Яндекс.Дзен 3.

D
На сайте с 19.02.2018
Offline
22
#451

IronRat,

У нас именно так:

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#452

IronRat, аналогично. Я вам даже скажу, когда выключают. Когда трафик с дзена доходит до 85% от общего.

30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#453

Вопрос к специалистам.

Если канал попал в ТОП, то принесет ли это какую-нибудь пользу автору?

Может, секрет какой есть?

DmitryDavydov
На сайте с 12.09.2015
Offline
62
#454

Есть какой-то теневой бан за ссылки на внешние источники? Например, ссылка на лендинг (мой проект) или на подписную форму в ВК?

Телега @d_tlg
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#455
DmitryDavydov:
Есть какой-то теневой бан за ссылки на внешние источники? Например, ссылка на лендинг (мой проект) или на подписную форму в ВК?

У меня создалось впечатление, что на это не обращают внимание

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
DmitryDavydov
На сайте с 12.09.2015
Offline
62
#456
datot:
У меня создалось впечатление, что на это не обращают внимание

У меня после попыток слить траф начались какие-то перебои с подливом трафика, но ТП говорит, что все ок. В правилах тоже нет запрета на это, поэтому и уточняю)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#457
DmitryDavydov:
У меня после попыток слить траф начались какие-то перебои с подливом трафика, но ТП говорит, что все ок. В правилах тоже нет запрета на это, поэтому и уточняю)

За два месяца наблюдений на весь это бардак с названием "Дзен" по поводу трафа видится следующее:

1. Кто первым начал играться в дзен (два года назад), они были и будут при трафе

2. Траф на "чужих" каналах (не на наших) регламентируется несколькими этапами:

2.1. автомат, срабатывающий на копипаст

2.2. ручник, Зина, курирующая тематику, может выключить фильтр или включить

2.3. Зина проспала, траф льется бесконечно, пока кто-то из зрителей не стукнет, тогда этот канал переходит к другой Зине, которая будет вершить судьбу канала

E
На сайте с 03.06.2013
Offline
113
#458
zin4:
Статьи появляются в РСС через от 1 до 6 часов.
Проверьте адрес
zen.yandex.ru/ваш_сайт.ru
Если завтра там не появятся - пишите в поддержку. Если есть и неоткручиваются - пишите в поддержку.

Статьи то появились в ленте по этому адресу, но не откручиваются по ходу

S
На сайте с 07.05.2018
Offline
1
#459
Пришел:
Где показы?
Нет показов.

Обычная история) у меня статей с хорошей статой, которые получили меньше 10к показов в ленте набралось уже десятка 3

А так вот стандартная ситуевина.

(4 последние статьи по одной в день)

310:
Вопрос к специалистам.
Если канал попал в ТОП, то принесет ли это какую-нибудь пользу автору?
Может, секрет какой есть?

Да почти никакой, разве что немного больше подписчиков и просмотров от людей попавших на канал через топ

30
На сайте с 27.05.2018
Offline
5
310
#460
Sneo:


Да почти никакой, разве что немного больше подписчиков и просмотров от людей попавших на канал через топ

Большое спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий