Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 24.07.2019, 13:33   #131
JkMoris
Аспирант

По умолчанию Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Заказывал привлечение 500 подписчиков в группу.

ТС обозначила мне цену 4 рубля за вступившего т.к. типа "сложная тематика и не все люди захотят вступать". При этом утверждалось, что это "аккаунты реальных людей".

Выполнено задание было дня за 3-4, качество вступивших - откровенные боты с какими-то левыми аватарками.

"Вступали" после рекламы из непонятных мёртвых групп с отсутствующей активностью на протяжении последних 2 лет.

Через 4 дня уже 2% отписалось.

Вообще нет смысла заказывать эту "услугу" - если нужны боты, то они стоят копейки, а не 4 рубля за штуку, если нужны живые люди, то этот метод привлечения тоже не даст нужного результата.

Результатом разочарован. Люди, не повторяйте моих ошибок.

Реклама
Старый 24.07.2019, 17:34   #132
Filtrator
Академик

По умолчанию Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Цитата:
Вообще нет смысла заказывать эту "услугу" - если нужны боты, то они стоят копейки
где закупаете кстати?
Filtrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2019, 22:32   #133
mirozdatel
Аспирант

Отправить сообщение для mirozdatel с помощью ICQ
Социальные сети Профиль в ВКонтакте

ТопикСтартер Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Не перед кем оправдываться не буду. Выше стоящий отзыв это чистой воды происки конкурентов.

Вот что предлагаю я Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ(это где то 50 групп населением от 40к до 250 к), аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.Группы в основном женских тематик.
- Когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.
Я создаю мотивационый( на свое усмотрение ) пост привязываю к нему ссылку на Вашу группу и размещаю в своих группах,люди переходят к Вам если нравится подписываются нет идут дальше. Мои посты не связаны с тематикой группы.Естественная отписка примерно составляет 5-10 % ( для этого всегда заказ выполняю с плюсом)
- Не каких правил В контакте мы не нарушаем (абсолютно белый метод), поэтому за безопасность своей группу переживать не стоит.
И вообще очередь из постоянных клиентов постоянно на 3-4 дня. А выводы делайте сами!
mirozdatel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 01:54   #134
JkMoris
Аспирант

Цитата:
Сообщение от mirozdatel Посмотреть сообщение
Не перед кем оправдываться не буду. Выше стоящий отзыв это чистой воды происки конкурентов.
Какие конкуренты? Откройте переписку в ЛС и оплаты в Я.Д.
Цитата:
Вот что предлагаю я Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ(это где то 50 групп населением от 40к до 250 к), аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.Группы в основном женских тематик.
С 650 переходов по вашей "рекламе" ко мне пришло 503 "подписчика". На данную минуту (прошло 4 дня) уже 13 вышло.

И не нужно называть то, что вы делаете "рекламой".
Цитата:
- Когда Ваша группа пиарится в упоминаниях сообщества видно в каких группах происходит пиар и по каким постам люди переходят в Вашу группу.
Как уже упоминал выше - с 650 переходов было 503 подписчика. Такая "конверсия" не просто высокая, а космическая. Учитывая, что "пиарится" просто ссылка и вставлена в пост на какую-то плаксиво-подростковую тему. Моя группа по инвестициям. Вам не кажется нелогичным, что сикухи 18- массово побежали подписываться на инвестиционный паблик?
Цитата:
Я создаю мотивационый( на свое усмотрение ) пост привязываю к нему ссылку на Вашу группу и размещаю в своих группах,люди переходят к Вам если нравится подписываются нет идут дальше. Мои посты не связаны с тематикой группы.Естественная отписка примерно составляет 5-10 % ( для этого всегда заказ выполняю с плюсом)
Вот всё тут правда, кроме слова "люди". Пишите правду - копеечные боты.
Цитата:
И вообще очередь из постоянных клиентов постоянно на 3-4 дня. А выводы делайте сами!
Да, ждал реально дня 3-4. Но ещё раз повторюсь: лучше бы не ждал. Услуга откровенно низкого качества.
JkMoris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2019, 13:25   #135
mirozdatel
Аспирант

ТопикСтартер Re: Приведу живых участников к Вам в группу ВК 1.5-2.5 р. за участника

Уважаемый, не знаю что вы там себе придумали и зачем пишите пакостные отзывы в моей теме, но попрошу Вас не заниматься ерундой и работать честно без грязи в сторону Ваших конкурентов!

- Не каких правил В контакте мы не нарушаем (абсолютно белый метод), поэтому за безопасность своей группу переживать не стоит.
Старый 04.09.2019, 16:05   #136
mirozdatel
Аспирант

Приведу живых участников к Вам в группу 1.5-2.5 р. за участника
- У частники идут с рекламы в моих сообществах а также по Взаимо обмену с другими сообществами
- В Вашу группу подписываются только живые подписчики, которых заинтересовало Ваше сообщество.
- Только живые и активные участники, Предоставлю список сообществ где будет проходить пиар
- Аудитория в основном Женская 70%, участники в основном до 21 лет 65%

Как это работает:
- Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ, аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.

Заказывая услугу вы получаете:
- Только живую и активную аудиторию
- Никаких списаний или банов
- Естественная реклама в сообществах
- 0% собак и прочих приблуд
Работаем исключительно по вступившим.

- В день приведу от 500 до 1500 участников
- Минимальный заказ 500 шт
Оплатить вы можете любым удобным для вас способом:
- VISA, MasterCard
- На карту Сбербанка
- Вебмани
- Яндекс.Деньги
- Приват24
- QIWI

- Если нуждаетесь,пишите в https://vk.com/id329220568! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Старый 13.11.2019, 19:36   #137
mirozdatel
Аспирант

Приведу живых участников к Вам в группу от 2.5 р. за участника
- У частники идут с рекламы в моих сообществах а также по Взаимо обмену с другими сообществами
- В Вашу группу подписываются только живые подписчики, которых заинтересовало Ваше сообщество.
- Только живые и активные участники, Предоставлю список сообществ где будет проходить пиар
- Аудитория в основном Женская 70%, участники в основном до 21 лет 65%

Как это работает:
- Мы рекламируем вашу группу в сети сообществ, аудитория переходит в Вашу группу и если она нравится, подписывается.

Заказывая услугу вы получаете:
- Только живую и активную аудиторию
- Никаких списаний или банов
- Естественная реклама в сообществах
- 0% собак и прочих приблуд
Работаем исключительно по вступившим.

- В день приведу от 500 до 1500 участников
- Минимальный заказ 500 шт
Оплатить вы можете любым удобным для вас способом:
- VISA, MasterCard
- На карту Сбербанка
- Вебмани
- Яндекс.Деньги
- Приват24
- QIWI

- Если нуждаетесь,пишите в https://vk.com/id329220568! БУДУ РАДА ПОМОЧЬ!
Старый 14.11.2019, 20:49   #138
Nadejda
Академик

Отправить сообщение для Nadejda с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от JkMoris Посмотреть сообщение
Как уже упоминал выше - с 650 переходов было 503 подписчика. Такая "конверсия" не просто высокая, а космическая. Учитывая, что "пиарится" просто ссылка и вставлена в пост на какую-то плаксиво-подростковую тему. Моя группа по инвестициям. Вам не кажется нелогичным, что сикухи 18- массово побежали подписываться на инвестиционный паблик?

Услуга откровенно низкого качества.
Это не странно, ибо весь секрет в мотивационном посте у ТС, не на переход, а на подпись ...
Странно, другое, что подписчики, у вас не спрашивали, когда вы выполните "мотивацию".
Nadejda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы