Проект BoSS

12
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#11

Idonat, если ты полезный технический эксперт я сам тебе 150$ заплачу.

И обсуждение заработка в дорах вообще не цель BoSS, поэтому любители за копеечку взять "тем" на миллионы, могут продолжать бороздить интернет.

Идея BoSS - концентрация на технологиях, для людей продвинутого уровня.

То есть не детский сад типа "мама мама где тут кликать в пандоре у меня сломался шаб",

а типа "как пропатчить кде под фрибсд" только из дорвейной предметной области.

За количеством участников я тоже не гонюсь, будет через полгода 7 человек, значит 7 человек.

Стадо пусть сидит в телеграме, кидает мемесы и пытается толкнуть скрипт переобхода за пицот.

Кароч ладно, пойду, творить дорвейную историю.

Топы рудаунлоада сами себя не взорвут 😎

DorKhal Consulting Group. Дорвейный инжиниринг и девелопмент, комплексный консалтинг.
Z
На сайте с 07.06.2013
Offline
63
#12

Зовите Вия Милторга!

twiprogon
На сайте с 22.07.2013
Offline
189
#13
NumNum:
а типа "как пропатчить кде под фрибсд"
NumNum:
Кароч ладно, пойду, творить дорвейную историю.

Вольнова лучше иди посмотри

LimonBucks.com (http://limonbucks.com) - Лучшие условия для конверта мобильного трафика
R
На сайте с 02.02.2014
Offline
83
#14

Нумнум, взрослеешь/стареешь. Уже второй раз интересуюсь - где экшн и экспрессию потерял? Скучно стало твои темы читать. Вбрасывать не получается, я навоз на даче у тещи позавчера лучше вбросил :)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#15
Ringozo:
Скучно стало твои темы читать.

Истинно так. Халиф сдулся. Уже и не халиф, а король уныния какой-то.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#16
J-ran:
Истинно так. Халиф сдулся. Уже и не халиф, а король уныния какой-то.

В интернетах хватает более колоритных персонажей). Которые работают по крупному, а не какие то жалкие миллионы... 🤪

Взять того же Мунякина - его планы и загрузка перекрывает тысячи халифов местного форумного разлива :).

У него там и 2000 заводов, интернет 2 и много чего ещё :).

Здравствуйте, меня зовут Владимир Мунякин. Кризис, потеря денег в банке, сокращение на работе, мировой кризис... знакомые словечки? После твоего увольнения никого не волнует, что нужно обеспечивать себя и свою семью. Сегодня мы не будем разговаривать о проблемах, ведь это прекрасно за нас сделают СМИ, достаточно включить новости. Мы будем разговаривать только о том, как обычным гражданам справиться с финансовыми проблемами.
Я предлагаю нестандартный подход: объединить финансовые взносы от обычных граждан в общий фонд. Таким образом, мы не берем деньги инвесторов, а средства на выплаты гражданам идут в полном объеме. На основании полученных средств фонда и будут запускаться первые производства в выгодных для этого странах. И от производств вы, мой уважаемый друг, и будете получать доходы от $1000 до $10 000 в месяц пожизненно.
Цель проекта - объединить граждан вне зависимости от проживания для решения собственной финансовой несостоятельности. Социальная безопасность - это фонд, созданный обычными гражданами для запуска высоко прибыльных заводов. Доход таких заводов предоставляет возможность получать пожизненные выплаты.
Собрав фонд в размере $2,16 млрд ..., подождите, я знаю ваши сомнения, одну минуточку. Собрав в размере $2,16 млрд мы с Вами запустим Центрального Офиса, который будет управлять всеми проектами. Деятельность Центрального Офиса также включает в себя набор и обучение специалистов различного профиля, а также контроль над выплатами средств участникам проекта. На создание и работу центра необходимо выделить $160 млн из $2,16 млрд.
Итак, 400 предприятий

У нас остается $2 млрд ($2,16 млрд – $160 млн), и этих средств достаточно для запуска не менее 400 предприятий по цене со средним взносом $5 млн. каждое. Размещать производство станем в странах с оптимальным финансово-экономическим, налоговым, правовым режимом.



Т.е от доходов 400 предприятий я и буду получать свои выплаты, так?

Почти так. С доходов от 400 предприятий мы продолжаем расширять производственные мощности до 2000 предприятий. По сроком это займет год

Первые выплаты 14 февраля 2020 года.

Вот и долгожданные выплаты каждому участнику проекта от $1000 до $10000 в месяц. У каждого из вас есть время подумать, но помните, что число участников строго ограничено. До новых встреч!

С уважением, Владимир Мунякин!
В Москве сегодня существует более 400 киностудий, но для того чтобы организовать павильонную съемку, все они стоят в очереди в ожидании освободившегося павильона.

Для того, чтобы решить эту проблему, кто-то едет в Минск. В Минске примерно 1900 человек обслуживают арендаторов, и считается, что это весьма прибыльный бизнес, так как сдача в аренду на смену, например, видеокамеры обходится около $3 тыс., так что половина всех денег бюджета, предназначенных для организации съемочного процесса, остается в Минске.

Но город Витебск расположен еще ближе к Москве, чем Минск на целых 200 км, что, несомненно, делает его еще более привлекательным местом для размещения там съемочного комплекса. Строительство современной киностудии со всей необходимой инфраструктурой: гостиницей, транспортным участком, сделает весь этот комплекс более эффективным, а построенные домики- музеи кино, где каждый домик будет представлять историю кинематографии какой-то определенной страны, сделает этот городок интересным для туристов.
Весь бюджет этого проекта составит $100 млн., а отдача от него, как минимум трехкратная, будет ощутима уже через два года его существования, и не нужно забывать, что на базе лучших технических возможностей можно создавать более качественные современные фильмы, которые станут высоко конкурентными на мировом прокатном рынке.

Кино будут снимать и через 100 и 200 лет, но будут меняться используемые технологии, а также идеология и восприятие мира человеком.
АВТОР ВЛАДИМИР МУНЯКИН
Интернет II изменит нашу жизнь!
Технологии Интернет II даст новые возможности в сети Интернет. Интернет II представляет надстройкой браузера, которая улучшит жизнь пользователям. .

Что даст технология Интернет II ?
Уменьшение процессорных нагрузок на сервера с 90% до 10% за счет новых технологических свойств, что дает возможность многократно просматривать страницы без подключения к сети, накапливать, извлекать, обмениваться с другими страницами информацией, создавать собственную тематическую энциклопедию, исключить передачу дубль-страниц.
Классифицировать все ресурсы по тематическим направлениям и на клиентской стороне хранить оболочку, базовый образ, классификаторы. Это даст возможность делать запросы используя только один язык, а получать информацию на любых языках.
Что такое Тематические ресурсы? Это универсальные и мощные порталы, направленные на определенные тематики, например: новостная лента, игры, единая социальная сеть, недвижимость, работа и работодатели, реестры, видеомаркет, транспорт, билеты и т.д.
Весь комплекс будет представлять около 1500 совместно работающих программных продуктов, 600 которые, будут являться поисковиками, адаптированные на конкретные тематические задачи с внутренними и пользовательскими настройками.
Внешне страницы не потеряют существующий облик, но вам понадобится в десятки раз меньше времени на поиски и решение многих задач, как в бизнесе, так и в жизни.

Тут учат интернету II всего лишь за 14 000 долларов. https:// internet-ii . org/

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#17

ТС, ты самое главное забыл - платежные реквизиты указать без ошибок :kozak:

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
NumNum
На сайте с 06.01.2014
Offline
81
#18
Ringozo:
Нумнум, взрослеешь/стареешь. Уже второй раз интересуюсь - где экшн и экспрессию потерял? Скучно стало твои темы читать. Вбрасывать не получается, я навоз на даче у тещи позавчера лучше вбросил :)

Какие еще вбросы? И вообще без паники. Похоже дело с рудаунлоадом идет на поправку. В августе начну карать. Ну или в сентябре, т.к. решил минимум на год осесть в одном месте и сейчас переезжаю в новый огромный дом, хочу один раз сделать себе кабинет чётенький и закрыть вопрос 😎

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#19
NumNum:
в сентябре, т.к. решил минимум на год осесть в одном месте и сейчас переезжаю в новый огромный дом, хочу один раз сделать себе кабинет чётенький и закрыть вопрос 😎

В СИЗО чтоли?

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#20
ardova:
В СИЗО чтоли?

В общагу наверно, во многих с начала августа заселение начинается.

Можно поздравить, Халиф осилил проходной балл по ЕГЭ.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий