Доход от РСЯ

12 3
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
4762

Народ, что у кого происходит с доходом?

Все очень плохо только у меня или все в принципе плохо с доходом от рся.

M
На сайте с 28.12.2008
Offline
92
#1

Доход упал и очень упал и началось это с майских праздников.

xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#2

Доход снижается. Как его поднять непонятно. Становится тревожно.

M
На сайте с 28.12.2008
Offline
92
#3

Тут причин много - и политические, и экономические. В общем «Денег нет, но вы держитесь»!

K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#4
mayorov:
Тут причин много - и политические, и экономические. В общем «Денег нет, но вы держитесь»!

Не знаю, не знаю, но adsense приятно удивляет началом месяца по доходам. Что дальше будет, конечно, не знаю, но пока складывается ощущение, что рекламодатели уходят в adsense или яндекс, таким образом, компенсирует убытки за Украину.

[Удален]
#5

Один из моих сайтов в РСЯ еще с 2008 года стабильно приносил не менее 3000 рэ (а тогда, если кто помнит, это было больше 100 баксов). С прошлого года доход начал падать и сейчас эта минимальная сумма для вывода собирается уже 3-4 месяца. Поэтому начинаю постепенно снимать их код и заменять Адсенсом (там почему-то кликают стабильно).

M
На сайте с 28.12.2008
Offline
92
#6
kcusha:
Не знаю, не знаю, но adsense приятно удивляет началом месяца по доходам. Что дальше будет, конечно, не знаю, но пока складывается ощущение, что рекламодатели уходят в adsense или яндекс, таким образом, компенсирует убытки за Украину.

На счет adsense Вы правы доход в 400% больше чем с РСЯ. Яндекс по доходу к adsense и близко не лежал...

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#7

Зверские колебания в разные дни недели, в понедельник максимальный доход, и к пятнице снижается ниже плинтуса.

В целом падает с майских праздников и заворушки с яшкой.

Хаагенти
На сайте с 11.11.2007
Offline
148
#8
kcusha:
Народ, что у кого происходит с доходом?
Все очень плохо только у меня или все в принципе плохо с доходом от рся.

Доход в РСЯ летом всегда падает, за исключением турсайтов и им сопутствующих.

Да и экономическая ситуация в стране аховая. Сегодня зашел в головной банк Сбера, где у меня зареган счет ИП. Обслуживают юрлиц-клиентов начальница отдела и ее зам. 5 компьютеров операционисток в юр. отделе стоят пустые. На вопрос - А где девочки? Ответили - сокращены (не вслух - из-за резкого уменьшения числа ООО и ИП в нашем городе). Официальная версия сокращения - внедрение цифровых технологий. Вот так-то.

Продам имярекам злого джинна египетских царей, фактически отдам рабочую урну мудрости ума (акростих, читать начальные буквы)
K
На сайте с 29.01.2013
Offline
116
#9
Хаагенти:
Да и экономическая ситуация в стране аховая.

Ну ну, значит у яндекса опять прибыль вырастет. Как только говорят, что все плохо в экономике, богатые становятся еще богаче, бедные еще беднее.

Альтернативу рся очень хочется.

Q2
На сайте с 26.07.2012
Offline
125
#10
Хаагенти:
Доход в РСЯ летом всегда падает, за исключением турсайтов и им сопутствующих.

Да что-то вот турсайт в мае принёс максимум, а с начала лета посещаемость в гору, а прибыль с горы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий