SEO-консультации от Сергея Нижегородцева

12
[Удален]
6384

День добрый, уважаемые форумчане! Даю платные консультации по всем вопросам внутреннего и внешнего продвижения сайтов в ПС - даю советы в случаях плохого ранжирования, индексации, фильтров ПС и по множеству других вопросов. Обсуждаем и коммерческие сайты - ИМ, сайты услуг, и информационные сайты. Тематики - любые, не конфликтующие с Законом РФ. Опыт продвижения сайтов - 10 лет.

ПРАЙС: от 0 р. (для вопросов, лежащих на поверхности и не требующих исследований сайта и конкурентов) до 15 т.р. (когда требуются глубокие исследования на пару дней), все обговаривается индивидуально.

КОНТАКТЫ: самый оперативный вариант - почта seolove52(собака)gmail.com

Первые 2 консультации (не требующие более 1 часа работы) дам бесплатно за отзыв в теме.

ВНИМАНИЕ: Эта тема в платном разделе форума создана мной именно для общения с заказчиками моих услуг по SEO-консультациям и их отзывов. Поэтому прошу с пониманием отнестись к игнорированию сообщений от пользователей, пришедших с другими целями. Спасибо за понимание.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#1

Здравствуйте ! промониторьте мой сайтик за отзыв, пациента знаете, первую рекомендацию от Вас сделал по нему.

[Удален]
#2

Staas, напишите в личку, у меня ежедневно много переписки идет по разным каналам, все и всех не упомнишь :)

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#3

Получил консультацию по сайту и вообще по моей тематике. Информация интересная, буду пробовать. Сергею Спасибо!!! Хороших Вам заказов!!!

[Удален]
#4

Staas, и Вам спасибо за добрые слова :) Удачного продвижения в Вашей очень нелегкой теме!

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#5

распишу более подробно о консультации:

Сайт разобрал Сергей, пробил запросы и нашел явную причину почему не двигается сайт по России.

Также указал на витальные запросы на которые были предложены решения, здесь я полностью согласен, но сам что то не додумался.

Бонусом прилетел мне подарочек как именно надо в моей теме действовать, чтобы добиться хороших результатов.

Еще раз мои Благодарности!!!

[Удален]
#6

Staas, и Вам спасибо за добрые слова :) Удачного продвижения в Вашей очень нелегкой теме!

Осталась еще одна бесплатная консультация за отзыв. Но это не значит, что больше бесплатных консультаций просто так - не за отзыв и за деньги - больше не будет. Если вы задаете вопрос, а ответить на него мне просто сразу, без исследования, отвечу, и денег не возьму, и отзыв не попрошу. Говорят, добро возвращается.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#7

Мойте посмотрите?

Кто понял жизнь - бросил работу!
[Удален]
#8
324 79:
Мой не посмотрите?

Посмотрю и дам четкие советы, если покажете пациента :)

PS. ОК, вижу. Завтра пришлю стратегию, т.к. надо топовых конкурентов поизучать.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#9

Получил консультацию от Сергея, все четко без воды, натолкнул на правильные мысли, а то от пьянки башка не работает, вообщем спасибо, буду работать

[Удален]
#10

324 79, спасибо, желаю удачи и конверсий побольше! :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий