Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 12.07.2018, 14:21   #1
Профессор

Отправить сообщение для Будущее с помощью ICQ Отправить сообщение для Будущее с помощью Skype™

По умолчанию Восстановление доступа к ВМ

Всем привет
Вебмани стоят на макбуке, всегда входил просто по паролю к киперу. Вчера то ли клиент обновился, то ли хз что, но вебмани запросили пароль от вмида, который я не помню. Создал заявку на восстановление и съездил сразу же в офис написал заявление на восстановление. Сегодня пришло письмо, что будут рассматривать 10-20 рабочих дней. Кто-то сталкивался с этим? Быстрее они не делают? И еще момент. Я указал в заявлении текущие паспортные данные, но вм были оформлены на старый паспорт, еще до замены.

Реклама
Старый 12.07.2018, 14:42   #2
Любовь_Лето
Абитуриент

По умолчанию Re: Восстановление доступа к ВМ

В ВМ всегда было сложно восстанавливать утерянные данные. Я, в свое время, создавала новый аккаунт, потому что больше не было доступа к старому номеру телефона, а пароль я тоже не помнила. Написала в поддержку, ответили, что нужно создавать новый... Но могу сказать одно, что 10-20 дней это длиться точно не будет. Это просто перестраховка с их стороны. Думаю, за дня 2-3 (а то и меньше), Ваш вопрос будет рассмотрен.

К слову, недавно карту новую привязывала. По регламенту 2-3 дня у них это должно было занять (по-моему). А по факту, все было сделано за часа 4-ре.
Любовь_Лето вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 16:20   #3
Будущее
Профессор

Отправить сообщение для Будущее с помощью ICQ Отправить сообщение для Будущее с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Восстановление доступа к ВМ

Указанные в заявке данные проверены администратором центра аттестации. Материалы переданы в службу восстановления

такой статус получила заявка. Кто-нибудь подскажет, все ок?
Будущее вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2018, 03:48   #4
krav3c
Академик

ну если бы было не ок, то вряд ли бы давали дальше ход заявке. теперь ожидать действий от службы восстановления
Старый 18.07.2018, 17:17   #5
evergreen
Профессор

Цитата:
Сообщение от Будущее Посмотреть сообщение
Сегодня пришло письмо, что будут рассматривать 10-20 рабочих дней. Кто-то сталкивался с этим? Быстрее они не делают?
Восстанавливал доступ к своему второму ВМИДу какое-то время назад. Пугали тоже 20 днями, но это верхняя граница дозволенного им времени на решение вашей проблемы. Указал всё что помнил про ВМИД (а вспомнил не так много - не пользовался им лет 10), через день-два восстановили доступ.
Чем закончилось-то? 6 дней уже прошло. А то вопросы задавать все мастера, а зайти на форум и рассказать финал истории большинство забывает.
evergreen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 20:40   #6
krav3c
Академик

Цитата:
Сообщение от evergreen Посмотреть сообщение
но это верхняя граница дозволенного им времени на решение вашей проблемы
дозволенная кем? ихним соглашением? ну так что им мешает продлить рассмотрение вашего дела?
krav3c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 23:16   #7
evergreen
Профессор

Цитата:
Сообщение от krav3c Посмотреть сообщение
дозволенная кем?
Дозволенная их регламентом.
Цитата:
ну так что им мешает продлить рассмотрение вашего дела?
Это вопрос не по адресу. Особенно учитывая, что мой комментарий был о том, что реальное рассмотрение дел обычно происходит за день-два.

---------- Добавлено 26.07.2018 в 22:20 ----------

А Будущее, смотрю, так и не вернулся отчитаться о результатах.
Старый 27.07.2018, 00:36   #8
vint
Профессор

На прошлой неделе мне восстановили просроченный сертификат на лайт на второй день. И то наверное из-за того, что заявка была подана после обеда.
vint вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 23:49   #9
krav3c
Академик

Быстро они начали работать. Раньше помниться жалобы были что долго реагируют... развиваются походу
krav3c вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 23:41   #10
evergreen
Профессор

Цитата:
Быстро они начали работать. Раньше помниться жалобы были что долго реагируют... развиваются походу
Было дело. Поменялся, полагаю, руководитель соответствующего отдела или просто получил пистон. Прошли те времена, когда Вебмани были единственными на этом рынке, последние лет 10 им постоянно приходится озираться на конкурентов, выдумывать что-то свое, все эти WMX, эскроу, енумы, в оффлайн вон вылезти пытаются - видел давеча в БургерКинге прямо на кассе предлагают заплатить вебманями. Мне вообще очень нравятся последние перемены в ВМ - имхо за последние года 3-4 они на порядок подняли уровень своего юзабилити, как в плане интерфейсов, так и адекватности персонала.
Ответ

Опции темы