Помощь в продвижение киносайта!

PomoRde
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
1052

Добрый день. Имеется сайт multzona.org. И последнее время с ним немного проблемы случились. Все началось с того что кто то подвинул скрипт мобильного редиректа. Почти 2 месяца эту проблему яндекс не говорил но по чистой случайности нашлась проблема и была исправлена. Потом яндекс признался что ограничения были наложены. Потом сообщил что ограничения все сняты. Но вот уже больше месяца и трафик реально не идет.

Так к слову. Все тексты писались уникальные. После введения баден бадена все тексты были очищены от лишнего. Ссылки не покупались уже больше года. Так же с сайта ссылки не продавались.

Кто сможет определить проблему сайта, кто сможет помочь выйти на нормальные позиции... Отзовитесь!! Посути нужны рекомендации или что то в этом виде. Кто готов реально помочь, пишите мне или в этой теме или в ЛС. Я думаю договоримся.

Кто умеет ходить по воде?
PomoRde
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#1

Или в скайп пишите.

C2
На сайте с 26.06.2017
Offline
0
#2

Сделай небольшой рерайт текста, принудительно загони роботов яндекса и гугла, потом жди пару апов, на мониторинге держи позиции сайта. Кстати да, ты мониторишь свои запросы?

PomoRde
На сайте с 03.01.2010
Offline
78
#3
coyote2009:
Сделай небольшой рерайт текста, принудительно загони роботов яндекса и гугла, потом жди пару апов, на мониторинге держи позиции сайта. Кстати да, ты мониторишь свои запросы?

Мониторю. У нас на сайте все тексты пишутся копирайтерами

AE
На сайте с 28.08.2007
Offline
121
#4

PomoRde, у вас мульты для детишек, а рядом реклама игры 18+, это как в детском мире продавать плейбой )

И ещё, если в плеере чужая реклама крутится, то влетать за мобильный редирект можно очень часто(тут как повезет).

Узнай больше о Coca-Cola (https://www.coca-cola.ru/product?ref=17)
kazachenko
На сайте с 22.06.2016
Offline
15
#5

Недостаточный уровень продвижения и недостаточная уникальность текста на представленном ресурсе. После исправления этих недостатков ситуация изменится в положительную сторону.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий