sape.ru

12 3
lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
4259

Последнее время вывод на киви в сапе часто задерживается до нескольких дней, при том что бывает, что уже выплаченные деньги продолжают висеть на балансе в статусе ожидают выплаты.

Теперь они по ходу или мошенничают или не помнят что выплатили, а что нет.

Вчера пришла выплата за 11.08 (для сотрудников сапы id32720341), зато забыли выплатить за 10.08 и за 9.08.

Просто последнее время средства на киви выплачивались не ежедневно, а пачками - каждый день ставишь и потом, раз в неделю получаешь подряд все переводы....

Ранее (когда-то) выплаты приходили почти моментально (через несколько минут и до нескольких часов), теперь копятся и уже было, что висели на выплату более недели.... Но, приходили, по порядку, с самого раннего и до последнего....

Видимо с бабками и так проблемы были, так теперь дошло до мошенничества - последние выплачивают, а старые или где нормальные выплаты (по сумме) забывают.....

P.S. Хотел матом написать, но не стал, хотя так поступают только конченные....если раньше они просто "крутили" наши бабки, тратя на свои нужды, не выплачивая неделяи, то теперь просто их ВОРУЮТ

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#1

Что за параноя - снимать деньги каждый день? Почему не каждый час? 🤣

Вроде бы сапа пока не была замечена в воровстве денег. Ссылки меняли втихаря - это да, но чтобы воровать - как-то не припомню такого.

В техподдержку вы, конечно, не писали. Лучше сразу на форум запостить, что 15 рублей "нормальных" денег за 8-й час выплатили, а за 5-й забыли.

TopSite () - программа определения позиций сайта, массовой проверки всех видов частотности, сбора позиций конкурентов и кластеризации запросов. HTML-отчёты.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1353
#2
paveldvlip:
Что за параноя - снимать деньги каждый день? Почему не каждый час? 🤣

Последние деньги снимает. Ждет пока за пару дней накапает 10 рублей.

jcrush
На сайте с 04.07.2004
Offline
371
#3

аналогично заказывают через день, если раньше я был уверен, планируя бюджет - снимая к примеру по четвергам, то сейчас с "провисами" приходится выводить ежедневно, надеясь на стабильные выплаты хоть так.

» Блог (http://blog.stfw.ru/) - SEO-заметки. ДВчат: @dvchat (https://t.me/dvchat)
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#4

А в чём мошенничество-то? 😒

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#5

Я помню sape 6 назад. Вот это было время, когда с сайта с тиц 1000 можно было спокойно зарабатывать 100к рублей. Эх, ностальгия.

Собираю статистику по НЧ.
AM
На сайте с 27.03.2012
Offline
137
#6

Ага, ща сапа 15 рубликов тса то прокорманит и поднимется моментально)))

Пока ещё не придумал
lul
На сайте с 03.07.2014
Offline
24
lul
#7
:
А в чём мошенничество-то? 😒

Дабы не быть голословным и не получать от всяких мудачков минусов:

Выведенные:

Висят и не выплачены:

Вопрос: Какого выплатили за вчера, а предыдущие висят не оплаченными? Бабок не хватило? Или не помнят что выводили, а что нет? Или просто решили, что можно не выводить и забудется, т.е. смошенничать, выплатив последнюю поставленную на вывод?

P.S. И тролям местным тоже отпишу, раз тему создал:

-= Serafim =-:
Последние деньги снимает. Ждет пока за пару дней накапает 10 рублей.
ArteMas:
Ага, ща сапа 15 рубликов тса то прокорманит и поднимется моментально)))

У меня с 2 десятков сайтов на разных аккаунтах капает 100+ баксов в день, и сайты не с тиц 1000 и не с 10000 ссылок с них, а такие:

P.P.S. Поддержка молчит, побежали наверное занимать, чтоб выплатить.........

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Offline
251
#8

По поводу ссылок мошенничество врятли - у них с МОС теперь комиссия за 65% в сумме переваливает вроде как, зачем мошенничать, если 2/3 дохода твои? Думаю, скоро площадок не останется. Итак при выборе донора помойка на помойке было, похоже ситуация еще хуже будет.

paveldvlip
На сайте с 16.01.2007
Offline
155
#9
lul:
P.P.S. Поддержка молчит, побежали наверное занимать, чтоб выплатить.........

Думаю, что огромная доля пополнений идёт безналом. Нет ничего особенного в том, что киви не хватает и их приходится докупать.

Выводить на счёт или карту религия не позволяет или налоговая служба? 😂

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#10
paveldvlip:
Выводить на счёт или карту религия не позволяет или налоговая служба? 😂

Это где в сапе вывод на счет или карту?

По факту, с 1 августа висит заявка на киви. Поддержка сначала говорила 7 рабочих дней, а когда и они прошли просто перестали отвечать

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий