Поставил крест на ГГЛ

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
10386

5 дней назад после долгого изучения разных сайтов решил там купить 2 ссылки. Общая сумма 2550. Оба сайта ссылки не разместили, на баланс упали эти деньги. Залез в очередной раз в систему вывода денег. А там чтобы вывести мало того нет ЯД, так ещё требуют ввести личные данные видите ли какому-то банку типа это надо. Лично мне пофиг на ГавноГетЛинкс и его поллюции с банками и прочим.

Написал в ТП сегодня:

Верните деньги. За оба сайта, что не разместили ссылки. Я не хочу и не обязан вводить свои личные данные.

1. Мне пофиг на эти деньги, в целом копейки, мне принципы важнее.

2. Пользуясь случаем хочу передать всем из ГГЛ (создатели, руководство, сотрудники и прочие) идите в жопу со своей системой. Это уже не первый случай.

3. В сапе которая более замароченная система без проблем выводятся деньги.

4. Деньги мне нужны на ЯД, с чего платил на то и пусть возвращают.

5. Больше в ГГЛ я не ходок и никаких дел с ними иметь не буду и никому не советую.

---------- Добавлено 26.02.2018 в 21:48 ----------

P. S. Также, пользуясь случаем хочу отправить в жопу руководство ВГТРК, что набрали в штат идиотов и в частности, туда же в жопу веб-мастера, который за 7 дней не разместил ссылку.

Alexey Gordienko
На сайте с 25.09.2010
Offline
312
#1
Had:
4. Деньги мне нужны на ЯД, с чего платил на то и пусть возвращают.

До того как вносить деньги в систему вы соглашались с правилами биржи. Там хоть слово было про то что вы их можете вернуть в нужной вам платёжной системе без ввода данных?

Обучение арбитражу трафика https://prosto.digital.tilda.ws/ SMM(any media, 1kk dayly traffic): just DM me.
kt-life
На сайте с 25.02.2018
Offline
18
#2
Noctes:
До того как вносить деньги в систему вы соглашались с правилами биржи. Там хоть слово было про то что вы их можете вернуть в нужной вам платёжной системе без ввода данных?

Помимо правил самой биржи, есть еще закон РФ, в котором прописано, что потребитель имеет право отказаться от исполнения договора и вернуть свои деньги, даже в случае оказания услуг надлежащего качества.

MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#3

Мне иногда кажется, что ТС - проект владельцев форума, он генерит такую бредятину килознаками, но все с ним разговаривают :)

Наверное из жалости :)

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#4
Noctes:
Там хоть слово было про то что вы их можете вернуть в нужной вам платёжной системе

А там хоть слово было про то, что я не могу вернуть деньги той платёжной системой с которой вносил?

---------- Добавлено 26.02.2018 в 22:20 ----------

kt-life:
есть еще закон РФ

Есть надлежащие и подлежащие нормативно правовые акты в РФ. Соглашение биржи не может содержать условия противоречащие законодательству РФ.

MaxiK:
Мне иногда кажется

Когда кажется креститься надо.

MaxiK:
все с ним разговаривают

Ибо поднимаю актуальные интересные вопросы.

MaxiK:
Наверное из жалости

Вам кажется.

---------- Добавлено 26.02.2018 в 22:22 ----------

И да, как будет мне ГГЛ возвращать мне мой час? Я 1 час потратил на изучение и подбор сайтов. 1 час из своей жизни. Ещё раз - мне плевать на эти 2500, кто вернёт мне 1 час моего времени?

Про ВГТРК - один сайтов был их сайт.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#5

MaxiK,

Мне иногда кажется, что ТС - проект владельцев форума, он генерит такую бредятину килознаками, но все с ним разговаривают

проект-не проект, не знаю, но в данной ситуации он, имхо, прав. Если ггл подчиняется законам рф

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#6
Had:
А там хоть слово было про то, что я не могу вернуть деньги той платёжной системой с которой вносил?

Да, в правилах черным по белому указаны платёжные системы, на которые оптимизатор может вывести деньги.

[ATTACH]171697[/ATTACH]

png Screenshot_2.png
AdelinaHost
На сайте с 21.11.2012
Offline
169
#7
Noctes:
До того как вносить деньги в систему вы соглашались с правилами биржи. Там хоть слово было про то что вы их можете вернуть в нужной вам платёжной системе без ввода данных?

Почему бы и нет? В ЯД есть очень удобная ссылочка - Return Money to Sender.

ADELINAhost - На рынке с 2012 года! - Шаред Хостинг, VPS, Выделенные Сервера, VPN . (https://lyrics.az)
Локации: Россия, США, Англия, Германия, Франция, Нидерланды, Украина, Сингапур, Австралия, Япония, Австрия (https://www.adelinahost.com/ru)
J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#8
Had:
мне плевать на эти 2500, кто вернёт мне 1 час моего времени?

На одну бредотему меньше создашь

Слава рукожопам из ВГТРК!!!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#9
J-ran:
Да

Допустим. Почему есть ввод ЯД и нет вывода ЯД? Да всё просто, они сделали как им удобно, и плевать они хотят на всех и оптимизаторов и вебмастеров, для них это стадо баранов приносящие им деньги. Это бизнес.

это стадо баранов приносящие им деньги

Любой почти любой бизнес в рашке так посроен. И это бесит.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#10
Had:
Почему есть ввод ЯД и нет вывода ЯД?

Ты как вчера родился.

Куча сервисов, которые могут принимать, допустим, 20 ПС, а выводить только на 2-3.

Да, им так удобнее и проще. Что ж теперь поделать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий