Вопрос по регионам в ЯК

12
X
На сайте с 19.05.2011
Offline
148
6977

Есть сайт организации, он в ЯК. Сама организация территориально располагается в Карелии и регион сайту везде присвоен Карелия, но есть представительство в СПБ, по сути в СПБ и располагается главный офис.

Но, клиенты у нас в основном из Москвы и Питера, при чём из Москвы капец на сколько больше всех, и продвигаться хочется там. Хочется присвоить сайту дополнительные регионы через ЯК, если с Питером проблем нет, то вот в Москве у нас не за что зацепится.

Вопрос: чего хватит чтобы в ЯК был присвоен регион Москва? Что сделать? Завести офис 2х2 метра с телефоном и переадресацией, завести абонентский ящик на почте. Указать какой ни будь адрес знакомых в квартире с таким же телефоном и переадресацией? Целое представительство завести там сейчас не реально.

Это правда очень хороший хостинг ( https://beget.com/p588309 )!
RT
На сайте с 02.07.2012
Offline
90
#1

Офиса будет достаточно. Техподдержка частенько просит договора аренды скинуть. Вот из недавного:

Подтвердите, пожалуйста, данные контакты в Москве. Вы можете прислать нам какие-либо документы во вложении. Лучше всего подойдут сканированные копии договора аренды.
R6
На сайте с 08.11.2005
Offline
175
#2
Russian Traveller:
Офиса будет достаточно. Техподдержка частенько просит договора аренды скинуть. Вот из недавного:

2 недели назад скинули адреса аренды в регионах рф

все еще ждем :)

уже готовы на чай пригласить...

Разработка сайта ( http://www.globalmg.ru ) в Москве! Ищу партнера или партнерскую студию в Москве. Также занимаемся SEO более 20 лет ( https://uchvatov.ru ).
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#3

xereden, а просто в вебмастере не пробовали "Москва" поставить? По идее Карелия то в ЯКе присвоена, должен и тот и тот остаться.

Сам жду по присвоению региона в ЯКе решение, если не прокатит, буду пробовать через вебмастер.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#4
Russian Traveller:
Офиса будет достаточно

Достаточтно будет договоренности с человеком из Москвы, вывесить прямой номер (не мобильный) и адрес (без номера квартиры). Ему, конечно позвонят.

Одному из моих сайтов так присвоил регион за неделю. Потом поменял телефон на мобильный (с прямым мобильным городским номером).

Проблем не возникло.

Это гораздо дешевле, чем офис даже в 2 квадрата + человек на телефоне в этой клетушке.

"Наши летатели идут к смерти верным и скорым шагом." Антуан де Сент-Экзюпери
HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#5
praide:
Достаточтно будет договоренности с человеком из Москвы, вывесить прямой номер (не мобильный) и адрес (без номера квартиры). Ему, конечно позвонят.
Одному из моих сайтов так присвоил регион за неделю. Потом поменял телефон на мобильный (с прямым мобильным городским номером).

Купил городской московский номер, договорился насчет адреса (там реально пункт выдачи наших товаров, через партнеров) - ответили, что это не наш адрес, поэтому регион нам не присвоят, хотя в письме я написал, что там наш пункт выдачи.

Возразил в ответ, жду что напишут.

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#6
HardeR:
Купил городской московский номер

Вы купили прямой мобильный.

praide:
вывесить прямой номер (не мобильный)

Мобильные номера не проходят.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#7
praide:
Вы купили прямой мобильный.

Объясните разницу, пожалуйста

praide
На сайте с 20.07.2007
Offline
236
#8
HardeR:
Объясните разницу, пожалуйста

Номер должен принадлежать МГТС, не Мегафону, Билайну и пр.

HR
На сайте с 17.02.2007
Offline
210
#9
praide:
Номер должен принадлежать МГТС, не Мегафону, Билайну и пр.

Я у Зебры покупал. Такие тоже не прокатывают?

[Удален]
#10

Да в справочнике присвойте пункт выдачи и не парьтесь.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий