Продам 246 доменов com за 1000уе

12
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#11
Argo1:
Вы сейчас использовали такое словосочетание, я сказал о паспортных данных, кто то скажет о персональных данных - смысл один и тот же.

Никакого спора. Называть, конечно, каждый волен как он хочет, но если даете советы - то все же стоит называть это правильно. Я рассказал выше что принято считать паспортными данными - у международных доменов они не используются.

Я юрист. Реальное значение слов и фраз несмотря на внешнее сходство часто отличается, как и в этом случае.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#12
sergv:
Я рассказал выше что принято считать паспортными данными - у международных доменов они не используются.

да, откровенно говоря, здесь паспорт-то не у всех есть. какие могут быть паспортные данные в таком раскладе?

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#13

Так отож :)

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#14
sergv:
Никакого спора. Называть, конечно, каждый волен как он хочет, но если даете советы - то все же стоит называть это правильно. Я рассказал выше что принято считать паспортными данными - у международных доменов они не используются.

Я юрист. Реальное значение слов и фраз несмотря на внешнее сходство часто отличается, как и в этом случае.

А я пенсионер, да и за этим самым бугром уже третий десяток лет живу. Для меня - реальные, паспортные или персональные данные, понятия одинаковые, если конечно мы не в суде, или у нотариуса, а на обычном форуме, где не сильно важна юридичесски правильная формулировка, особенно, в данной конкретной теме. :) Если: "реальные данные" для Вас правильно - на здровье. В России был последний раз в 1993 году - отстал видимо. :)

но если даете советы

Можете показать мне то место, где я их даю?

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#15

Какой Вы вредный :) Формулировка всегда важна. Некоторые вещи иногда происходят внезапно, когда их никто не ждал.

Не для меня правильно - а вообще правильно. Это Вы для себя уравняли некоторые понятия ;)

Argo1:
Можете показать мне то место, где я их даю?

Пост №3, собственно, после которого и появилась наша затянувшаяся дискуссия. Предлагаю ее завершить.

Argo1
На сайте с 28.08.2011
Offline
117
#16
sergv:
Какой Вы вредный :) Формулировка всегда важна. Некоторые вещи иногда происходят внезапно, когда их никто не ждал.

Не для меня правильно - а вообще правильно. Это Вы для себя уравняли некоторые понятия ;)


Пост №3, собственно, после которого и появилась наша затянувшаяся дискуссия. Предлагаю ее завершить.

Пост №3 - это, выходит, мой первый пост. Давайте обратимся к нему еще раз.

Argo1:
Какой дурак станет отдавать штуку баксов, в слепую, за неизвестные домены, даже если они в зоне ".сом"? Покупатель, пока не изучит внимательно весь список, не купит ничего. Если его устроит весь список и цена, тогда он примет окончательное решение стать конечным покупателем. Поэтому, если хотите свои домены продать, выставляйте их здесь, возможно на другом форуме или даже на аукционе, открыто, и тогда не будет никаких проблем. Так же домены не должны быть оформлены на левые паспортные данные - не продадите. Если у Вас действительно хорошие домены, то возможно получите за них десять тысяч или еще больше. А если шлак - $100 за все... Посмотрите как другие люди выставляют свои домены на продажу и делайте так же. Всех благ.

Ок! Как юрист, Вы, увидели там некую форму совета, в первой части предложения, я же (как пенсионер), увидел некую форму призыва - не прятать домены "под сукном" и не более того. Далее видна некая (предупреждающая) форма о левых ( не реальных ) паспортных данных, хотя при возникших проблемах попросят предъявить паспорт (реальный, настоящий), в котором находятся реальные (настоящие) данные человека. Не проще ли сказать одним словом - паспортные?

Пример:

"Сэр! У Вас проблемы с доменом. Предъявите нам Ваши реальные данные.

- Какие?

Умный, да? Реальные!

- Что Вы имеете ввиду?

Паспорт давай или права. Умник, блинлер...

- А сразу нельзя было сказать?"

Примерно так...

К сожалению не все мы юристы, но, к счастью не все форумы требуют от участников безукоризненные знания в области юриспруденции, да и не у всех, как интуитивно подметил коллега по дискусии

remizov:
да, откровенно говоря, здесь паспорт-то не у всех есть. какие могут быть паспортные данные в таком раскладе?

Отож.

sergv:
... Предлагаю ее завершить.

Всего Вам наилучшего.

Doma-in
На сайте с 19.04.2010
Offline
381
#17
nolan_nolan:
Видимо я не верно выразился - я имел введу, что если человек заинтересован в покупке, то я перед покупкой дам посмотреть все, а только затем оплатить! Я даже написал, что готов продать не весь список, а от 10 шт из этого списка на выбор!
Я просто не хотел светить их в открытом доступе на форуме, вот и все!
Сейчас вышлю.

Подтверждаю, при беглом "осмотре" домены как домены.

На любителя и надо выбирать в зависимости от целей.

+ | + WDP.RU ~ | ~ КОБРА.РФ - | + UP24.RU + | - КВМ.РФ - | - MAXE.RU - | - ТБК.РФ ~ | ~ GEGEMON.RU + | + КОМЕТА.РФ + | + KOYKA.RU + | + TZ1.RU + | + RАВА.RU + | + AI1.RU + | + RUME.RU + | + https://www.reg.ru/domain/shop/lot/raba.ru?rid=4231419 + | + 2040.RU + | + V10.RU + | + СБП.РФ + | + OFFI.RU + | + http://pikado.ru/img/domains/cont.png | OBYEKTIV.ru | RUTRONIK.RU Действующие скидки на * * * * * короткие и возрастные домены в рамках форума *SEARCHENGINES* https://searchengines.guru/ru/forum/808295/page209#comment_16790805 https://reg.ru/domain/shop/lot/rutronik.ru?rid=4231419 + | + PUNO.RU + | + FUDI.RU + | + . . . RIROM.COM . . . + | + RCRM.RU + | + DUKO.RU + | + FERI.RU + | + VUMA.RU + | + http://pikado.ru
SS
На сайте с 30.01.2011
Offline
142
#18

Если есть домены с тиц выше 100 скинте список в ЛК.

Спасибо!

NN
На сайте с 04.02.2017
Offline
9
#19

Осталось 155 доменов! Пишите в лс о цене в разницу и опт договоримся!

NN
На сайте с 04.02.2017
Offline
9
#20

В честь праздника до конца выходных могу отдать домены со скидкой!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий