GroupFO New

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#91

Mihaly44, тебе много должны? Можешь уже сумму сказать? Всёравно шанс что выплатят минимальный.

Пожалуй, лучший хостинг провайдер ( https://itldc.com/?from=14397 ) Мониторинг обменников ( https://kurs.expert/97649 ) Оперативна доставка для бізнесу ( https://teks-ukraine.com.ua/ )
B
На сайте с 12.02.2014
Offline
73
#92

Мой акк был тупо удален, без ребиллов, но я забил. Как увидел это воскрешение, сразу затарил попкорна и начал наблюдать :) Логин был party , проверьте.

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#93

Ну вот правда потихонечку и вылазит, миссмолли не выдержал(а) и показала свое лицо, как и руководство в целом

T
На сайте с 30.01.2014
Offline
92
#94

Расширьте количество стран которые оплачиваются.

Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#95

Я залил несколько файлов на "попробовать" - за неделю ни одной скачки) Да - есть зеркала, но раньше это не мешало хотя бы клики иметь. Сейчас - тупо пусто.

Самое интересное, что сам я проверить даже доступность не могу - Софос тупо блокирует борн как зараженный и финита)) Просмотры? Подписки? А вот хер вам.

Я сразу сообщил - на что мне ответили, что это норма, не пользуйтесь Софосом))))) ЦИРКАЧИ)))

А на днях еще и отписался ПОСЛЕДНИЙ живой ребилл)))).

Так что на этот раз точно финита.

И еще вишенка (см картинку про Новость 2) - ХОЛД таки появился! Они признали долг ЭТОГО АККАУНТА. Второй акк удалили видимо еще до продажи. Там примерно столько же было.

И это означало, что меня, типа, приняли в "программу возмещения долга"))) А залил несколько файлов и пробовал. Потратил время.

НО!!

Случилось чудо - сегодня я посмотрел - а холда то и нету))))) Т.е. даже без предупреждения меня удалили из программы)))))

Мне все простили! Аллилуя))

Честный человек должен был выплатить хотя-бы треть долга - для затравки. Это было бы офигенным знаменем пиара. Думаю что эффект был бы отличный - ЧЕСНЫЙ ОБМЕННИК йопта))) Но увы - легче кинуть и " с чистого листа". Но нет - не получится ребята.

Группа ФО - Воры и жулики. Не в коем случае нельзя с ними работать. НИКТО! Даже не думайте! Вас кинут - они начинают с вранья и кидалова. Что же будет дальше?

png 2017-08-16_14-07-51.png
png 2017-08-16_14-10-58.png
MM
На сайте с 31.07.2017
Offline
3
#96
Ungol:
Я залил несколько файлов на "попробовать" - за неделю ни одной скачки) Да - есть зеркала, но раньше это не мешало хотя бы клики иметь. Сейчас - тупо пусто.

Самое интересное, что сам я проверить даже доступность не могу - Софос тупо блокирует борн как зараженный и финита)) Просмотры? Подписки? А вот хер вам.
Я сразу сообщил - на что мне ответили, что это норма, не пользуйтесь Софосом))))) ЦИРКАЧИ)))

А на днях еще и отписался ПОСЛЕДНИЙ живой ребилл)))).
Так что на этот раз точно финита.

И еще вишенка (см картинку про Новость 2) - ХОЛД таки появился! Они признали долг ЭТОГО АККАУНТА. Второй акк удалили видимо еще до продажи. Там примерно столько же было.
И это означало, что меня, типа, приняли в "программу возмещения долга"))) А залил несколько файлов и пробовал. Потратил время.
НО!!
Случилось чудо - сегодня я посмотрел - а холда то и нету))))) Т.е. даже без предупреждения меня удалили из программы)))))
Мне все простили! Аллилуя))

Честный человек должен был выплатить хотя-бы треть долга - для затравки. Это было бы офигенным знаменем пиара. Думаю что эффект был бы отличный - ЧЕСНЫЙ ОБМЕННИК йопта))) Но увы - легче кинуть и " с чистого листа". Но нет - не получится ребята.

Группа ФО - Воры и жулики. Не в коем случае нельзя с ними работать. НИКТО! Даже не думайте! Вас кинут - они начинают с вранья и кидалова. Что же будет дальше?

1. У нас нет домена borncash.net Вы работаете явно не с нашим файлообменником, и потом не удивляйтесь почему у вас нет ДАЖЕ переходов. Самой даже смешно стало!!!! На столько лохануться и написать такую поэму)))

2. Холд появляется у тех Вебмастеров, которые возобновляют работу с данным проектом

3. Я ещё много в этой сфере не понимаю, но как мне объясняли - существует лимит списаний по каждому оператору.

4. Я не знаю, что такое Софос, но это явно глупая программа, которая может ругаться на несуществующий домен)))

http://groupfo.org (http://groupfo.org)
Ungol
На сайте с 18.06.2010
Offline
102
#97
MissMolli:
1. У нас нет домена borncash.net Вы работаете явно не с нашим файлообменником, и потом не удивляйтесь почему у вас нет ДАЖЕ переходов. Самой даже смешно стало!!!! На столько лохануться и написать такую поэму)))

Смех без причины - признак дурачины)))) Я пожалуй этот пост заскриню и буду показывать потом всем насколько вы все непрофессиональны)))

Для разнообразия пусть ваш программист поинтересуйтесь как работает ссылка которую выдает ваш обменник при получении ссылки на файл - http://www.redirectfiles.ru и куда она отправляет. И посмейтесь еще ))

Там выбор и среди них есть борн.нет. Раньше (когда я имел на обменнике 5-6 место в топе) это был лучший вариант и он остался стоять там до сих пор. Откуда я млять знать должен, что у вас он уже не работает если он доступен для выбора? А проверить я не могу потому, что там вирусняк!

Все еще смешно? Это на 1000% ваш косяк из-за которого я потерял время и нервы.

2. Холд появляется у тех Вебмастеров, которые возобновляют работу с данным проектом

Перечитайте еще раз то, что я написал. Может дойдет, что холд появился, а потом пропал. Т.е. мне дали "добро" но потом по тихому его сняли.

Если не дошло - еще раз перечитайте.

3. Я ещё много в этой сфере не понимаю, но как мне объясняли - существует лимит списаний по каждому оператору.

какой лимит? Я что-то про лимит писал?

4. Я не знаю, что такое Софос, но это явно глупая программа, которая может ругаться на несуществующий домен)))

да вы вообще ничего не знаете судя по всему... Хотя не знать лучший антивирус - это за гранью

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#98
teddik:
Mihaly44, тебе много должны? Можешь уже сумму сказать?

Тебе то уже какое дело до суммы? Вопрос не в этом.

Ungol:
Смех без причины - признак дурачины)))) Я пожалуй этот пост заскриню и буду показывать потом всем насколько вы все непрофессиональны)))

Не, этого как в мульте "маловато будет", тут со второй страницы можно скринить нашу мисску, видать не вняла этому моему наимудрейшему

Слонн:
Да, Алёнка, непросто вам тут будет с такой то историей проекта, советую запастись всем что на картинке дабы нервишки не взорвались)).

совету ггг

А ещё эти протуберанцы мне оч понравились, ход типа мысли, в хронологии:

MissMolli:
Ребята, я никого не заставляю работать с данным проектом, поэтому прошу ко мне не относиться с негативом
MissMolli:
Уважаемый Mihaly44 я сделаю всё возможное, чтобы вас не взяли в Вебмастера.
MissMolli:
Уважаемые вебмастера, никто не знает ID - Mihaly44, удалю его из системы, что бы не ныл?

Потом они видать перетр... выпили набрудершафт и перешли на попроще

MissMolli:
Уважаемые вебмастера, никто не знает ID - Mihaly44, удалю его из системы, что бы не ныл?
MissMolli:
Mihaly44 - зря ты так

Это мне оч понра -

MissMolli:
директор с тобой завтра свяжется

И это, к вопросу о профессионализме -

MissMolli:
Я ещё не знаю, что такое КП
MissMolli:
какой то набор символов пятилетней давности! ты ещё забыл заскринить...

Таки совсем наше чудо природы разволновалось, будьте, граждане, аккуратны максимально, а то оно же может и разбушеваться ггг

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
geforcefxturbo
На сайте с 21.07.2012
Offline
38
#99

Уже два дня подряд невозможно зайти в личный кабинет через форму входа сайта groupfo.org. Пишется Ошибка ER0001!!! Причина возникновения: отсутствие связи с Вашим FTP сервером. Служба поддержки не отвечает. В общем. печально всё это.

skachat-igru.3dn.ru (skachat-igru.3dn.ru) - сайт о компьютерных играх, в которые интересно играть!
M4
На сайте с 30.09.2012
Offline
105
#100
Ungol:
Я залил несколько файлов на "попробовать"

Группа ФО - Воры и жулики. Не в коем случае нельзя с ними работать. НИКТО! Даже не думайте! Вас кинут - они начинают с вранья и кидалова. Что же будет дальше?

Кто лил к ним еще? Какие результаты?:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий