по этим баннерам это промах при попытке закрыть окно, только заставки к сожалению, хотя это дороже и выглядит малоэффективно, но кирпичи это в видео это полное дно, никто осознанно на них не нажимает. Там кстати сейчас есть вариант попасть на главную через адвордс, посмотри, мож это интересная тема...

---------- Добавлено 17.02.2019 в 03:53 ----------

У всех ютуб нормально работает? Я смотрел записанный стрим метро, после чего ютуб сдох намертво, пишет мол ждите, либо перезагрузите устройство ) Остальные сайты работают норм, кэш чистил, все чистил, перезагружаться не хочу, к черту их, проще спать уже пойти )

M
На сайте с 13.04.2012
Offline
50
#865
Чедурашка:
Дружище не ведись на это говно, 90% кликов по этим баннерам это промах при попытке закрыть окно, только заставки к сожалению, хотя это дороже и выглядит малоэффективно, но кирпичи это в видео это полное дно, никто осознанно на них не нажимает. Там кстати сейчас есть вариант попасть на главную через адвордс, посмотри, мож это интересная тема...

Мне кирпичи поверх видео как раз и не нужны (хотя, если они дешевле - стоит подумать). Главная цель - накрутить легально просмотры личного видео с минимальными затратами. Т.е. или в результатах поиска youtube, или заставки. Какой вариант будет эффективнее и дешевле - хз.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#866
m1ke:
Мне кирпичи поверх видео как раз и не нужны (хотя, если они дешевле - стоит подумать). Главная цель - накрутить легально просмотры личного видео с минимальными затратами. Т.е. или в результатах поиска youtube, или заставки. Какой вариант будет эффективнее и дешевле - хз.

Уточните, пожалуйста, что за "кирпичи поверх видео" ?

Ч
На сайте с 11.11.2017
Offline
44
#867
kandskids:
Уточните, пожалуйста, что за "кирпичи поверх видео" ?

Это я банер имел в виду, который в центре снизу в видео висит, но видосы так не рекламируют, это я запутался. Хотя опыт дискавери все равно в моем случае был негативным. Буду пробовать заставки.

K
На сайте с 13.03.2016
Offline
48
#868

Спасибо. Я подумал чио-то новенькое появилось :). Дискавери пробуйте корректнее настраивать. Выгоднее чем КЗ закупать.

HO
На сайте с 09.08.2017
Offline
57
#869

На Адсенсе 15 долларов, монетизацию отключили, деньги как-то можно получить ?

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#870
HandsOfTime:
На Адсенсе 15 долларов, монетизацию отключили, деньги как-то можно получить ?

Закрыть аккаунт адсенс.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий