Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 28.03.2018, 21:48   #301
i-zol
Кандидат наук

По умолчанию Re: Krokod-smm - качественное продвижение в социальных сетях

Заказывал ведение вк и инсты. Планов было много, но не сработались из-за того, что я ожидал большего выхлопа и были подозрения, что человек халтурит. Т.к. ни одного лида за месяц работ не было. Какие-то движения с сетями начались после моих пинков о том, что я не вижу хотя бы увеличения кол-ва вступивших.

Автор вернул незначительную часть денег в размере 3500 рублей, которые не отработались. Хотя я сам не настаивал в возврате.

Через некоторые время пишет в вк человек, который выйграл проведенный конкурс во вступления в группу. Человек хотел получить 500 рублей выйгрыша. Я написал автору и автор сказал перенаправить ее к нему. Перенаправили. Она ему писала, но ответа, как я понял не получила. После чего я писал, но сообщения мои остались не прочитанными. В итоге я заплатил сам победительнице.

Скорей всего я бы прошел мимо и не отписывался. В принципе и правда может у нас не получилось сотрудничество, а у других нормально. Но вот играть в молчанку из-за 500 рублей с конкурса - этого я не пойму никогда. Даже, если эти 500 рублей уже "сидят" в возвращенных - ну отпишись так и все, чем держать в подвешанном состоянии меня и другого человека.

Изначально повелся на неплохие отзывы. Заманчивое предложение Владимира по ведению. А по факту работа ни о чем. Жаль потраченное время/деньги.
i-zol вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.04.2018, 00:07   #302
oktan
Дипломник

Отправить сообщение для oktan с помощью ICQ

Да, ТС полное говно и кидалово, если говорить без сюсюканий.

По итогу за 80К примерно получили несколько дохлых групп в разных соцсетях, конкурс на iphone, "реальных", "тематичных" юзеров с украины, при заказе из РФ, которые при первом взгляде оказывались фейками.

Ну и вишенкой можно считать что траф нагонялся на пабликах связанных с иг ил и прочий шлак с фразами типа "хочешь заработать 5000р за час".

Еще потом полгода этот пассажир долбился в скайп с предложениями заплатить еще и попробовать покрутить по другому. типа теперь 100% получится.

Не понимаю почему он до сих пор не в бане тут. Прошло уже около года, как это ужасное знакомство произошло.
oktan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 00:41   #303
nikki4
Академик

В конце декабря заказал 4к в ФБ и 4к в инсту по акции.
Прошло почти 5 месяцев. В итоге:
в ФБ пришло 1 538
в инстаграм 738+415 от какого-то приобретенного ака.
Итого он еще должен выполнить работ/вернуть 30 195 р.
Соответственно не рекомендую обращаться, пока не закроет долги.

Подписчики в ФБ вообще перестали идти с начала марта.
В инстаграмме же по-прежнему идут, но по 4-5 человек в день. При том, что заказ был на 4000 человек.. это еще 2 года будет идти..

---------- Добавлено 17.05.2018 в 23:43 ----------

с 27 апреля не выходит на связь. Зашел сюда, узнать вообще, на месте ли ТС, работает ли. И тут вижу отзывы выше.
Ответ

Опции темы