Как убрать кожу после похудения

АИ
На сайте с 23.02.2018
Offline
19
#71
IndexSa:
Проблема в висцеральном ожирении, а у Nassa просто жир под кожей был, а не внутри брюха.
Обвисает как раз у тех, у кого пузо не плотное))

Висцеральный жир и есть внутренний жир, а не подкожный.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#72
sapsan72:
5кг в месяц он худел худел. Просто питание - даже в зал можно не ходить. Береш калькулятор и считаеш. Должно быть на 10-20% ниже нормы.
А если до этого прибухивал - то 5кг воды вообще было и вышла она сразу. Тоесть похудел на 15кг за 4 месяца.

Я за 6 месяцев с 98 до 80, только едой 🤪

Висит только настроение 🤣

АИ
На сайте с 23.02.2018
Offline
19
#73

Я сбрасывал с 96 до 79 примерно за 7 месяцев. Причем это зимнее время было и больше не набирал, килограмма 3-4 отыграло вверх. Калории не считал, просто ограничил углеводы, в рационе в основном белки (курица, индейка, молочные продукты) и овощи (т.е. больше клетчатка, чем углеводы). Я. Брин кстати правильно обьясняет это явление - кетоз, т.е. энергетическое голодание клеток из за недостатка углеводов. Организм начинает расщеплять жир из за недостатка энергии, мышцы по большей части не горят, т.к. белка достаточно, горит именно жир.

Если висит кожа, значит слишком быстрый сброс веса идет и она не успевает подстроиться. Или вода выходит, также горят мышцы, а жир остается. Обычно худеющие хотят сбросить в первую очередь жир, а не вес. Необходимы продукты богатые коллаганеном (или витамины).

SB
На сайте с 18.10.2017
Offline
7
#74

В моем опыте 21 кг за 2 месяца. Все пугались потом))) Кожа со временем сама восстановилась и вес чуток набрался)

[Удален]
#75
Nassa:
Друзья, за 4 месяца с 98 до 76.

На животе всё висит(

Кроме операции, может есть какие уколы, в кожу, чтобы убрать.

Всякие обёртывания, растирания кофе что-то не заметно(((

А, физ упражнения не советовать) Я потому и похудел что 4 дня в неделю силовая час , час после силовой - кардио с ЧСС 120, а на 5-й день 15 км бег

сейчас существует лазерная коррекция. убирает растяжки, делает кожу упругой и эластичной :)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#76

Важно не просто сбросить 20 кг, а не набрать их потом снова.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий