Крауд-ссылки с усилением реальными переходами, естественное и эффективное продвижение

predator-hoi
На сайте с 16.07.2009
Offline
181
#121

спасибо за тестовые ссылки, можно заказывать

$$$ Автоматические инструменты для ведения групп в сети «Одноклассники», «ВКонтакте» и «Telegram» ( https://bit.ly/3jyvDiH) $$$
XeqtR
На сайте с 24.12.2005
Offline
168
#122

Приветствую. Можно получить несколько примеров размещений?

artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#123

Добрый вечер. Можно получить тестовые ссылки ?

epp
На сайте с 16.08.2009
Offline
131
epp
#124

Получил свои 2 бесплатные ссылки.

Из плюсов могу отметить, что ссылки врядли удалят, потому как написаны от людей у которых за 100 сообщений ну и околоссылочный текст, есть. Форумы старые, икс далеко не нулевой, ну и трафик какой-никакой есть. На этом плюсы заканчиваются.

Из минусов. Просил ТСа прогнать 2 разных ссылки в итоге, получил 2 темы с одной ссылкой. Ну да бог с ним и так сойдет. Но тематики форумов, где размещены ссылки, абсолютно не совпадает с тематикой прогоняемого сайта, поэтому думаю, что толку от таких ссылок будет немного. У этих форумов в основном прямые заходы и моя тематика будет неинтересна. Не знаю, что за усиление использует ТС в стартпосте и как оно будет связано с переходами, пока слабо верится.

Желание заказать прогон за деньги отпало.

Годные сервера в РФ, Нидерландах, Польше, Казахстане 1-1-15 от 278 рублей https://timeweb.cloud/r/oz83203
LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
Offline
83
#125

Заказал 10 ссылок, сделано все как надо.

artem82
На сайте с 09.05.2009
Offline
81
#126

Добрый день. Получил тестовые 2 ссылки . Что могу сказать:

Текст для тем и ссылок подобран грамотно , темы размещены в приближенных ветках (нет моей тематики). В остальном Все четко.

По донорам :

Первый донор не устроил . Сам сайт (главная страница) имеет вес , но форум. На мой взгляд загажен спамом, про живое общение речи нет. Переходов не было с него.

Вторая площадка , тут уже полная противоположность. Не заспамлен , активен . По метрике за несколько дней около 5 переходов.

Мое мнение при грамотно выстроенном ТЗ, ТС выполнит работу на отлично.

CoreX
На сайте с 02.05.2016
Offline
45
#127

Тест ещё доступен?

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#128

Записываюсь. Надеюсь тест будет )

подпезь
Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#129

Всем привет. Вобщем пообщались с Алексеем, и спустя 2 дня получил 2 тестовые ссылки.

Доноры оказались 50/50:

Один достаточно трастовый, качественный сайт, не моей тематики, но тема подобрана правильно.

Второй донор вызывает опасения, будет ли ссылка с него полезна, т.к. траст ниже плинтуса.

В итоге, прихожу к мнению, что при правильно составленном ТЗ, с Алексеем можно вполне продуктивно работать. Рекомендую.

Azazelkin
На сайте с 13.06.2010
Offline
101
#130

Погорячился я в предыдущем сообщении...

Вобщем по порядку и только факты:

Заказал 10 ссылок. Ровно через 3 дня был сдан отчёт.

Половина доноров с достойными пузомерками, вторая половина - откровенные ГС-линкопомойки. Только в одном случае был диалог в топике, а в остальных - тупо оставлена ссылка в тексте на 500 знаков.

5 из 10 ссылок были закрыты в noindex и nofollow, а некоторые ещё и в robots.txt (контрольный в голову, так сказать)

Ссылки в noindex ТС поменял, а вот в nofollow - отказался наотрез.

Напомню, как к nofollow относится Яндекс:

Атрибут работает аналогично директиве nofollow в метатеге robots, но распространяется только на ссылку, для которой указан.

Далее...

Большинству известно, что польза от естественных ссылок приравнивается практически к нулю, если по ним не будет реальных переходов от людей, я провожу комплекс работ по увеличению веса подобных ссылок через социальные сети, переходы только от реально заинтересованных людей, разумеется, без накрутки какими-либо сервисами.

По поводу этой услуги ничего сказать не могу, т.к. ТС отказался показать хотя бы одну усиливающую ссылку. Видимо, я должен поверить на слово...

Итог: за 2к рублей, я получил 10 закрытых ссылок. Переходов по ним не было ни по метрике ни по LI. Общего языка мы не нашли, ТС вернул деньги и снял ссылки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий