Чемпионат России по футболу 2014-2015

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#31

С таким Динамо Спартаку в следующем туре будет ох как не просто :)

Думаю, Якин постарается показать свое хваленое умение играть от обороны. Но удастся ли с ТАКИМИ защитниками %))

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
R
На сайте с 14.07.2005
Offline
62
#32
Пришел:
С таким Динамо Спартаку в следующем туре будет ох как не просто :)
Думаю, Якин постарается показать свое хваленое умение играть от обороны. Но удастся ли с ТАКИМИ защитниками %))

да уж, самая яркая вывеска, судя и по именам, и по раскладам )))

Бокетти подтянется, должно быть проще Якину )) [блин, вообще забавная фамилия в написании, так и хочется после написания прочитать как фамилию из кино))) ]

Ставки на футбол против Друзей и Форумчан, а не против букмекера (http://goo.gl/TMsQvL)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#33

Скупая слеза скатилась по моей щеке....

«Спартак» объявил об аренде Кариоки в «Атлетико Минейро»
unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#34

Вот монохромным то не повезло)) Даже жалко Жевнова.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#35
unspace:
Вот монохромным то не повезло)) Даже жалко Жевнова.

Как же Крылышки их в стыках то не осилили?

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#36
alexpike:
Как же Крылышки их в стыках то не осилили?

Ну Крылья в прошлом сезоне были полным УГ, у них же проблем куча. А текущие результаты..ну вы же понимаете, что 8-1 это просто так фишка легла) Зенит в первом матче с АЕЛом кучу не забил, а сегодня все залетело. Да и если вспомнить ЦСКА - Торпедо, пока у монохромных игрока не удалили, ЦСКА ничего не могли создать.

P.S.Обидно ,что и в этом туре ЦСКА опять судья помог.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#37

Вальбуэна хороооооооош. Таких бы игроков в Россию да побольше.

Дзюбиньо тоже неплох :) "Спартак" показал, что в первом матче все же "Рубин" был слаб, а не они сильны. "Динамо" ппц как не повезло. Думаю, если ничего не изменится, с "Зенитом" они пролетят. Вряд ли Якин настраивал своих на такую игру в обороне. Кстати, ни одна его замена не сыграла. У "Спартака" куча балласта на скамейке, неспособного не только усилить игру, но и хоть темп основного состава поддержать.

А Торпедо с Арсеналом что-то пока не очень.

Зато Мордовия интересную игру показывает.

zloodey
На сайте с 30.06.2005
Offline
123
#38

Спартак, конечно, отскочил в матче с Динамо. Вальбуэна взял с места в карьер. Будет обидно, если в суровых российских буднях деградирует, как многие хорошие игроки, приходящие в наш чемпионат.

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#39

Валерий Карпин

Что с Гунько, что с Якином, сливают в Краснодаре по 0:4. При мне такого не было ни-ког-да!

viКing
На сайте с 20.03.2008
Offline
124
#40
alexpike:
При мне такого не было ни-ког-да!

Привыкайте, теперь такое будет вс-ег-да! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий